Т/и...Ты так изменилась за год

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 6 464 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Го на море?

Настройки
Примечания:
На следующиц день... 11:57 Все ребята уже проснулись и встретились в кафе снизу. Н:чё делать будем? П:может погуляем? Мг:нет,мы вчера нагулялись! Мб:вот именно,го на море? Все:го! Они позавтракали и пошли собираться. У Т/и и Дани: Т/и:Даааань!Какой купальник надеть? Там был раздельный,чёрный купальник и очень открытый, белый. Д:вау!Ты в них такая красивая! Т/и:правда?(садясь на него говарила она,смотря на него невинными глазами.) Д:малышка,не правоцируй! Т/и:хорошо,справоцирую как-то потом,а сейчас нас ребята ждут!Так какой лучше? Д:лучше одень чёрный,вдруг в белом ты меня нечайно справоцируешь! Т/и:окей. Через 5 минут. Т/и:Дань я готова. Д:ну пошли.(взяв её за руку повёл к выходу) Так Т/и была одета в чёрный купальник и шорты.Волосы заплела в пучёк. Д:мы готовы! П:и мы! Г:и мы!А где Некит с Машей? Н:привет,сор за опоздание. Мг:да Некит не мог нормально сказать какой купальник выбрать! Д:бро,как же я тебя понимаю! Т/и:Даня блин! В:ладно пошли уже купаться. Все:пошли Ребята уже пришли и начали кто купаться кто загарать. Д:Т/и,почему ты не ныряешь? Т/и:я не хочу волосы мочить Д:так у тебя и так половина головы мокрая! Т/и:ну не вся же Д:так дело не пойдёт...Т/ишка вдохни! Она вдохнула и Даня тут же перевернул её за ноги. Т/и:Даня блин!Я вся мокрая!Ну всё тебе пизда! Она начала пытаться уладить его под воду,но ничего не выходило. Т/и:Влада он не топится!Помоги! Д:хах лохушка! В:ща ему прийдёт мстя! Пока девочки пытались его утопить,оказались все мокрые,но у них так ничего не получилось! Т/и:всё я с тобой больше не играю! В:да! П:эх девчёнки,прям как маленькие Д:ага. Вы спросите где остальные?Они загарали. Они провели на пляже почти целый день. 19:24 Мг и Мб:Влада,Ти, пацаны, идите сюда!(все пришли) Мг:мы хотим в клуб вы с нами? В и Т/и:да! Мальчики:ну и мы тогда тоже! Мб:тогда собирайтесь в 20:30 выходим! Все:хорошо 20:30 Н:все готовы? Ребята:да! В:го тогда. 21:00 Уже в клубе...
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник