Конец
14 декабря 2022 г., 22:54
Примечания:
Приятного чтония💜
Через 15 минут Т/и пошла проверять тест...
Т/и:М.маш тут 2 полоски
Мг:ебать...И что теперь делать?
Т/и:незнаю...
7:47
Спустились Маша и Влада
Мб:чего вы так рано проснулись?
Мг:я тебе больше скажу,мы пости не спали
В:почему?
Т/и:нууу...Меня ночью сташнило пару раз и плохо было,а Маша предложила побыть со мной
В:а почему тебе бвло плохо?
Мг:ну как сказать...
Маша молча достала тест из-за спины и показала девочкам
Мб:пиздос...
Т/и:ага,вот теперь не знаю,что делать
В:но аборт делать не надо,вдруг потом детей не будет
Мг:тоже верно.А как ты Данику скажешь?
Т/и:не знаю,но мне страшно
Мб:да не бойся,мы с тобой
2:34
Весь день Т/и была как на иголках,утром они с Машей как и хотели сходили к доктору.Вот пришли мальчики и стали всех обнимать
Д:господи,Т/ишка.Я тек скучал,мы целые сутки не виделись!А почему ты такая бледная?
Т/и:я позже расскажу...
Д:аа...окей
П:ребят,может фильм посмотрим?
Все:гооо!
Они выбрали романтическую комедию.
5:16
Фильм только что закончился и тут Т/и за руку берёт Маша
Мг(ш):не бойся,расскажи.Мы с тобой.
Тут девочки пристально смотрели на неё.Вот Т/и выдохнула и сказала
Т/и:Д.дань ты же спрашивал почему я такая бледная?
Д:да
Т/и:так вот,ночью мне было очень плохо...и так получилось...
Она держала паузу почти минуту,а ребята затаив дыхание ждали,что же она скажет
Д:что получилось?
Т/и:так получилось,что я беременна!
Д:это шутка?(серьёзно сказал он)
Мг:к сожалению нет.
Д:это что я теперь батей буду?
Т/и:получается
Д:...блять,да ну нахуй...Прости мне надо подумать!
Он быстро взял своё худи,ашку,телефон и выбежал из дома.Вслед за ним побежал Петрашка.В этот момент Т/и не сдержала эмоции и начала рыдать,а остальные её успокаивали
У Дани и Петрашки:
Даня шёл и парил.Тут его догнал Петрашка и начал разговор
П:Даник ты чего?Она же там сидит и плачет,зачем так резко?
Д:блять,Петрашка!А как я должен реагировать?
П:как-то поспокойнее
Д:КАК ПОСПОКОЙНЕЕ?МНЕ В 17 ДЕВУШКА ГОВОРИТ,ЧТО БЕРЕМЕННА!КАК,ПЕТРАШКА?КАК?
П:ДА НЕ ОРИ НА МЕНЯ!Я ЗДЕСЬ НЕ ВИНОВАТ!ТЫ ТРАХАЛСЯ ТЕБЕ И ОТВЕЧАТЬ!
Д:я же не знал,что так будет!И что мне блин делать?
П:поговорить.Ей 100% надо рожать,а то потом может детей не быть
Д:это да
П:я считаю,что ты сейчас должен вернуться и сказать ей,что готов к ребёнку
Д:ты наверное прав...но я ведь не готов!
П:всё будет хорошо,мы с ребятами поможем
Д:спасибо,ладно пошли,мне надо её успокоить
Через 30 минут они уже были дома
Д:Т/и,я готов к ребёнку!
Т/и:правда?
Д:да
Ребята поцеловались
_____________________________________
Во время беременности ребята помогали Т/и и Дане.За это время Некит и Гладкий начали встречаться.Через 9 месяцев Т/и родила прекрасного мальчика,Даня был очень рад этому.А ещё через год Даня сделал ей предложение.
The end.
Примечания:
Вот и конец ребята!Сегодня этому фф ровно 5 месяцев.Спасибо тем кто всё это время был со мной!Всем спасибо!Увидимся в новом фанфике!💜
Пока