***
Наконец-то. Перед девушкой стояли большие украшенные золотыми лотосами и сомами двери. -"Это и есть тото самый культ?" - мелькнула мысль в голове девушки. Она постучалась в дверь и начала ждать. Прошло минуты две-три. Дверь открыл какой-то высокий мужчина. В темноте сияли радужные глаза. - Вах, что привело вас в столь позднее время к нашему культу? - с наигранным удивлением спросил мужчина. Всё что Котоха сделала это слегка улыбнулась и наконец упала на сходах (несильно), держа дитя сверху. -..... Эх, что ж вы так неаккуратно, мне теперь прийдётся вас тащить в дом, — недовольно ответил силуэт. Взяв девушку с ребенком на руки он отнёс их в комнату.***
Наконец то утро. Девушка проснулась лежа на своём футоне и укрыта одеялом. Не спеша она поднялась и начала рассматривать комнату. Радом стоял столик на котором хорошо виднелось икебана. Стены были Светло-красного цвета украшение золотыми лотосами и сомами. Недалеко был и сундук. Скорее всего для одежды. Но, это девушку не волновало так, как отсутствие сына. Она быстро отодвинула сёдзи и вышла в длинный коридор. Как вдруг впёрлась в высокого мужчину с радужными глазами. - Воу - воу, легче, куда эта спешка - он скорчил удивлённо - недовольную рожицу. - Где мой сын?! - нервно спрашивала Котоха. - Ох, так это ваш сын, не волнуйтесь, он в соседней комнате спит. - уже сделав спокойную улыбку вёл мужчина. - Мне нужно к сыну - она попыталась прорваться сквозь него. - Куда? В таком виде? Хочешь чтоб он на всю жизнь заикой стал? - недовольно ответил он. Котоха трогала всю себя, особо акцентируя внимание на лице. - Ох, вы правы. - грустно ответила девушка. - Неволнуйтесь, я вам уже подготовил ванную, медикаменты тоже там. - с улыбкой на лице сказал мужчина. - Хорошо, спасибо.***
После банных процедур и обрабатывания ран, девушка вышла из-за фусум. Мужчина смотрел на неё с искренним удивлением. -"Так она совсем другая, хех, странная эта штука, человеческая красота" - мелькнула мысль когда он рассмотрел её всю.