Не доверяй русалкам

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 134 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Приезд

Настройки
Шум волн.Музыка для ушей всех моряков.А может не только моряков? —Корабль "Корралина" прибыл! Крикнул один человек,который находился на суше. Было слышно,как что-то тяжелое соприкоснулось с поверхностью воды. Да еще и с такой силой. Это был якорь. Спустя несколько минут,была опущена доска,по которой люди сходили с корабля "Корралина". Самым последним выходил парень,с длинными черными волосами и темно-карими глазами. Его волосы так красиво вились на ветру,что очень завораживало многих людей. Одет он был: в белую,легкую,рубашку,которая была на половину расстёгнута. Сверху была кожаная желетка.На шее красовалась красивая подвеска ,на которой был крестик.На ногах все так же просто,как и сверху. Черные и широкие брюки,и кожаные сапоги до колен. —Мацуно! Ты где там потерялся? Вроде сзади меня плелся? Проговорил темноволосый оборачиваясь полубоком в сторону коробля. —Да иду я! Иду! Послышался немного звонкий голос с судна коробля. Темноволосый же,остановил свое движение,по середине доски, и начал ждать,пока названый появится ему на глаза. Ждать долго не пришлось,но для стоящего,который не любил ждать чего-то или кого-то,нервно постукивал ногой по доске. И наконец,выходит малец с короткой стрижкой и темной макушкой,а глаза были ярко-зеленого цвета. Как свежая трава. Одет он был: в белую рубашку,которая была немного больше него,но заправлена в брюки. Брюки же, держал кожаный пояс,ну и что б ходить,у него были одеты кожаные сапоги до колен. —Извиняюсь,Баджи-сан,там нужна была моя помощь. Начал извинятся Мацуно,подбегая к названому. Он был немного ниже самого Баджи,может на 5 или 7 сантиметров.Уже вместе,они сошли с доски. Баджи решил немного размять спину,делая разные упражнения. То просто руки в верх поднимет и потянется,то наклоны в лево и право. Но одно из его упражнений,прервал чей-то голос. —Чифую! Баджи! Названые повернули голову в сторону голоса и вопросительно смотря куда-то в толпу. Спустя время,они увидели парня,который с горем просочился сквозь толпу,и почти валился с ног. У него были такие же волосы,как у Баджи,но собраны в хвост и несколько прядей были на лице.Глаза были песочно-коричневыми,а может немного светлее. Одет в немного длинную темно-коричневую рубашку. Спереди нее были нитки,которые были завязаны в бантик,так же,такие нитки были и на запястье рубашки,и так же завязаны. На талии же,был пояс. Темные брюки и кожаные сапоги. —Вы оба! Могли хотя бы весточку прислать? Мы вас ждали,между прочем.Мы уже начали переживать,а не умерли вы там,случайно. С этими словами,парень подошел к только что приплывшим из очень долгой поездки и начал отчитывать. Было видно,что он одного роста с Баджи. —Казутора,успокойся. Мы хотели сделать неожиданный подарок. В виде нас. Не ожидал,что ты так сильно будешь о нас беспокоится,прям как мамочка. Начал отвечать Баджи на заданный вопрос Казуторы. И немного подкалывая его в конце своей фразы. Чифую же,сделал легкий смешок. — ... "Мамочка"...? Казутора был не в восторге от того что его назвали чей-то "мамой". Его лицо,после фразы Кейске,стало таким безэмоцианальным,что хоть об стенку бейся.