•Pov Феликс•
Как-то это всё странно. Зачем ему Клео и Федя? Что этот паразит задумал? Ну ладно. Я взял телефон и набрал номер Создателя, пошли гудки. | Фд: Ало? Ф: Ало, привет Федь. Ты сегодня не занят? Фд: Привет Феликс. Нет не занят, а что? Ф: Можешь приехать к нам сегодня? Фд: Могу Ф: Хорошо. Чуть не забыл, и карты с собой возьми пожалуйста. Фд: Зачем? Ф: Это Вару попросил. Фд: Ладно, в 13:40 приеду Ф: Хорошо, до встречи | Феликс позвонил ещё и Клео.*15:23*
Федя и Клео уже приехали. Вару собрал их в своей комнате, и конечно позвал ещё Пика. Фд: Вару, с того времени когда я приехал я ниразу не видел Зонтика, где он? В, П: Умер Вару и Пик переглянулись. Кл: Как умер?! В: Ну вот так вот, взял и сдох. Кл: Когда? П: Три недели назад. Федя и Клео были в шоке. В: Так, ближе к делу. Я вчера с ним общался и он сказал что его можно воскресить. Фд: У меня вопрос, как ты с ним общался? В: Сегодня узнаете. Он сказал что нужно три клона с магией и Создатель. П: Стопе. Ты сказал что нужно три клона, а нас двое. Фд: Нет Пик, вас трое, просто одиного я не освобождал. В: Джокер, Федь ты должен будешь его выпустить. Он нам должен рассказать что да как. Фд: Эх.. Ну ладно. В: Тогда в 17:30 выдвигаемся.// Скоро прода \\