Похождения Безбашенных Подруг

R
В процессе
1
little_peach228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Закат

Настройки
POV Хар Мы сидели на дереве и размышляли, каждый о своем. В аду есть такой обряд: если демон положит кому-то на колени голову, шеей вверх, - так что можно перерезать горло, и попросит связать руки особой веревкой - это будет означать, что он признается в вечной предонности и полностью принимает непоколебимую власть над ним. Я решился на это и положил голову на колени хозяйки. - Повелительница, прошу свяжите мне руки - попросил Я и подал веревку - Зачем это? Ну ладно - она крепко завязала мне запястья и начала гладить по голове - А почему у тебя на голове ушки? - спросила она - Не знаю, но у вас тоже - ПОЛИНА!!! - прорычала госпожа - но всё же зачем это? - спросила она, чуть успокоившись. Я рассказал правду и тихонько сглотнул. Она молча гладила меня по голове. Я получал от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Теперь я навеки пренадлежу ей и даже Сатана не сможет нам помешать (да и зачем это ему) . Мы еще немного посидели. Хозяйка попросила не говорить ничего Полине, и мы пошли домой. POV Катя В магазин мы сходили достаточно спокойно. После пошли на дерево любоваться закатом. Через некоторое время это "чудо" положило голову мне на колени. Я была в шоке. Нет, эта Полина конечно! Как только придем домой, Я её убью. Но после слов демоненка Я ушла в осадок. Зачем? Зачем он это сделал? Ему что, мало того, что он мой раб, так он еще и признал это добровольно! Я в шоке сидела и гладила его по голове. Не стоит говорить об этом Полине, вдруг обидится. Мы еще немного так посидели, Я развязала ему руки и мы пошли домой. Зайдя домой Я попросила Хара поймать Полю. Он удивился, но выполнил мой приказ. Надо сказать, подруга сопротивлялась. В это время Я взяла орудие пыток - перо (Подруга до безумия боится щекотки.) : - А-а-а-а отпусти - Не могу, - приказ госпожи - улыбнулся Рогатик - Ты зачем это на меня одела!! - грозно пророкатала Я, тряся ушками (кстати с Хара Я их не сняла) и приступила к щекотанию: - А-А-А больше не, ха-ха, не буду, ха-ха, честно - Точно? - Да-да ,хи-хи, только отпустите - Ладно. Хар, отпусти её - демон повиновался. После обалденно вкусно приготовленным рогатиком ужина мы пошли спать. Этой ночью мне было сложно уснуть - Я не могла забыть все то, что произошло сегодня. И мне казалось, что с появлением Хара я стала испытывать какое-то новое чувство...неужели, это ответственность?..Это так странно - жить, и понимать, что от тебя теперь зависит еще чья-то жизнь...Все, надо спать, А то мало ли что еще в голову взбредет...
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник