Маш,ты будешь моей девушкой?
3 декабря 2022 г., 20:13
Примечания:
Приятного чтония💜
На утро...
11:24
Ребята решили сегодня отдохнуть,никто особо ничем не занимался.
У Маш в комнате:
Мб:Маш,как ты?
Мг:уже лучше.А знаешь,я даже рада,что мы расстались.Неизвестно как бы он использовал меня потом!
Мб:это да,пусть ищет себе дркгую дуру
Мг:хахахаха точно!Спасибо,что ты есть,за то что всегда со мной и поддерживаешь меня...
Мб:мы же подруги,я не брошу тебя в беде.
Девечьки обнялись и тут Маша сказала...
Мб:Маш,тут такое дело...
Мг:что то случилось?
Мб:мы дружим уже давно,но гдето месяц назад я поняла,что ты для меня больше чем подруга...
Мг:ты хочешь сказать,что любишь меня?
Мб:..да...Маш,ты будешь моей девушкой?
Мг:оу...мне надо подумать...
Мб:как решишь,скажи пожалуйста
Мг:хорошо...
Маша ушла.Прошло около полу часа,в комнату вбежала Маша и резко поцеловала Лен(это если что псивдоним Мб).Поцелуй был нежный и длился всего секунд 30,но им хватило этого,что бы почувствовать эйфорию.Они отстранились.
Мб:что это было?
Мг:я согласна
Мб:всмысле?
Мг:я готова быть твоей девушкой,ты мне тоже нравишся
Мб:я люблю тебя
Мг:и я тебя,только давай пока оставим это в секрете?
Мб:только хотела предложить
Тут к девочкам вбегают Т/и и Влада
В:девчёнки мы там такой пиикольный сериальчик нашли.Го посмотрим?
Мг и Мб:гооооо
Мб:кста,а где пацаны?
Т/и:Даня и Петрашка в магазин пошли,а Некит и Гладкий спят ещё
Иг:понятно,ну что пошли смотреть?
Все:даааа!
Жаль то что Т/и не знала в какой магазин пошли Петрашка и Даня...
Девочки спокойно смотрели сериальчик в комнате Влады и Петрашки,позже к ним присоединились Некит и Гладкий.
15:10
Вот пришли Петрашка и Даник,с покупками
П:ребят мы купили покушать!
Д:даже чипсики и попкорн купили!
В:оооо!Вы как знали,что мы сериал смотреть будем!Идите тоже сюда
П:это моя дорогая телепатия.
Он подошёл к Владе и поцеловал её,даня и Т/и сделали тоже самое.И тут Даня говорит Т/и на ушко
Д(ш):малыш,вечером тебя ждёт сюрприз
Т/и:ммм,поскорее бы...
20:54
Вечер...
Примечания:
Ребят как вы поняли фф подходит к концу!Ещё буквально 1-3 части и нашей прекрасной истории прийдёт конец(
Я уже думаю до каникул начну писать новый фф!Ждите и не забывайте нажимать на жду проду и лайк,что бы я знала,что вам нравится моё творчество!Всех лю💜