Похождения Безбашенных Подруг

R
В процессе
1
little_peach228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новый демон

Настройки
POV Полина С утра случилась трагедия: вкусняшки закончились. Поэтому, пока другие не проснулись, я тихо собралась и потопала в магазин оставив записку на столе. В нем был большой выбор и много скидок. Я долго не могла определиться, но в итоге выбрала печеньки с повидлом и шоколадом. Только Я стала тянуться за этой прелестью, как вдруг услышала крик отчаяния. Обернувшись, Я увидела, как взбешенная девушка в белом одеянии гонится за отчаянно просящим о помощи темноволосый парнем в черно-красной одежде. Остальные покупатели, казалось, даже не замечали этого. "Наверно, они просто балуются" - отмахнулась Я. И взяла печенье. Но вновь услышала полный отчаяния крик о помощи, буквально... За своей спиной! Я обернулась как раз в тот момент, когда бедняга подбежал ко мне вплотную: -А ну стоять! Сейчас ты у меня получишь по заслугам! - крикнула девушка и с новыми силами по гналась за парнем. Он бросился мне на шею. Понимая всю серьезность происходящего, Я спросила, чем могу помочь. А в ответ услышала то, чего точно не ожидала услышать: - Я высший демон. Прошу, позвольте мне вселиться в ваше тело на время, Я от плачу вам потом чем захотите! Могу отдать вам целые горы золота или стать самым преданным рабом! Только прошу, помогите мне! Я, недолго думая, ответила: -Хорошо, но Я позволю тебе сделать это только один раз. А о плате подумаем позже. - сказала Я, видя, как приближается разъяренная девушка, судя по всему - ангел. Вдруг свет погас. Я больше ничего не видела. Вокруг была только пустота. Я не чувствовала своего тела. Прошло несколько минут. Вспышка яркого света - и Я - снова Я. А надо мной стоит тот самый темноволосый демон - красавчик. - Я благодарю вас, что вы желаете за свою помощь? - с голатным поклон сообщил рогатый. Я задумалась. У моей подруги есть демон-слуга. Почему бы мне не зависти себе токого? - Я хочу что бы ты стал моим верным рабом, не смел мне врать, выполнял все мои просьбы и приказы и моей подруги. Я тебя с ней скоро познакомлю - Да моя госпожа. - он встал на одно колено передо мной и на его шеи появился ошейник почти как у Хара - он встал на одно колено передо мной и на его шеи появился ошейник почти как у Хара - Так, держи вкусняшки и пошли домой - Да.. - А добавить "госпожа" - Да, госпожа - исправился демон - А зовут тебя как? - Файруза, госпожа - Ладно, будешь Файзи - сказала Я и подмигнула демону. Тот, в свою осередь, покраснел от неожиданности и смущения, А Я хихикнула над его незадачливостью, оставив Файзи в полном замешательстве. -Кстати, А ты рожки можешь убрать? - поинтересовалась Я у своего "раба" -Конечно, госпожа. Мне сделать это? -Да, пожалуйста - сказала Я, уже предвкушая реакцию Кати и О'Хары. Я вошла в дом с криком "Поля в здании". - Смотрите кого на дуло - прокомментировала подруга надув губки - Случилось ужаснейшее - вкусняшки закончились - Н-да уважительная причина - Девочки не сорьтесь, пошлите завтракать - сказал " раб" подруги и тут его взгляд упал на Файзи - ТЫ - закричали они одновременно
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник