Т/и...Ты так изменилась за год

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 6 464 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Через 15 минут Т/и пошла проверять тест... Т/и:М.маш тут 2 полоски Мг:ебать...И что теперь делать? Т/и:незнаю... 7:47 Спустились Маша и Влада Мб:чего вы так рано проснулись? Мг:я тебе больше скажу,мы пости не спали В:почему? Т/и:нууу...Меня ночью сташнило пару раз и плохо было,а Маша предложила побыть со мной В:а почему тебе бвло плохо? Мг:ну как сказать... Маша молча достала тест из-за спины и показала девочкам Мб:пиздос... Т/и:ага,вот теперь не знаю,что делать В:но аборт делать не надо,вдруг потом детей не будет Мг:тоже верно.А как ты Данику скажешь? Т/и:не знаю,но мне страшно Мб:да не бойся,мы с тобой 2:34 Весь день Т/и была как на иголках,утром они с Машей как и хотели сходили к доктору.Вот пришли мальчики и стали всех обнимать Д:господи,Т/ишка.Я тек скучал,мы целые сутки не виделись!А почему ты такая бледная? Т/и:я позже расскажу... Д:аа...окей П:ребят,может фильм посмотрим? Все:гооо! Они выбрали романтическую комедию. 5:16 Фильм только что закончился и тут Т/и за руку берёт Маша Мг(ш):не бойся,расскажи.Мы с тобой. Тут девочки пристально смотрели на неё.Вот Т/и выдохнула и сказала Т/и:Д.дань ты же спрашивал почему я такая бледная? Д:да Т/и:так вот,ночью мне было очень плохо...и так получилось... Она держала паузу почти минуту,а ребята затаив дыхание ждали,что же она скажет Д:что получилось? Т/и:так получилось,что я беременна! Д:это шутка?(серьёзно сказал он) Мг:к сожалению нет. Д:это что я теперь батей буду? Т/и:получается Д:...блять,да ну нахуй...Прости мне надо подумать! Он быстро взял своё худи,ашку,телефон и выбежал из дома.Вслед за ним побежал Петрашка.В этот момент Т/и не сдержала эмоции и начала рыдать,а остальные её успокаивали У Дани и Петрашки: Даня шёл и парил.Тут его догнал Петрашка и начал разговор П:Даник ты чего?Она же там сидит и плачет,зачем так резко? Д:блять,Петрашка!А как я должен реагировать? П:как-то поспокойнее Д:КАК ПОСПОКОЙНЕЕ?МНЕ В 17 ДЕВУШКА ГОВОРИТ,ЧТО БЕРЕМЕННА!КАК,ПЕТРАШКА?КАК? П:ДА НЕ ОРИ НА МЕНЯ!Я ЗДЕСЬ НЕ ВИНОВАТ!ТЫ ТРАХАЛСЯ ТЕБЕ И ОТВЕЧАТЬ! Д:я же не знал,что так будет!И что мне блин делать? П:поговорить.Ей 100% надо рожать,а то потом может детей не быть Д:это да П:я считаю,что ты сейчас должен вернуться и сказать ей,что готов к ребёнку Д:ты наверное прав...но я ведь не готов! П:всё будет хорошо,мы с ребятами поможем Д:спасибо,ладно пошли,мне надо её успокоить Через 30 минут они уже были дома Д:Т/и,я готов к ребёнку! Т/и:правда? Д:да Ребята поцеловались _____________________________________ Во время беременности ребята помогали Т/и и Дане.За это время Некит и Гладкий начали встречаться.Через 9 месяцев Т/и родила прекрасного мальчика,Даня был очень рад этому.А ещё через год Даня сделал ей предложение. The end.
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)