Беззвучный режим

R
Завершён
208
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 009 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 23 Отзывы 92 В сборник

Бонус.

Настройки
Примечания:

Сеул. 30 декабря. Квартира Тэ

      С момента операции прошло три недели, Тэ только вчера вернулся домой и сегодняшний день обещает быть насыщеным. Ведь на это есть несколько причин: Во-первых, это день рождения Тэ, во-вторых, он снова дома с Чонгуком. Как же он скучал по виду младшего в своём доме... Не сказать, что в больнице было плохо или не удобно, просто дома, в этом кроличьем уюте Тэ было спокойней.              Юнги внимательно следил за состоянием Тэ до своего отъезда, следующую операцию назначили через пол года, а пока он должен регулярно посещать логопеда-дефектолога, психотерапевта, пытаться говорить с Чонгуком и научиться бегло читать вслух.       Ещё Чонгук купил много детских книжек для Тэ и каждый вечер в больнице они читали вместе. У Тэхёна не пропал речевой барьер, но они усердно работают над этим, Тэ принимает нового себя вместе с любимым человеком, братом и психологом.       Сегодня он проснулся от голоса своего кролика, который пожелал ему доброго утра и, поцеловав в щеку, сбежал готовить завтрак. Когда Тэ вышел из комнаты, он увидел в руках Чонугка свой любимый круассан с свечкой, а Чон напевал песню "Happy birthday to you". Это лучший день рождения в жизни, лохматый Чон в спортивках и круассаном в руках нечто невероятно милое и родное.       — Я люблю тебя, хён. Хочу пожелать тебе быть счастливым и любить только меня.       — Спасибо, Куки. Я тоже тебя люблю. — Тэ задул свечку, откусил круассан и поставил его на стол. Потом посмотрел на Чонгука, глаза которого, казалось лопнут от нежности в этот же момент, и продолжил. — Только тебя.       — Хён, я... — Чонгуку не дали договорить, его затянули в самый сладкий поцелуй. Тэ нежно погладил его щеку и отстранился, чтобы взглянуть в красивые черные глаза. Потом снова поцеловал, но уже более настойчиво, ведя младшего спиной вперёд в спальню. Чонгук упал на кровать и Тэ навис над ним. В глазах старшего бегали чёртики, а между его ног точно не прятался банан или кабачок, он попробовал отстраниться, поняв как далеко все зашло, но младший закинул ноги ему на поясницу и притянул поближе. — Я тоже хочу тебя, хён.       Эти слова он понял бы и без звука, судя по виду Чонгука. Одежда летела куда попало, поцелуи почти не прекращались, все было так неожиданно. Это первый раз для каждого из них, и они очень рады, что открылись только тому, кого по истине любят.       Они валялись в кровати до часу дня, как вдруг телефон Чонгука зазвонил.

Сокджин-хён

       Да, хён.

Чонгук-и, мы с Намджуном прийдем чуть позже, нужно закрыть кассы перед новогодними праздниками, но обещаем в 7:30 быть у брата дома.

       Не спешите, соберёмся в 8 вечера. Не забудьте...

Они уже у нас с собой. Поцелуй младшего от меня и передавай мои поздравления.

       Хорошо, хён. До встречи.

       — Звонил Сокджин, говорит, что они опоздают       — Мне писал вчера Чимин, говорил, что тоже опоздает. — сказал Тэ.       — Значит у нас есть время полежать. Тэ, мы все успеем. Хосок и его любимая Сона будут вовремя, вот и помогут. — Чонгук старается больше говорить и жестами показывать о чем он, иногда кривляет рожицы и Тэ весело смеётся.

