Часть 2
25 июля 2022 г., 19:55
Примечания:
Давненько не было частей, сорян, вот вам часть😹
{06:30}
Т/и проснулась от звонка будильника
Т/и:ммм...встаю я встаю—сонно и ударя по будильнику сказала т/и
Pov yn
Т/ишка пошла делать утреннею хуйню и готовить завтрак
Я:такс, зубы почистила искупалась крч всё сделала, теперь пойду сделаю покушать
На кухне т/и сделала блины с мёдом и чай и начала кушать
Я:так ну теперь я пошла переоденусь, разбужу родителей
Родителей дома не было, они уехали в командировку а в комнате лежала записка:
"т/ишь, мы с папой уехали в командировку, будем через неделю. Не скучай!)"
Родители т/и часто уезжали по работе их почти не было дома
Я:ммм ну как всегда, ладно я пошла переодеваться и топать в школу
Т/и надела чёрный топ, белые штаны и кофту
Я:всо, теперь пойду звонить Райли и выходить.
Телефонный звонок:
Т/и:приветик, ты скоро?
Ри:да впринцепи скоро, уже иду к тебе
Т/и:хорошо, жду)
Ри:ага, ладно давай пока, скоро буду))
Т/и:ага, ладно давай пока:^
После звонка:
{6:58}
Ри:ооо приветик т/ишка
Я:хай, а теперь летс гоу
Pov yn The end
Pov avtor:
Ри:ага, эх
Т/и:эх щас эти клоуны там цирк устроят опять ХАХАХАХ
Ри:ХАХАХАХАХАХ ЭТО ДААА
Т/и:эх, вот уже подходим к зоопарку:(
Ри:ой та ладно тебе хех, там же весело!)
Т/и:А я шо, отрицала что-ли? ХАХАХАХАХАХАХА
Ри:не ну а вдруг? Пхпхпх
Т/и:райли рааайли¦>
Ри:ну шо Райли то, т/и т/ии¦}
Т/и:епт всё заходиииии
Ри:ой ой ой бебебе
Примечания:
В этот раз побольше