Баджи и Мацуно же,начали ржать как они от такой реакции. Все прохожие сразу повернулись на источник шума. Казутора же,поставил одну из своих рук на свой бок,а другой рукой начал масировать свою переносицу. В его голове проскользнула такая мысль { И почему я вообще с вами дружу,хотя нет,почему я вообще с вами общаюсь...? } Спустя 5 минут,они успокоились,так по крайней мере думал Казутора. Они оба выпрямились,посмотрели на него,тот же,просто поднял одну свою бровь верх и у этих двоих опять припадок смеха. Казуторе оставалось только, скрестить руки на груди и ждать пока эти два припадочных успокоятся. Один из прохожих спросил. —Все ли хорошо с этими юношами? На что Казутора,не отрывая взгляда от этих двух,просто сказал что все хорошо и попросил не обращать на это внимание. Баджи и Чифую поднимались,смотрели на лицо Кадзуторы и опять начинали ржать. Казутора уже начал думать,что с ним что-то не то. Но полностью себя осмотрев и ощупав,ничего страного не нашел,он остановился на том,что его друзья просто сумасшедшие. Так прошло много времени,и стоящему в край это надоело. На лице Казуторы уже была видна вздутая венка и дергающий глаз. Не выдержав,юноша подошел к своим сумасшедшим и как ударит по их затылкам. Правда,Чифую он немного пожалел. А вот Баджи,прям реально от души. —Ээ!? Ты чего!? С ума сошел?! В унисон сказали двое "сумасшедших" и возмущенно смотрели на Казутору. —Это я с ума сошел?! После высказаного,Казутора был очень зол. Просто подрисуйте ему рожки и хвостик на конце которого будет острие. От него веяло убийственной злобой. Все же,эти двое довели его. —Это ВЫ тут как ненормальные орете и смеетесь. Я уверен,прохожие думают,что в вас демон вселился.Вы как дети малые! Боже,да кому я это говорю. Продолжил свою фразу возмущеный,и после нее положил свою руку себе на лицо. И наконец-то,для обладателя Песочно-коричневых глаз,наступила тишина. На гул огружающих, он не обращал внимание. —И вправду,как мама. Начал Чифую,с нотками издевки и с ехидной улыбкой на лице. Баджи же,посде такого заявления,начал сдерживать свой смех, прикрыв рот ладонью,но у него это плохо получалось. —Ах ,ты дьявол! Уже не выдержал Казутора и пригрозил им кулаком,который сжимал до белых костяшек. Двое парней, опять залились смехом,но на этот раз на землю они не падали. —Лаааадно,извини,извини,не сдержался. Да и вообще,на правду не обижаются. Проговорил Чифую,смахивая со своих глаз слезы смеха. —Тогда,я полагаю,у вас есть ночлег, на ближайщие несколько дней. Зря я переживал,все,до встречи. После фразы Казуторы,Чифую и Баджи, как молнией ударило. Юноша с хвостом,уже почти ушел и слился с толпой. —Ааа!!Казутора! Подожди,пожалуйста! Крикнул Баджи,бежа с Чифую к уходящему Кадзуторе. На самом деле,Казутора просто хотел перевести тему и ,конечно,он знал что у этих оболтусов нет крыши. Семья Чифую и Баджи, живут достаточно далеко от порта,а вот Казутора,у которого дом рядом с портом. Это другое дело. И рядом,и комнаты есть,да и статус тоже.Друг-маркиз на дороге не валяется. Баджи закинул одну из своих рук на плечо маркиза. Чифую же,было сложно сделать так,как его друг,поэтому он просто,обвил с другой стороны,руку Казуторы.А голову положил на плечо.Как влюбленная девочка.Ну а маркиз и не против вовсе. —Казуторочкаа~ Что ты там говорил про ночлег? Начал Баджи,натягивая улыбку так,что бы было видно все зубы. —Во первых,я просто сказал и ничего не предлагал. А во вторых,я все еще обижен на вас. Если бы Казутора мог,он бы опять скрестил руки на груди,но из-за Мацуно. Это было невозможно. —Пойми и прости нас,дураков Начал Мацуно,опять же,извиняясь перед юным маркизом. Казутора смотрел,то на одну темную макушку,то на другую голову. —Я так понимаю...отказать я не-мо-гу...так? —И-мен-но! Ответил Баджи на задаваемый вопрос Казуторы. Тот лишь,тяжело выдохнул. И на что он еще надеялся? Он сам задается этим вопросом.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)