***
Как только трапеза закончилась, Котоха пошла к себе в комнату, играть с Иноске, а вот Доума, кажется таки что-то не так. Он вышел на улицу где его на большом камне ждал мужчина. Кожа его была белого цвета с синими полосками. Розовые волосы, и, странно розовые веки, не то от природы так, не то от перерождения, этого никто не знал. Одет он в короткое хаори без рукавов. А штаны очень сильно напоминала шаровары. -Оххх~, Аказа-донно, давно не виделись - наконец показавши свои клики улыбнулся Доума, — что вас занесло в мои края? -Я б на твоём месте так не радовался, — серьёзно ответил демон, — тебя хочет видеть Кибутсуджи-сама, сегодня ночью. Эти слова и насторожили немного демона. Он начал понимать что всё может быть из-за Котохи с Иноске. -Хмм.. С чего такая честь? - наигранно спросил демон. - Это ты узнаешь на встрече. - сказав это Аказа испарился в воздухе. -Мммм, даже не попрощался, да как тааак... - с наигранной грустью сказал Доума.***
Как только Доума подошёл с сёдзи на вход в комнату Котохи, он услышал уже знакомую песню. Клянусь на мизинцах, клянусь на мизинцах, что защищать тебя я буду. Пока не наберешься силы, ты под моей защитой, милый. Прости, Иноске, мне так жаль, что в сердце у тебя печаль. Я заменю тебе отца и от несчастий скрою сама. Наша жизнь изменилась, но, что бы ни случилось, я буду тебя защищать... Её голос такой нежный, будто у неё в середине жил соловей. От этого ребенок звонко засмеялся что очень грело душу молодой матери. Они вместе были не розлей вода. От этого демону на сердце стало тяжело. -"А если Музан захочет убить их? - розмышлял Доума - что если захочет отобрать у меня моих ангелов.... Остаёться ждать, нужно чтото придумать" Немного ещё подождав он отодвинул сёдзи и вошёл в комнату. -Ох, Доума-сан, вы чтото хотели? - с я ркой улыбкой спросила девушка. -Нет, просто пришёл к вам - спокойно ответил Доума. -Понятно, хотите подержать Иноске? - всё так же продолжала Котоха. - Да, конечно. - немного улыбнувшись ответил демон. Взяв дитя на руки, он почувствовал что-то тёплое на душе будто он готов разорвать каждого, кто посмеет навредить ребенку. Иноске будто чувствовал ещё не до конца умершую, тёплую душу Доумы, и начал ему улыбаться -Ваааай, это так мило - тихо крикнула Котоха. - он чувствует, что вы добрая душа, Доума-сан. Ещё немного понаблюдав, она уже тянулась взять сына снова на руки. Получив сына обратно на руки она поцеловала Доуму в щеку и ярко улыбнулась. Сердце демона снова зашевелилось.***
-Доума-сан, в-вы не поспите с-сегодня со мной? - покраснев спросила девушка. - Извини милая, у меня есть ещё одно важное дело, я постараюсь справиться быстрее и прейду, хорошо? - с не очень весёлой интонацией сказал демон. - Хорошо - ответила Котоха. Поцеловавши любимую в губы, он направился к выходу. Его сразу телепортировало в большую тёмную комнату, где сидели двое человек. Одна была девушка. Она имела длинные волосы чёрного цвета. Чёлка прикрывала ей пол лица, поэтому было видно только нос и рот. Одета она была в чёрное кимоно, а в руках держала большой струнный инструмент. Второй, и был тем самым Кибутсуджи Мудзаном. Он ничем таким не отличался, всё такие же чёрные волосы, но красные глаза, которые как только встречались с другим взглядом, сразу разрывали душу. На голове белая шляпа. - Приветствую, господин. - прикрывая улыбку золотым веером и немного наклонившись первым начал Доума. - Ох, Накимэ-донно, вас тоже приветствую. -Я знаю о той девушке, хочу слышать обьяснение - грозно ответил Мудзан. -С чего бы я хотел начать, так это с того, что она ещё не знает кто я на самом деле. - с той же улыбкой объяснял Доума. - Почему ты сразу её не убил? - перервал Высший демон - Видите ли, девушка была худая и на ней не было даже что облизать, я ж не какой-то пёс кости есть. - продолжал Вторая Высшая Луна. -Я даю тебе срок месяц что-то с ней и детям сделать, иначе сам прейду и разберусь. - спокойно ответил Кибутсуджи. Не успев даже слова сказать Доума оказался у входа в свой культ. На лбу выступили заметные вены, и со злости он веером срезал одно дерево. - Чёрт! - в ярости крикнул он, — да вы издеваетесь надо мной! Попытавшись успокоиться, он направился в комнату Котохи. Никогда этот путь не был ещё столь...... Странным? Ему казалось что вечность идёт, а комнаты ещё невидно. Узоры на стенах будто ожили и двигались в его глазах. А пол, пол валился под ногами. Он хотел скорее увидеть её. По щеке покатилась солёная капля и упала на пол. Это слеза? Он плачет? От чего? На эти вопросы он и сам ответа не знал, но чувствовал будто ему на плечи упал весь мир. Было так тяжело, что он был готов свалиться прямо там. Он бы это сделал, если бы уже не стоял перед сёдзи у входа в комнату Котохи. Вытерев слёзы и успокоившись он вошёл внутрь. Так тихо и спокойно. Ему сразу же стало легче когда увидел что с ними всё хорошо. Наконец он ляг около Котохи на футон, и начал спокойно наблюдать, как вдруг не заметил как провалился п пропасть сна.