Похождения Безбашенных Подруг

R
В процессе
1
little_peach228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Кошмар вернулся.....?

Настройки
POV Хар Когда хозяйка проснулась, Полина уже ушла как собственно и кот, что я ей и сообщил. - Ну вот, посбегали все - Сказала она и добавила. - Пойду ещё полежу. Я пожал плечами и пошёл готовить завтрак - день начинался просто прекрасно. Тут я вспомнил, что ещё кое-о-чем забыл сказать госпоже: - Хозяйка,.. - Начал я и остановился ожидая реакции - Да, Хар? Что-то случилось? - ответила она свесившись со второго этажа - Нет, просто я хотел сказать, что из-за того обряда у нас появилась мысленная связь. - пролепетал я на одном дыхании - Здорово, а как она работает? - спросила госпожа спустившись - Вечером я заметила что-то, но не поняла что. Я "потянул" связь и передал свои мысли хозяйке: "Мы можем общаться мысленно без затрат энергии, передавать образы и эмоции". " Замечательно" - Она мне улыбнулась и уже вслух сказала : - Это очень удобно. Я согласился с госпожой и вернулся к завтраку. Спустя какое-то время я услышал шум подходящих шагов и мысленно предупредил хозяйку, она сказала что откроет сама - наверняка это Поля. Девочки долго не появлялись. Я, конечно, могу услышать о чем они говорят, - всё же демонический слух, но это их дело. И за подслушивание могут наказать. В общем, я решил прийти и посмотреть, а заодно позвать на завтрак. - Девочки не ссорьтесь, пошли завтракать. - Сказал я и увидел Его - ТЫ?! - закричали мы с ним в один голос - А вы знакомы? - в унисон говорили у же девочки - Да, большинство демонов друг друга знают. - И ведь этот подлец даже не соврал! - Так, ладно. Давайте с самого начала. - Спокойно сказала моя госпожа - Для начала: нафига ты его притащила? - А что, только тебе можно заводить слугу-демона? - возмутилась Полина, когда наша беседа переместилась на кухню. Мне стало страшно: если он тоже с нами навечно, то кошмар вернётся... Видимо, хозяйка почувствовала мой страх и по связи сказала: " Не волнуйся, всё будет хорошо, сам же говорил, что тронуть тебя могу только я" . Меня окатило нежной волной спокойствия и уверенности, я расслабился и встал за спиной Хозяйки. - Действительно, что это я глупые вопросы задаю? - госпожа продолжала разговор - Вот везде ты приключения найдешь. Хоть представь свое чудо) - Ах, да. Файзи, - это Катя - моя подруга, которой ты обязан подчинятся, ну а с Харом ты уже знаком. - дружба у девочек крепкая, раз даже нас они обязали подчиняться обоим - Файруза. - занудно, явно демонстрируя свой протест, поправил он - Фиолетово, мы всё равно будем называть тебя Файзи. - сказала таким тоном, что было ясно - обжалованию не подлежит. "Кстати тебя это тоже касается. Не знаю, как было у вас в аду, но здесь вы в одинаковом положении. Хотя нет, ты импонируешь нам намного больше , так что для тебя он тоже Файзи" - добавила она мысленно, и снова послала мне волну теплоты и уверенности. Как же я ей благодарен, кажется эти эмоции тоже передались по связи. Поскольку в ней я подчиненный, то ощущаю те эмоции, что передаёт хозяйка полностью, как свои и даже больше. Она же слышит мои более отдалённо. - Мальчики, не сметь ссорится, а то получите. - госпожа пригрозила кулаком. Лицо демона перекосилось от гнева, но он очень быстро взял себя в руки. Так за "милой" беседой девочки поели, нам предложили чай. После Файзи отправили мыть посуду, сказав что я готовил.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник