*22:03*
Зелёный подошёл к окну ведущего в его комнату. Он аккуратно перелез через окно. В комнате было темно, поэтому он не заметил чью-то присутствие. П: Где пропадал? В: АА!? РОГАТЫЙ? НАХУЯ ТАК ПУГАТЬ?! Я ЧУТЬ КОНЬКИ НЕ ОТБРОСИЛ! П: Где ты шлялся? В: Не поверишь, я с Тряпкой базарил. П: Ты бошкой стукнулся, долбоёб? В: Да нигде я не стукнулся, я правду говорю. П: Долбоёб. В: Псина, короче нужна твоя помощь. П: Помочь тебе до психушки дойти? Пхпх В: Нет! Короче, знаешь Клео, даму треф? П: Ну знаю, а что? В: Ты, Клео и Создатель должны завтра прийти в одно место, я покажу. П: А собственно нахуя нам туда идти? В: Будем тряпку воскрешать. П: Не ну рил ты где ебанулся? В: Придурок, это вполне реально! П: Лаадно. Поверю. Пик вышел из комнаты и ушёл спать. Вару же просто переоделся и плюхнулся на кровать, проваливаясь в царство Морфея.× тем временем в пустоте ×
Зонт появился возле купола и начал взглядом выискивать Джокера. З: Ну и где он? Д: Я здеся. З: Аа!? Зонт повернулся и увидел перед собой его друга. З: З-зачем пугать? Д: Да просто так хи-хи-хи. З: Ты прям как Вару. Д: Конечно, мы же братья. З: А, ну да. Шестой отошёл от купола и типа сел, а Джокер возле него. З: Я спросить хочу. Д: Спрашивай. З: Почему ты здесь, а не в реальном мире? После этого вопроса Джокер изменился в лице, улыбка изчезла. Д: Фёдор запер меня здесь охранять этот чертов карточный мир. Я завидую вам, клонам, вы на свободе.. З: Оу.. Зонтику стало стыдно за свой вопрос. Он не хотел расстроить Джо. Д: Мне одному здесь очень одиноко. Этот хер даже моих друзей отправил в реальный мир. Чарли, Риккардо, Родеф и Мим. Я за ними так скучаю.. Вдруг Джокер почувствовал что его обняли. Ему сразу стало легко на душе, стало тепло. Он обнял трефа в ответ и улыбнулся. З: Я поговорю с Создателем и возможно он тебя выпустит, обещаю. Д: Честно? З: Честно при честно. Джокер "засиял" от счастья и сильнее прижал к себе трефа, заставляя его покрыться лёгким румянцем.// Скоро прода \\