Т/и...Ты так изменилась за год

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 6 464 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Боль и 18+

Настройки
Примечания:
Он поцеловал Т/и в засос.Она ответила.Этот поцелуй длился почти 2 минуты,после чего Даня начал расцеловывать шею Т/и... Т/и:ахм...мм~ах Даня одной рукой залез под фитболку Т/и параллельно целуя Д:ты без лифчика? Т/и:ахм...угу Д:хм,так даже интереснее... Он залез лицом под футболку и начал целовать её уже там.Вот он добрался до сосков... Т/и:ахм~аа,Д.даня я ~мгх люблю т.тебя~аа... Д:хах,и я тебя зайка Он снял с неё футболку и шорты,только он хотел раздеть Т/и до гола,как она перевернула его и начала стягивать шорты,а за тем и трусы(ну они тип оба спать собирались:она в трусиках,шёртах и футболке,а он в шортах и трусах)после чего начала сосать ему... Д:ахм,зайка ааа~мм,ты прекрасна~ахм, лю~мх~блю тебя... Спусля 15 минут он кончил и начал снимать трусики с Т/и,а потом вошёл в неё 2 пальцами Т/и:Ах~ммм Это продолжалось ещё несколько минут после чего она сказала: Т/и:Ах...войди~мхх~в мен.ня уже... Д:как пожелаешь зайка Даня вошёл в неё сначало на половину,потом полностью. Т/и:АХ?ММ,ААХХ~ММАХ,АА... Д:Ахм,мммм,мгх... Т/и:Н.НЕ~АХ~СТАН. НАВЛИВАЙСЯ,Б~БЫСТРЕЕ~АХММ(уже захлёбываясь в стонах говорила она) Д:МММ~ДААА,Х~ХОРОШО ЗАЙКА МММ... Это продолжалось около полу часа,потом ребята кончили,помылись и уснули в обнимку(забыла сказать,секс был защищённый) Тем временем у Некита и Гладкого: Н:ААА...я так не могу,хули мы блять расстались!(говорил это и бил кулаком стену) Г:Некит ты изменил ей! Н:и что с того,это было ОДИН РАЗ(удар),ПО ПЬЯНИ(удар,удар,удар) Г:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРИДУРОК! Н:я ничего(у него из руки шла кровь) Г:блять,дай руку обработаю! Н:пошел на хуй! Г:сам иди!дал руку быстро! Некит дал ему руку с которой текла кровь.Гладкий пошёл на ресепшн,взял там аптечку и обработал руку Некиту. Н:спасибо,прости что накричал... Г:ничего,я понимаю твою боль... Н:может спать? Г:угу Они уснули так что Гладкий держал в руках руку Некита,чтобы он её не задел и не было больно,так они и уснули. Вы спросите:А как же Влада и Петрашка? А они просто без преключений легли спать. Так и получается:кто-то грустит и плачет,кто-то сгорает от любви,кто-то бьёт стены от злости,а кто-то просто спит!
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)