продолжение следует…
Часть 1
14 июля 2022 г., 22:02
Примечания:
скорее всего будет ещё несколько частей
Прошёл год…
Т/И сидела на крыльце и размышляла о своем будущем. В этот момент подошла Мирабель.
— привет, ты чего тут одна сидишь?
Ты не ожидала этого и немного испугалась.
— ой прости, не хотела напугать тебя😅.
— ничего, ты чего то хотела?
— да…
— я хотела спросить, вы вот с Камилло уже год вместе, неужели ты ни разу не ревновала его к девочкам с которыми он общается?
— да нет, к чему бы это, я знаю что он мне верен.
— а к чему ты это спрашиваешь?
— нууу, лучше тебе самой увидеть…
Мирабель показала тебе на сод рукой. Обернувшись ты увидела такую картинку, Камилло и какая то девочка (давайте будем её звать Элла) мило общаются, смеются и тд. Ты встала с крыльца и направилась к ним.
— не мешаю?
— вообще то мешаешь! , — воскликнула Элла.
— конечно нет mi amor, ты что то хотела?
— просто хотела спросить кто это девочка?
— аааа, это Элла, моя подруга детства, она раньше жила в Энканто, но потом ей с ее семьёй
пришлось переехать, но так сложилось что они решили вернуться и вот она теперь снова сдесь)
— МММ, понятно…
Ты развернулась и ушла к Мире.
— ну что там?
— ничего, это просто какая то Элла, его подруга детства 🙄
— ок, неужели ты ревнуешь😏?
— я же сказала что верю ему и не буду его ревновать.
— ой, ладно, убедила.
Вы ещё немного поболтали и пошли в дом. Вас там ждала не очень приятная новость.
Абуэла позвала всех за стол и сделала объявление.
— как вы все уже знаете в Энканто вернулась семья Эллы, и мы решили что она будет жить у нас.
Ты сидела в шоке от происходящего и пристально смотрела на Эллу.
Вдру встала тетушка Пепа и тоже сделала одно печальное объявление…
— я с Феликсом решили что нам нужна срочная помолвка Камило.
— о, я как раз хотел сделать Т/ И предложение как мы немного подрастем)
— нет, ты не так понял, нам не нужна твоя помолвка с Т/И, мы нашли более достойную невесту Эллу, а Т/И тебе не подходит, поэтому попрошу Т/И покинуть наш дом.
Ты была в шоке от этого, но продолжала молчать.
Тихо встав из-за стола ты пошла в комнату собирать вещи, и наконец покинуть дом Мадригаль. Камилло хотел побежать за тобой, но Абуэла приказала Касите не пускать шатена. Ему удалось вырваться и он сразу помчался за тобой. В это время ты уже была на озере за Энканто.
Через несколько минут поиска Камилло наконец нашел тебя сидящюю возле озера. Он тихо подошёл к тебе и обнял сзади прошептав на ухо:
*я люблю только тебя)…*
Ты очень обрадовалась его присутствию и тут же спросила:
— что же мы теперь будем делать?
— незнаю, но я надеюсь мы что нибудь придумаем)
— а где мы будем все это время пока будем думать😑
— знаю я одно местечко…
Вы пошли к месту. Оказалось это был небольшой домик на дереве.
— и от куда он здесь?
— это раньше был домик где я с Долорес часто проводили время когда хотели попыдь одни, отдельно от семьи…
— понятно, ну хотя бы что то)
Вы разложились и с этого дня вы были здесь. Все это время вы думали над тем как вернуться домой…