Т/и...Ты так изменилась за год

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 6 464 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Го в Сочи Парк?

Настройки
Примечания:
Утром 9:45 У Дани и Т/и: Д:зай,вставай...солнышко Т/и:ну нет,я спать хочу! Даня начал её щекотать. Т/и:Дань ну перестань,ахаха пожалуйста!Я пхаха уже проснулась! Д:хорошо,пошли умываться! А то мы с пацанами в 10:30 договарились в встиетиться в кафе рядом с отелем. Т/и:ну пошли. У Влады и Петрашки: П:*какая она красивая!Нужно сказать ей,что она мне нравится!*Влада вставай,мы с пацанами договорились,что в 10:30 будем все в кафе! В:ну зай~ой Петрашка... П:всмысле зай?Объясни пожалуйста В:в общем Петраш,ты мне нравишся.Я знаю,чтоэто не взаимно,я завтра перееду к Маше и ты бу... Не успела она договарить,как Петрашка нежно поцеловал её.Этот поцелуй длился около минуты,оба не могли насладиться поцелуем,но Петрашка отстранился и сказал... П:Влада зайка,почему ты так неуверенна в себе? В:незнаю...Кстати это значит да? П:да.Влада ты будешь моей девушкой? В:конечно! П:а теперь подъём!Иначе опоздаем. В:ну пошли my boyfriend. П:хах. У Маши и Некита: Мг:зай вставай! Н:хорошо... Некит привстал и поцеловал её. Н:люблю тебя! Мг:и я тебя! Н:мы с пацанами вчера договарились,что в 10:30 все соберёмся в кафе. Мг:хорошо,я собираться. У Маши и Гладкого: Г:*так надо её будить,а то скоро идти в кафе!О придумал...*РОТА ПОДЪЁМ! Мб:ААА...ты больной? Г:нет!Мы с пацанами договорились в 10:30 быть в кафе.Так что собирайся,у тебя ровно 45 минут! Мб:хорошо. 10:30 Д:привет ребят! Все:привет! Они заказали поесть и думали,что будут делать. Т/и:придумала!Го в Сочи Парк? Г:как мы раньше об этом не додумались? Н:незнаю... В:кстати ребят мы должны вам кое что сказать... П:мы встречаемся! Мг:докажите! Петрашка притянул Владу за талию и поцеловал. Все:теперь верим.Поздравляем! В:спасибо. Н:Теперь у нас только два холостяка(посмотрел на Гладкого с Машей) Мб:а чё вы смотрите на нас? Г:нам и так хорошо! Мб:вот именно. Д:так ладно,ну что,го в Сочи Парк! Все:го! В Сочи Парке...
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)