***
Не важно, что говорят другие, я иду своим путем. Говорю не один раз "не сдавайся" Говорю не один раз "не сдавайся" До того дня, пока мое сердце не будет мной гордится. Говорю не один раз "не сдавайся" Говорю не один раз "не сдавайся"! Прорывайся, прорывайся Прорывайся, прорывайся***
– Что вы там напевает себе под нос? – сказал Снейп, не выдержав слушать как Кира что-то шепчет. – Да так, одну песенку, она вам не знакома это магловская. – И что за песня? – Ну, это корейская песня, называется Twice - Breakthrougn. – Тоесть вы пели перевод? – Ну да, а что такого? – Напойте всю песню. – Ладно. Кира собравшись с духом начала петь, но в этот раз громче:***
Непоколебимое чувство - мечта, В любое время оно движет мной В погоне за идеальным будущим, Готова пройти все высокие стены. Бесконечное число часов, Но их не перемотать, У этой истории имя "я", Потому что она неповторима. Не важно, что говорят другие, я иду своим путем, Говорю не один раз "не сдавайся", Говорю не один раз "не сдавайся", До того дня, пока мое сердце не будет мной гордится. Говорю не один раз "не сдавайся", Говорю не один раз "не сдавайся"! Прорывайся, прорывайся Прорывайся, прорывайся Иди вперёд, Прорывайся, прорывайся, Прорывайся, прорывайся, Становись лучше, ведь весь мир ждет, когда я засияю, Говорю не один раз "не сдавайся", Говорю не один раз "не сдавайся" Круши, круши, прорывайся, Круши, круши, прорывайся, Круши, круши, прорывайся, Круши, круши, прорывайся. Все ломайте, ломайте, прорывайтесь, Растите без колебаний. Теперь мы соединяемся с будущим, Мое сердце пылает и безумно стучит, иду вперёд, и только вперёд Если ты добавишь силу к слабостям и своему разуму, То я уверена, что сломаю все лимиты. Если даже меня с кем-то сравнят, Я все равно буду кричать себе Тот этап, которого я достигла, Пока только в моем сердце. Даже в туннелях, где света не может и быть, Говорю себе не один раз "Не сдавайся", Говорю себе не один раз "Не сдавайся" Не смотри назад, я хочу стремиться только вперед, Говорю себе не один раз "Не сдавайся", Говорю себе не один раз "Не сдавайся" Прорыв, прорыв, Прорыв, прорыв Продолжай изменяться, Прорыв, прорыв, Прорыв, прорыв, Под курсом тех времен я мечтала открыть весь мир, Говорю себе не один раз "Не сдавайся", Говорю себе не один раз "Не сдавайся" И я скоро начну бежать, как сумасшедшая, На это нет причин, скоро будет толчок к завтрашнему дню Не важно, что говорят другие, я иду своим путем, Говорю не один раз "не сдавайся", Говорю не один раз "не сдавайся", До того дня, пока мое сердце не будет мной гордится. Говорю не один раз "не сдавайся", Говорю не один раз "не сдавайся"! Прорывайся, прорывайся Прорывайся, прорывайся Иди вперед, Прорывайся, прорывайся, Прорывайся, прорывайся, Становись лучше, ведь весь мир ждет, когда я засияю, Говорю не один раз "не сдавайся", Говорю не один раз "не сдавайся" Круши, круши, прорывайся, Круши, круши, прорывайся, Круши, круши, прорывайся, Круши, круши, прорывайся.***
– Ну как то так. – смущённо сказала Кира. – Вы красиво поёте. – неожиданно для самого себя сказал Северус. – Спасибо. – снова смущённо сказала Кира. Дальше они шли молча, спустя пару минут они зашли в Хогвартс. Кира хотела спросить кое-что, но не решилась и вместе с профессором пошла в подземелье. – Отработок у вас не будут, а с мистером Малфоем я разберусь. – неожиданно сказал профессор. Кира остановилась и посмотрела на профессора. – Правда? Тогда спасибо. –сказала Кира, глядя как профессор кивнул и уходит дальше в подземелье. – Змеиный глаз – сказал Кира и дверь в гостиную отъехала в сторону. Зайдя в пустующую гостиную, Кира задумалась. Она находилась тут пару недель, когда она должна была проснуться? Кира пошла по коридору в свою комнату, она задумывалась когда она проснется и что будет если она не вернётся в свой мир. Кира увидела как дверь её комнаты была приоткрыта, она точно помнила что закрывала. Как можно тише она зашла в комнату, все вокруг было верх дном. Вещи были разбросаны, некоторые пергаменты порваны. Даже в стенах были дырки, как будто пару раз ударили кулаком в стену. Кира осторожно зашла в комнату переступая через разбросанные вещи. На глазах выступали слезы, Кира все осматривала из стороны в сторону, непонимая почему и зачем это сделали. Не выдержав Кира заплакала. – Мисс? – раздался тихий голос из-за спины.