Ура!Мы в Сочи!
19 августа 2022 г., 12:54
Примечания:
Сори что так долго небыло проды.Просто у меня были некоторые проблемы с написанием этой части.Я не знала как её хоть чуть-чуть обыграть.Надеюсь у меня получилось.
9:20
Они оделись,пошли на кухню.Там сидели Влада и Петрашка.
П и В:привет ребят!
Д и Т/и:привет!
В:давно проснулись?
Д:ну как сказать...
П:понятно...
Они разбудили ребят и пошли собирать чемоданы.
18:00
Д:ребят все всё собрали?
Все:да
Н:ну тогда го
П:так я вызвал 2 такси до аэропорта.Я,Влада,Даник и Т/и на одном,остальные на другом.
Г:а сколько туда ехать?
П:где-то час.
Через 5 минут
Ребята уже сидели в такси.Всю дорогу они сидели в тик токе,снимали видео и просто общались.Через час ребята приехали.
Г:чё там по времени?
Мб:нам чуть-чуть надо поторопиться.
П:так всё погнали на регистрацию.
Через 20 минут
Мг:успели...
М :а сколько нам лететь?
П:2 часа 40 минут,короче я надеюсь в 11 мы уже выйдем из аэропорта.
В:а где мы сидим?
П:в хвосте.
Г:а по билетам?
Д:я с Т/и и Гладким на 7 ряду,Маша с Машей и Некитом на 8,и Влада с Петрашкой на 9.
Мг:ну го тогда.
Ребята расселись по местам и самолёт взлетел.Так как ребята летели поздно,в самолёте выключили свет и люди начали засыпать.Маши Некит и Гладкий тихо разговаривали.
У Дани и Т/и:
Т/и:Дань мне холодно.(Он снял с себя худи,одел на неё и обнял.)
Д:теперь не холодно?
Т/и:тёпинька.
Д:ты так мило это сказала...
Т/и:асиба,я спать будю.(Она головой легла на его плечё и через несколько минут уснула)
У Влады и Петрашки:
Влада очень устала и начала понемногу засыпать,Петрашка это увидел.
П:ты спать хочешь?
В:чуть-чуть
П:иди сюда.(Он обнял Владу)Всё спи,если что-то понадобится говори.
В:хорошо(она уснула)
П:спи*она такая красивая*
22:40
Ребята уже все проснулись,самолёт приземлился и ребята начали выходить.Ну короче,они прошли контроли,получили багаж и вышли из аэропорта.
23:15
П:ура!Мы в Сочи!
Все:ура!
Г:такси заказывать?
П:я предлогаю взять машины на время отдыха.Тут не далеко.У меня есть права.У Гладкого вроде тоже.(представим что это так,тип им уже есть 18,так пусть будут и права.)
Н:ну го тогда.
Ребята вошли за машинами,им их дали и они уже ехали домой.Петрашка,Влада,Маша Г и Некит в одной.И Гладкий, Маша Б,Т/и и Даня в другой.
00:08
Ребята приехали в двух этажный отель и сняли 4 номера.
Мб:кто с кем будет спать?
Д:я с Т/и.
Н:я с Машей,а вы в четвером сами решайте.
П:го на
камень,ножницы,бумага?Кто выграет спят вместе и кто проиграет вместе.
В:го
Мб:го
Г:го
Короче Влада и Петрашка выиграли и конечно же спали вместе,а Маша с Гладким.Если что они сняли все номера с двухспальными кроватями.
Д:пацаны идите сюда!
П:что?
Д:го в 10:30 у кафе.Покушаем,а потом решим что будем делать завтра.
Все:го.
Ребята пошли по номерам,занесли веши и не разбирая чемоданы,легли спать.
Продолжение следует...
Примечания:
Следующую часть попробую написать быстрее чем обычно.Кстати я думаю вы уже поняли,что скоро образуется новая пара.