Любовь на веки)...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 370 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Прошёл год… Т/И сидела на крыльце и размышляла о своем будущем. В этот момент подошла Мирабель. — привет, ты чего тут одна сидишь? Ты не ожидала этого и немного испугалась. — ой прости, не хотела напугать тебя😅. — ничего, ты чего то хотела? — да… — я хотела спросить, вы вот с Камилло уже год вместе, неужели ты ни разу не ревновала его к девочкам с которыми он общается? — да нет, к чему бы это, я знаю что он мне верен. — а к чему ты это спрашиваешь? — нууу, лучше тебе самой увидеть… Мирабель показала тебе на сод рукой. Обернувшись ты увидела такую картинку, Камилло и какая то девочка (давайте будем её звать Элла) мило общаются, смеются и тд. Ты встала с крыльца и направилась к ним. — не мешаю? — вообще то мешаешь! , — воскликнула Элла. — конечно нет mi amor, ты что то хотела? — просто хотела спросить кто это девочка? — аааа, это Элла, моя подруга детства, она раньше жила в Энканто, но потом ей с ее семьёй пришлось переехать, но так сложилось что они решили вернуться и вот она теперь снова сдесь) — МММ, понятно… Ты развернулась и ушла к Мире. — ну что там? — ничего, это просто какая то Элла, его подруга детства 🙄 — ок, неужели ты ревнуешь😏? — я же сказала что верю ему и не буду его ревновать. — ой, ладно, убедила. Вы ещё немного поболтали и пошли в дом. Вас там ждала не очень приятная новость. Абуэла позвала всех за стол и сделала объявление. — как вы все уже знаете в Энканто вернулась семья Эллы, и мы решили что она будет жить у нас. Ты сидела в шоке от происходящего и пристально смотрела на Эллу. Вдру встала тетушка Пепа и тоже сделала одно печальное объявление… — я с Феликсом решили что нам нужна срочная помолвка Камило. — о, я как раз хотел сделать Т/ И предложение как мы немного подрастем) — нет, ты не так понял, нам не нужна твоя помолвка с Т/И, мы нашли более достойную невесту Эллу, а Т/И тебе не подходит, поэтому попрошу Т/И покинуть наш дом. Ты была в шоке от этого, но продолжала молчать. Тихо встав из-за стола ты пошла в комнату собирать вещи, и наконец покинуть дом Мадригаль. Камилло хотел побежать за тобой, но Абуэла приказала Касите не пускать шатена. Ему удалось вырваться и он сразу помчался за тобой. В это время ты уже была на озере за Энканто. Через несколько минут поиска Камилло наконец нашел тебя сидящюю возле озера. Он тихо подошёл к тебе и обнял сзади прошептав на ухо: *я люблю только тебя)…* Ты очень обрадовалась его присутствию и тут же спросила: — что же мы теперь будем делать? — незнаю, но я надеюсь мы что нибудь придумаем) — а где мы будем все это время пока будем думать😑 — знаю я одно местечко… Вы пошли к месту. Оказалось это был небольшой домик на дереве. — и от куда он здесь? — это раньше был домик где я с Долорес часто проводили время когда хотели попыдь одни, отдельно от семьи… — понятно, ну хотя бы что то) Вы разложились и с этого дня вы были здесь. Все это время вы думали над тем как вернуться домой…

продолжение следует…

0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник