Го на море?
9 сентября 2022 г., 21:41
Примечания:
Сор что долго нет проды,просто из-за дз писать некогда
На следующиц день...
11:57
Все ребята уже проснулись и встретились в кафе снизу.
Н:чё делать будем?
П:может погуляем?
Мг:нет,мы вчера нагулялись!
Мб:вот именно,го на море?
Все:го!
Они позавтракали и пошли собираться.
У Т/и и Дани:
Т/и:Даааань!Какой купальник надеть?
Там был раздельный,чёрный купальник и очень открытый, белый.
Д:вау!Ты в них такая красивая!
Т/и:правда?(садясь на него говарила она,смотря на него невинными глазами.)
Д:малышка,не правоцируй!
Т/и:хорошо,справоцирую как-то потом,а сейчас нас ребята ждут!Так какой лучше?
Д:лучше одень чёрный,вдруг в белом ты меня нечайно справоцируешь!
Т/и:окей.
Через 5 минут.
Т/и:Дань я готова.
Д:ну пошли.(взяв её за руку повёл к выходу)
Так Т/и была одета в чёрный купальник и шорты.Волосы заплела в пучёк.
Д:мы готовы!
П:и мы!
Г:и мы!А где Некит с Машей?
Н:привет,сор за опоздание.
Мг:да Некит не мог нормально сказать какой купальник выбрать!
Д:бро,как же я тебя понимаю!
Т/и:Даня блин!
В:ладно пошли уже купаться.
Все:пошли
Ребята уже пришли и начали кто купаться кто загарать.
Д:Т/и,почему ты не ныряешь?
Т/и:я не хочу волосы мочить
Д:так у тебя и так половина головы мокрая!
Т/и:ну не вся же
Д:так дело не пойдёт...Т/ишка вдохни!
Она вдохнула и Даня тут же перевернул её за ноги.
Т/и:Даня блин!Я вся мокрая!Ну всё тебе пизда!
Она начала пытаться уладить его под воду,но ничего не выходило.
Т/и:Влада он не топится!Помоги!
Д:хах лохушка!
В:ща ему прийдёт мстя!
Пока девочки пытались его утопить,оказались все мокрые,но у них так ничего не получилось!
Т/и:всё я с тобой больше не играю!
В:да!
П:эх девчёнки,прям как маленькие
Д:ага.
Вы спросите где остальные?Они загарали.
Они провели на пляже почти целый день.
19:24
Мг и Мб:Влада,Ти, пацаны, идите сюда!(все пришли)
Мг:мы хотим в клуб вы с нами?
В и Т/и:да!
Мальчики:ну и мы тогда тоже!
Мб:тогда собирайтесь в 20:30 выходим!
Все:хорошо
20:30
Н:все готовы?
Ребята:да!
В:го тогда.
21:00
Уже в клубе...
Примечания:
Несколько следующих частей думаю будут жаркими!