Одни дома...
14 июля 2022 г., 17:19
POV Файзерун
Двойной конец света ушёл за шмотками. Дверь захлопнулась и в квартире настала полная тишина.
- Что ж, настало время показать, кто здесь главный. - медленно произнёс я, в упор смотря на Хара и хрустя пальцами.
Мелкий стал медленно пятиться. Его испуганный дрожащий взгляд переходил от моего лица к рукам. Дрожащие губы не могли выпустить звук, застрявший в груди. А что, мне нравится. Даже очень.
Для большего устрашения я принял свою демоническую форму. Зрачки сопляка ещё сильнее сузились. Ах, какая ностальгия. За моей спиной плавно расправились чёрные кожистые крылья и закрыли солнечный свет, идущий от окна. Я будто забрал его последнюю надежду, хах. Из лба постепенно проросли чёрные высокие рога. Я посмотрел в зеркало, стоявшее сбоку от меня:
- Ля я красава... Теперь не стыдно и начать! - я вскинул голову вверх и улыбнулся как псих. Наконец-то... Да, да, да! Я слишком долго этого ждал...
Я молниеносно накинулся на свою жертву. Этот испуганный кролик начал брыкаться и заехал мне ногой по щеке.
- Ах ты сволочь...
Я схватил его кисти своими ладонями и прижал к полу. Я наклонился к шее Хара. Моё сбитое горячее дыхание прокатилось по незащищённой коже мальца. Сопляк громко взглотнул, его сердце стало биться как запертая в клетке птица. Тут, я прижал его к полу ещё сильнее и... Мои клыки со всей силы впились в нежную кожу жертвы. Хар тихо застонал. Я довольно усмехнулся и облизнул сладкую кровь с губ. О великий дъявол, как же мне нравится трепать его нервы... БДСМ? Не, не слышал.
Я наклонился к другой стороне его шеи и вновь сделал укус. Боже, у него голос, как у девчонки. Ну да ладно, я наконец могу отыграться.
Я долго продолжал делать укусы по всему телу жалкого демона. Эти стены надолго запомнят его стоны. Впрочем, я подозреваю, этому идиоту даже нравилось. Фу. Ну и пусть, у меня меньше проблем. Но не тут-то было...
Я дошёл до нижней части живота и ещё сильнее стянул одежду с Хара. Вдруг, его нога с неимоверной силой и скоростью отпихнула меня в сторону.
- Прошу, остановись... - этот сопляк посмотрел на меня. В его глазах читалась и злость, присущая беспомощной жертве, и мольба продолжать, присущая моему старому другу-мазохисту. Но он меня слишком сильно выбесил, чтобы получить прощение. Испортить лицо такому красавцу!
- Ну уж нет, кролик...
Я в бешенстве замахнулся на него правым кулаком. Этот слабак попытался его остановить, но я слишком силён для него. Видимо, в этот момент в его дурьей башке промелькнуло что-то по типу "Я же парень!.. " Но, увы, я так не считаю. Второй кулак замахнулся на беспомощного демона. Он вновь попытался защитить себя, но бесполезно. Я продолжил его калашматить, разбивая в кровь нос и губы, которые когда-то, упиваясь силой, кусал в аду.
Конечно, я был сильнее него. В конце-концов я вновь прижал мальца к полу, но когда я глядел на это избитое тело, у меня уже не появлялось никаких интересных мыслей.
- Блин, неужели так быстро сдулся? - я разочарованно протянул, после чего дрожащие руки кролика схватились за мои, и его лицо притянулось к моему. Оу, это... Неожиданно.
Я слегка покрылся румянцем. Но тут демон произнёс хриплым голосом:
- Тебе... Крышка...
Румянец исчез с моего лица, я удивлённо посмотрел на Хара.
Как вдруг, с ноги распахнулась входная дверь, и...