Часть 17. Конец.
17 июля 2022 г., 18:23
Примечания:
Эта глава ещё короче предыдущей ( ̄∀ ̄)
Приятного чтения ^^
Пять лет спустя.
-Доброе утро, любимая~ — Сяо чмокнул Люми в щёчку. — И доброе утро, мой малыш.. — парень приблизился к ещё плоскому животу девушки и поцеловал его.
-Сяо!! Только 1 месяц! Там только плод. — Люмин смущённо отвела взгляд.
-Ну и что? Он же вскоре вырастет.
-Иди на работу собирайся. — Люмин стала выталкивать его из кровати.
-А ты не пойдёшь на пары? Последний курс всё таки..
-Я лучше прогуляюсь.
-Ладно, будь аккуратней!
-Угу. — она поцеловала его в лобик на прощание и парень вышел из квартиры.
Через часа два девушка собралась и вышла на улицу. Идя по набережной её проследовало чувство, будто за ней кто-то идёт, но когда она обернулась никого не было.
*Хмм..Странно..*
Девушка гуляя по улице решила зайти в свою любимую кафешку. Зайдя туда, ей нахлынули воспоминания.
-Добрый день.
?: Здравствуйте, мисс Люмин. Вы наконец вернулись.
-Ага, мне как обычно.
?: Да, присаживайтесь на свободный столик, сейчас принесём.
Девушка села присела на свободное место и ей вдруг позвонила Мона.
-Приветики, ты где?
-Я зашла в кафешку, а что такое?
-Давай сегодня прогуляемся сегодня?
-Хорошо. После обеда в парке.
-Угу! Я буду с Лукасом.
-Хорошо, без проблем.
Девушка отключила звонок и принялась рассматривать меню, как вдруг чья то до боли знакомая рука начала аккуратно опускать бланк.
Девушка в недоумении посмотрела на человека сидящего перед ней. Девушка не могла поверить своим глазам.
*Это..*
И вдруг безумно нежный голос промурчал так ласково, что из её глаз покатилась слезинка.
-Приятно снова встретиться, моя принцесса.
Примечания:
Надеюсь Вам понравился данный фф. Жду Вас на моей следующей работе…