***

Хосок со своей девушкой и правда пришли раньше, они накрыли чудесный праздничный стол, Тэ и Чонгук скорее не мешали Соне, чем помогали. Вдруг раздался звонок в дверь, пришли Намджун и Сокджин, они были невероятно уставшими, но такими же счастливыми. *** POV НамДжины       — Джин, кто тебе все время названивает по видеосвязи? Ты нашёл себе девушку?       — Нет, это парень моего брата, он учит язык жестов, чтобы признаться ему. — Сокджин сел на пол в своём магазине и продолжил. — Знаешь, иногда кажется, что признаться в своих чувствах очень тяжело, но когда я смотрю на этих двоих: один глухой, второй просто любит. Им ничего не мешает, они же живут будто в разных мирах, но все же нашли друг друга и теперь вместе… Джун-и, я… — Ты мне нравишься, Ким Сокджин. Я … боялся, что не достоин тебя, но я больше не могу это скрывать. Если решишь отвергнуть, я пойму… — Намджуна грубо заткнули поцелуем прямо на этом же полу. Спустя минут 10 самых сладких поцелуев для них, Намджун сказал: — А знаешь, мы оба Кимы, так что фамилию менять не прийдется. — Я то же самое говорил своему брату, Джуни. — Сокджин обнял Намджуна и они вместе смотрели сквозь витрину на то, как подходит к концу этот день. Они наконец-то счастливы, благодаря другой любви, которая открыла глаза и придала смелости их любви. *** Конец НамДжины Осталось дождаться только Чимина, который игнорировал все звонки и заставил каждого волноваться. Тут внезапно раздался звонок в дверь, когда Хосок открыл ее, он офигел, и только после того, как ступор прошёл, он позвал Тэ. На пороге стоял Юнги, он нежно обнимал Чимина и светился ярче новогодней ёлки. *** POV ЮнМины Юнги всегда чувствовал ответственность за Чимина и Чонгука, эти два мальчика стали для него братьями, лучшими друзьями. Может иногда они раздражали Мина до желания придушить, но любовь к ним затмевала все скрытые желания Юнги. Когда Юнги стал жить с Чимином, он понял одну простую истину — Чимин не Чонгук. Чимин милый, яркий и солнечный, он улыбается так широко, он невероятно красив всегда. Утром он одаривал Юнги улыбкой, усаживая завтракать, а сам только тогда бежал в душ, ведь любимый хён должен быть сыт полезной едой, а не булочками из забегаловки. Вечером, уставший и замученный Юнги заходил в уютно обставленную квартиру, которая абсолютно незаметно для него становилась более тёплой и мягкой: маленькие подушки на диване, красивый серый плед и коврик в цвет дивана; подставки под чай, новая посуда, стойка для ключей у входа и много вазонов. В один солнечный выходной Юнги проснулся от звуков копошения, оказалось, что ПОЛУГОЛЫЙ Чимин решил пересадить фикус в горшок побольше, а другого места, кроме балкона для этого не нашлось. Чимин сиял, он был неотразимо красив. Юнги открыл дверь на балкон и услышал как тот напевал какую-то песню Кэти Перри и пританцовывал… этими же ногами он убил в Юнги натуральность, а вместо фикуса, он посадил зернышко любви в сердце Мина, заменив любовь дружескую, на любовь настоящую. С того момента прошло около 4-5 лет, но они стали парой только недавно. Просто Юнги, который увидел в глазах Чонгука такую любовь и счастье, решил стать храбрым. Он жил у Чимина, в его старой квартирке, всегда, когда возвращался домой из штатов. Но теперь он решил остаться со своим счастьем здесь. Его последний полёт поставил точку в работе там, он перевёл документы сюда и теперь он корейский врач, а если кто захочет, чтобы он прооперировал, то пускай летит сюда. Сегодня Чимин должен был забрать друга Юнги из аэропорта, а забрал самого Юнги, со всеми вещами и первым поцелуем, ведь Чимин любил Юнги намного дольше, ещё с первой встречи с этим хёном. *** Конец ЮнМинов Когда все уже были в сборе начался праздничный ужин: Сокджин иногда забывал, что брат может слышать, и продолжал использовать язык жестов (а может это происходило потому, что язык собственный пол вечера провёл во рту Намджуна); Юнги и Чимин просто не могли сдержать улыбки, когда их взгляды встречались; Хосок и Сона умилялись каждой из парочек; а Чонгук был благодарен высшим силам за то, что кинул монеты в красивого парня, который помимо любви и заботы, подарил ему семью, друзей, ощущение того, что он на своём месте в этой жизни.

***

Когда все начали расходится по домам на кухне остались Тэ и Чимин. — Тэ, спасибо, что теперь ты есть у Чонгука, он… — Юнги рассказал мне, Чимин. Я люблю Куки, не волнуйся за него. И вы будьте счастливы, я благодарен Юнги, что теперь могу слышать как мой Куки поёт. И благодарен Чонгуку за такого друга, как ты. — Мы пойдём домой, Тэ. Ещё раз с днём рождения. — Техён, если вдруг что-то не то, сразу звони мне. Я работаю в больнице… — начал Юнги, но Тэ перебил его. — Я помню, доктор Мин. До встречи, спасибо, что пришёл.

***

— Вот мы и остались одни, Куки. У тебя замечательные друзья, спасибо за такой праздник. — Тэ обнял Чонгука и устроился на его плече. — Я … очень люблю, когда ты поешь. И когда ты готовишь. Когда … — Я тоже благодарен тебе, за семью, которую ты подарил, за каждую твою квадратную улыбку и взмах длинных ресниц. Ты идеален, Тэ. Я … дома.

Take my hands now You are the cause of my euphoria

Примечания:
208 Нравится 23 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (10)