Жизнь после времени

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 346 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Вкусная Любовь.

Настройки
Примечания:
Наконец проснувшись Котоха заметила что лежала на Доуме. Он ещё спал. Тихо вставши она начала размышлять и вспоминать. Наконец вспомнивши что сказала вслух немного и улыбнулась и покраснела. - "Хм, может, пойду ему что-то приготовлю? - размышляла она - сделаю его же способом" Хитро улыбнувшись она нашла кусок бумаги и написала ту же записку, что и демон. Поставив её около него она пошла на кухню. -Ох, боже, тут столько ингредиентов и специй! - уже на кухне удивилась она, - хммммммммм, думаю, приготовлю тонкацу.             Тем временем у Доумы Встав с футона он увидел ту самую записку. -? - с интересом смотрел Доума. - Эх Котоха, с почерком необходимо поработать. Посмотрев на Иноске, он направился в столовую. Сев за стол начал ждать сюрприз. Хорошо что боги дали ему хорошее терпение, потому-то ждать ещё пришлось, а пришлось. Наконец, изо фусума выходит Котоха неся своё блюдо на озолочённом подносе. -Котоха-тяяяннн~что так вкусно пахнет~? - медовым голосом сказал демон. -Ох, это обычное тонкацу, сама приготовила - с неловкой улыбкой ответила девушка. -А с чего такая честь? -Это, да так, проявление любви - немного покраснев сказала Котоха. -Обожаю когда еда готовится с любов'ю, тогда её намного вкуснее есть - с удовольствием говорил Доума. Наконец поставив понос с едой на стол, Доума взял палочки и принялся поглощать еду. Котоха естественно нервничала. Потому что никогда не понимала насколько вкусно готовит. Муж всегда осыпал гадостями её еду, теперь боится что Доуме не понравиться. Наконец попробовав кусочек тонкацу демон опустил голову. Тогда девушка уже начала понимать что невкусно приготовила, и улыбка резко спала с лица. Вдруг, Доума резко начал большими порциями поглощать еду, это её очень удивило. -Котоха-тян, в жизни вкуснее еду непробывал! - с удовольствием говорил он. -О-ох, спасибо... - от неожиданности ответила она. Наконец поевши демон встал изо стола и подошёл к девушке. -Следующий ужин от меня - улыбнувшись сказал он. На это девушка лишь немного покраснела. -В-вам и вправду понравилось? -Стал бы я врать любимой девушке? От этого Котоха так покраснела, что казалось превратиться в коралл, и упала в обморок. -Котоха! - в недопонимании запереживал Доума, - боже, да ты горячая как огонь, с тобой всё хорошо? В ответ на это девушка лишь мямлила что-то непонятное. -Эх, Котоха, а как ты ночью спать то будешь? Взяв её на руки он понёс девушку в её комнату. -Ох, ещё ты маленький чёртик не ел. - наконец обратил внимание на Иноске. *** Ночь. Доума всё ходил по своему залу размышляя говорить ли девушке о его сущности, или нет. От этих мыслей ему захотелось полакомиться человеческой плотью. Женской плотью. -Канаки, подойди ко мне! - скрывая кровожадность крикнул он. Сразу достав вееры он ждал пока зайдёт девушка. Наконец, вошовши внутрь, даже слова не успев сказать веер прокатился по внутренностям девушки, и струя крови сразу создала на полу реку. -Пора тебе познать свой покой~ - прошептав это на ухо уже мертвой девушке он принялся за трапезу. Вкусно. Наконец демон утомивши жажду крови, вытерся и направился к себе в комнату. Как вдруг попал на Котоху, которая стояла около сёдзи в его комнату.-М? Милая, чтото случилось? - с удивления спросил он -Мне что-то не спится... - едва сказала девушка. -Ох, понятно, ну, логично, ты за целый день выспалась, а ночью уже гуляешь. - прикрыв улыбку веером говорил он. -Хм, если вы тоже не спите, то, вам тоже не спиться? - так же продолжала Котоха. -Похоже на то. -А давайте прогуляемся ночным садом? - ободрило девушку. -Хм, думаю неплохая идея, ночью там особо красиво - сладкой интонацией сказал демон. *** -Если пройтись чуть дальше, там есть лавочка и небольшой став - говорил Доума. -Это сад вправду необычный - глаза девушки сверкали счастием. Демон с удовольствием смотрел за каждым действием девушки. Она радовалась как дитя. Что может быть лучше, ты, возлюбленная, прекрасный сад, и месяц, под светом которого купались волосы девушки. Сердце демона снова ожило, и его начало наполнять чем-то приятным. Сердцебиение ускорилось, его бросало то у жару, то холод, на щеках выступали румянец, на душе ставало тепло. Неужели это и есть Любовь? Девушка чествовала неименье приятные  ощущение вместе с ним. Она ощущала заботу, безопасность, тепло и...... Любовь. -Котоха/Доума, мне нужно что-то сказать... - хором сказали они. -Ох, ты первая говори - уступался демон. -Нет, вы первые... - также поступает Котоха. -Нет, давай ты, я настаиваю - продолжал демон. -Чтож, Доума-сама, с первого дня нашей встречи, вы заботились о нас как о родных, а это очень ценю, и хочу сказать, чтоооо........ Я вас очень сильно люблю, надеюсь это взаимно.... - покраснев после сказанного она прикрыла лицо руками от стыда. Ничего не сказав, он посмотрел на девушку, искреннее ласково улыбнулся и опустил её руки с лица. Наконец когда взгляды нашли друг друга он ничего не сказав поцеловал девушку, их губы слились во едино, и языки слились в танец. Наконец оторвавшись на глазах девушки выступили слёзы. -Ну-ну милая, не хочу чтоб моя возлюбленная плакала. - ласково гладя по волосах говорил он. -Это слёзы счастия... - сказав это она обняла Доуму. Ответа она недолго ждала, также и демон обнял её, после чего, они вместе за руку пошли наслаждаться ночным садом.
Примечания:
31 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)