Похождения Безбашенных Подруг

R
В процессе
1
little_peach228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

ТЦ

Настройки
На следующий день POV Полина С самого утра мы пошли в торговый центр, дабы закупиться новой одеждой, но самое главное - купить ушки для Файзи. Мальчики, конечно, захотели пойти с нами: - Госпожа, позвольте сопроводить вас. - сказал Хар - Неее, у нас свои.. Дамские секретики. - ехидно улыбнулась Катя - А вдруг с вами что-то случится. - нахмурил брови Файзи - Переживем. - закатила глаза и улыбнулась мне рыжеволосая - Ага, демонов ведь двух пережили как-то. - я засмеялась и добавила - Мы ведь ещё одного демона не встретим. - Надеюсь... - пробубнил Файзерун Посмеявшись, мы вышли из дома и направились в сторону ТЦ. Погода была замечательная, как и настроение: июньское солнце ласково светило, птицы пели свои серенады под сводами деревьев, которые покрылись свежей листвой и сияют золотом под лучами небесного светила. Нежный ветер трепал рыжие волосы подруги, которые словно горели ярким пламенем на свету... Эх, какая-то я сегодня лиричная. Наконец, мы добрались до места назначения. Позитивная музыка играла из колонок. Внутри было мало людей - наверно, ещё не проснулись. Вдруг, Катя воскликнула: - Смотри, футболка с дракончиком! Кра-а-асным!... Так и начался наш шоппинг... Ох, спустя пару часов шатаний и транжирства мы преобрели: футболку с "кра-а-асным" дракончиком, носки с моими любимыми утятами, две чёрные футболки с надписью "Я девочка, мне можно", чёрные джинсовые шорты и к ним бежевая майка, фиолетовое худи, немного шмоток для пацанов, худи с аниме,... Погодите-ка, чего-то не хватает... - УШКИ! - воскликнула я, а подруга подхватила мой глас - МЫ ИХ ЗАБЫЛИ!!! По дороге за аксессуаром мы встретили беловолосую девушку с гетерохромией: - Где-то я её уже видела... - Подозрительно протянула я. Как вдруг, она повернула на нас голову. - По моему, ангелы должны выглядеть прекрасно. Или я что-то путаю? - выдала подруга Прекрасно ангельское личико было осенено такой злобой, что поверить в светлое происхождение девушки было крайне сложно. Голубой глаз отражал всё что угодно, кроме неба. А янтарный вовсе не походил на свет. - ТЫ?! - закричала она, показывая на меня- Я - ТЫ?! - закричала она, показывая на меня - Я. Какие личности имеют честь меня помнить? - А вы, кстати, кто, дамочка? - поинтересовалась Катя, встав немного впереди - Я - светлый ангел, А вы связали свои жалкие жизни со злобными порождениями тьмы! - Злобными? - протянули мы, вспоминая Хара в ушках. - Дамочка, у вас - маразм. В вашем почтенном возрасте пора на пенсию, А не по торговым центрам шататься. - с юмором ответили мы - Демонические хозяйки. - плюнула ангелесса и растворилась в воздухе. - Слышала, какие мы крутые шышки? - с деланым пафосом я повернулась к подруге - О дааа, только кнута не хватает. Мы ещё немного посмеялись и продолжили свой план по покупке святых ушек. Скоро они уже лежали в сумке с остальными обновками. Блаженно вздохнув, мы решили зайти за мороженым. Я взяла крем-брюле со сгущёнкой, а Катя - вишню. Для Файзи подобрали фисташка, а для Хару - клубнику. Наконец, мы направились в сторону дома. По дороге мы заглянули на старую детскую площадку и вдоволь накачались на качелях. Катя, конечно же, захотела сделать "солнышко", но я сказала, что это только с Харом. Вот, ключь скребется в скважине, дверь распахивается с ноги ... - Ой бля......! - воскликнула я, а подруга застыла в немом шоке...
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник