Любовь на веки)...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 370 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступило утро и вы с Камило пошли к озеру за энканто. Придя туда вы сидели в тишине, пока Камило не прервал её. - Т/И, нам пора возвращаться домой с наверняка все переживают где мы. Т/И сразу же поспешила ответить. - но ведь твои родители сами сказали что мне нужно уйти потому что я не достойна тебя, наверняка все уже забыли про меня, и их интересует только твоя помолвка с Эллой. - послушай, солнце мне не важно что сказали мои родители, и помолвки с Эллой у меня не будет, мне нужна только ты, я тебе обещаю всё будет хорошо, ты же мне веришь?.. - конечно я тебе верю, - ответила Т/И с улыбкой на лице от слов Камилло. Вы встали с камня на котором сидели возле озера, и направились в сторону энканто. Войдя туда вас сразу встретила семья Эллы. Все быстро подбежали к Камило и начали расспрашивать что это за девушка, и почему он с ней а не с их дочерью. В это время ты просто стояла в сторонке и смотрела на всю эту картину. Наконец Камилло закончил с ними разговаривать и вы направились к Касите. Подойдя к ней Т/и сразу поменялась в лице, увидев это Камило поспешил задать вопрос. - что с тобой, солнышко?.. - я просто боюсь возвращаться, - ответила Т/и, - вдруг они буду не рады нашему приходу, вдруг они разозлиться на тебя.. - ох милая, за меня не волнуйся, со мной всё будет хорошо, сейчас самое главное вернуть тебя обратно, и сорвать помолвку с Эллой..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник