Т/и...Ты так изменилась за год

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 6 464 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Ура!Мы в Сочи!

Настройки
Примечания:
9:20 Они оделись,пошли на кухню.Там сидели Влада и Петрашка. П и В:привет ребят! Д и Т/и:привет! В:давно проснулись? Д:ну как сказать... П:понятно... Они разбудили ребят и пошли собирать чемоданы. 18:00 Д:ребят все всё собрали? Все:да Н:ну тогда го П:так я вызвал 2 такси до аэропорта.Я,Влада,Даник и Т/и на одном,остальные на другом. Г:а сколько туда ехать? П:где-то час. Через 5 минут Ребята уже сидели в такси.Всю дорогу они сидели в тик токе,снимали видео и просто общались.Через час ребята приехали. Г:чё там по времени? Мб:нам чуть-чуть надо поторопиться. П:так всё погнали на регистрацию. Через 20 минут Мг:успели... М :а сколько нам лететь? П:2 часа 40 минут,короче я надеюсь в 11 мы уже выйдем из аэропорта. В:а где мы сидим? П:в хвосте. Г:а по билетам? Д:я с Т/и и Гладким на 7 ряду,Маша с Машей и Некитом на 8,и Влада с Петрашкой на 9. Мг:ну го тогда. Ребята расселись по местам и самолёт взлетел.Так как ребята летели поздно,в самолёте выключили свет и люди начали засыпать.Маши Некит и Гладкий тихо разговаривали. У Дани и Т/и: Т/и:Дань мне холодно.(Он снял с себя худи,одел на неё и обнял.) Д:теперь не холодно? Т/и:тёпинька. Д:ты так мило это сказала... Т/и:асиба,я спать будю.(Она головой легла на его плечё и через несколько минут уснула) У Влады и Петрашки: Влада очень устала и начала понемногу засыпать,Петрашка это увидел. П:ты спать хочешь? В:чуть-чуть П:иди сюда.(Он обнял Владу)Всё спи,если что-то понадобится говори. В:хорошо(она уснула) П:спи*она такая красивая* 22:40 Ребята уже все проснулись,самолёт приземлился и ребята начали выходить.Ну короче,они прошли контроли,получили багаж и вышли из аэропорта. 23:15 П:ура!Мы в Сочи! Все:ура! Г:такси заказывать? П:я предлогаю взять машины на время отдыха.Тут не далеко.У меня есть права.У Гладкого вроде тоже.(представим что это так,тип им уже есть 18,так пусть будут и права.) Н:ну го тогда. Ребята вошли за машинами,им их дали и они уже ехали домой.Петрашка,Влада,Маша Г и Некит в одной.И Гладкий, Маша Б,Т/и и Даня в другой. 00:08 Ребята приехали в двух этажный отель и сняли 4 номера. Мб:кто с кем будет спать? Д:я с Т/и. Н:я с Машей,а вы в четвером сами решайте. П:го на камень,ножницы,бумага?Кто выграет спят вместе и кто проиграет вместе. В:го Мб:го Г:го Короче Влада и Петрашка выиграли и конечно же спали вместе,а Маша с Гладким.Если что они сняли все номера с двухспальными кроватями. Д:пацаны идите сюда! П:что? Д:го в 10:30 у кафе.Покушаем,а потом решим что будем делать завтра. Все:го. Ребята пошли по номерам,занесли веши и не разбирая чемоданы,легли спать. Продолжение следует...
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник