Клуб
24 сентября 2022 г., 09:48
Примечания:
Сор что части не было так долго?Сами понимаете учёба.
В клубе...
Ребята пришли и сразу разошлись кто куда.Девочки пошли танцевать,Даня и Артём стояли в стороне и смотря на девочек, разговаривали,а Некит и Гладкий подошли к бару.
У Дани и Тёмы:
Д:бля какие у нас всё таки ахуенные девочки!
П:дааа
Т/и:Дань пошли танцевать!
Д:не малышка,я не танцую
Т/и:ну пошлиии!
Д:ладно.Пока брат!
П:ага,я если что в баре!
Д:окей
Уже у Тёмы,Некита и Гладкого:
(Некит уже был сильно пьян)
П:можно 1 шот!?
(Б-бармен)
Б:ага,вот ваш шот!Приятного время провождения
П:спасибо
Н:эх,ребят круто тут всё таки!
Г:это да!О пацаны смотрите какая тёлка классная!
П:Влада всё равно лучше!
Н:вау!Пацаны я скоро вернусь...
П:а как же Маша?
Н:вы же ей не скажите?
Г и П:...
Н:вот и всё.
Д:пацаны я вернулся!
П:натанцевался?
Д:ага!Бармен мне безалкогольное мохито!
Б:ваше мохито!
Д:спасибо
У девочек:
В:Маш смотри там Некит и какая-то девка в туалет пошли!Го за ними проследим?
Мг:пошли,девочки,а вы остантесь!Чтобы не сильно палевно было!
Т/и и Мг:окей,расскажите потом!
Маша и Влада пошли за Некитом и какой-то девушкой с блондинистыми волосами.Вот они зашли в туалет,а девочки за ними.
Мг:сейчас постоим минуты 5 и пойдём!
В:хорошо.
Через 5 минуты:
Мг:всё пора!
Они зашли и увидели 4 кабинки,1 из них была занята и от туда доносились стоны.
Из кабинки:
(Д-девушка)
Д:ах...Н.некит...мгх
Н:малышка ты прекрасна!
( ш-шопот)
Мг(ш):Влада пошли отсюда!
В(ш):ага...
Они пришли к Маше и Т/и:
Мг:д.девочки он мне изменил...(плача говорила она)
Т/и:зайка не плачь пошли домой!
Мг:мг.
Т/и:ДАНЬ,ИДИ СЮДА!
Д:что?
Может го все в отель мы устали и...Маше Некит изменил!
Д:как?Ладно пошли!Я за Некитом!
Мб:угу.
Даня зашёл за Некитом ребята вышли из клуба и решмли пойти домой.
22:44
Ребята уже шли в отель и тут Маша не выдержала...
Примечания:
Незнаю когда будет следующая часть.Может даже сегодня или завтра,может в течении 7-14 дней.Всех Лю❤️🥺