Маш,мне плохо
14 декабря 2022 г., 22:49
Примечания:
Приятного чтения💜
"Маленькая перестановка"
На 2 этаже спят Даня и Т/и,Влада и Петрашка,Маша и Маша.На 1 этаже Некит и Гладкий и там ещё гостевая комната,гостинная и кухня.Своя ванная и туалет были у каждого в комнате.
_____________________________________
Перенесёмся на 2 недели в будующее
Ребята уже 5 дней находятся в Минске.Они всё так же живут в 1 большом доме и всё у них было как всегда,но в один день всё поменялось...
22:48
Сегодня мальчиков дома не было так как были съёмки.Дома были Влада,Маши и Т/и.Девочки сидели на кухне и пили чай
Т/и:бляя,мне чего-то в последнее время не очень хорошо
Мг:что случилось?
Т/и:я незнаю.Мы как только из Сочи уехали началист головные боли и есть особо не хочится...
В:сожалею.Может к врачу сходить?
Т/и:может
В:так,знасит завтра мы с тобой идём к врачу
Т/и:хорошо(зевая сказала она). Ладно девочки я наверное спать,а то всь день никакая.
Все:спокойной ночи!
Т/и:и вам
Т/и ушла спать и всё бы ничего,но ночью ей стало плохо...
3:22
Ночью Т/и было очень холодно,а когда она проснулась ей резко поплохело и она побожала в туалет.Т/и вырвало,ей было очень плохо.Когда стало получше она спустилась на кухня,чтобы попить воды и там обнаружила Машу которая пила чаи,смотря в телефон
Т/и:почему не спишь?
Мг:не хочется.А ты почему не спишь?И почему такая бледная?Тебе плохо?
Т/и:я пришла попить воды.Мне вдруг плохо стало и меня вырвало,а ещё живот,голова и морозит.У нас есть таблетки?
Мг:а да конечно,сядь пока я принесу
Т/и:спасибо
Маша принесла ей таблетки
Т/и:спасибо,ладно я спать
Мг:может мне с тобой пойти?Я всё равно не сплю,вдруг тебе плохо станет
Т/и:хорошо,пошли
Они пришли в комнату Т/и и Дани.Т/ишка легла на кровать пытаясь заснуть,а Маша села рядом на диван,продолжая сидеть в телефоне.
6:40
Т/и опять стало плохо и она побежала в туалет.В красле спала Маша и из-за действий Т/и она проснулась,а после побежала в туалет за подругой
Мг:как ты?
Т/и:Маш,мне плохо
Маша ей помогла,после чего они обе нп смогли уснуть и решили пойти на кухню.
Мг:слушай Т/и,у вас с Даником же был секс?
Т/и:ну да.А что?
Мг:а может ты беременна?
Т/и:да не мне 16,какой беременна?
Мг:го я в аптеку круглосуточную за тестом схожу?Всё равно спать не хочется
Т/и:ну если тебе не трудно...
Мг:нет конечно.
Маша надела кофту и пошла в аптеку.Через 20 минут она вернулась
Мг:вот держи
Т/и:спасибо,ну я пойду его сделаю,а ты сдесь подожди
Мг:хорошо
Через 15 минут Т/и пошла проверять тест...