***
— Чёрт, мне надо пойти поменять бельё. — Сказала Жукова, когда командир зашел в здание, из-за чего все посмотрели на неё с шоком, когда та как ни в чём не бывало направилась в казарму. — Я соглашусь с тобой. — Сказала Роон, и последовала её примеру. — Извращенки. — Хлопнула себя по лбу Белфаст, после чего последовала за командиром. Вернувшись в штаб, к карте, чтобы начать думать что делать дальше. Первым делом я потратил оставшиеся ресурсы на две цели: улучшить одну казарму, а также постройку ещё двух шахт. Хотя, наверное стоит начать заниматься улучшениями зданий чтобы сохранить больше территорий, для других зданий. — Главнокомандующий, каковы наши дальнейшие цели. — Спросила меня вошедшая Белфаст. — Я думаю над тем чтобы подождать день или два, чтобы поднабраться сил, прежде чем открыть следующий сектор. — Как прикажите… — Сказала она, прежде чем встать рядом со мной. — Белфаст? — Спросил я, прежде чем был обнят и прижат к её груди. — Будьте осторожны, так как вы у нас один единственный, давший второй шанс на жизнь. — Говорила она поглаживая меня по голове, а я расслабился. — Мы пойдем с вами до конца. Только оставайтесь с нами. — Я обещаю. — Опять я ответил раньше чем всё обдумал, только в этот раз наверное правильно, так как она отпустила меня и с умиротворённым лицом отошла в сторону вернув свою личину горничной. Эх, и когда этот мир превратился в симулятор гарема, а не выживания в неизвестном месте? Это один из главных вопросов, это действительно нормально что сказав им пару добрых слов и эти девушки сразу влюбляются в меня? Не, я помню что они как бы принадлежат другому миру и позапрошлому военному времени и из-за этого они так открыты. Но похоже это я немного скептически отношусь к таким ситуациям из-за жизни в информационной эпохе с её проблемами в семейной сфере. И да, я как бы представляю плюсы гарема, но также я знаю и минусы, в том числе что из-за отсутствия выносливости я не смогу удовлетворить всех. Так, а что делать с детьми? Нет, их вообще не трогать, и даже думать об этом не стоит, иначе не знаю за кого меня примут другие, да и себя я буду чувствовать гадко. Прекратив размышлять о таком странном, я вернулся к реальности, где мне пришли ресурсы за патрули и разбор зданий, поэтому я сразу их отправил на улучшение оставшихся одно-уровневых шахт, хотя это не хватило для всех, но три шахты начнут приносить мне больше ресурсов. — Хм. — Задумался я над дальнейшими действиями, но меня отвлекла Белфаст, неожиданно поставив поднос с тарелками передо мной. — Время обеда, Главнокомандующий. — Сказала она и отошла от стола с улыбкой. Открыв тарелку, я увидел пельмени и вареники с картошкой. — Девочки хорошо постарались когда нашли в развалинах муку. — Объяснила Белфаст, ведь простые зерновые пока что для нас это ресурс который не идёт в запас еды. Хм, вот какая-то странность, думаешь о враге в реалистичном ключе, то они слабеют выравниваясь по уровень, а вот такие детали очень подробно проработаны. — Прости, Белфаст, если тебе не понравиться мой уровень этикета. — Сказал я и взяв в руку ложку, начал трапезничать. Закончил же я через пол часа, съев всё что мне передали, после чего Белфаст убрала поднос с тарелками, а я продолжил обдумывать дальнейшие действия и у меня появлялся небольшой план для дальнейшего дня. Но это уже завтра, подумал я когда вернулся в свою комнату, а через несколько часов в мою комнату зашла Зоя Шерман и с румянцем разделась, уже полностью показывая себя во всей красе.Часть 15
29 октября 2022 г., 15:00
Проснувшись с утра, я почувствовал что-то лишнее, и это что-то лежало на мне, или кто-то. Подняв одеяло, я понял что это была Зоя, которая использовала меня как подушку-обнимашку. Осмотревшись я посмотрел на часы, висевшие над выходом я понял что время ранее и похоже что вчера я слишком сильно устал и не почувствовал как Зоя пробралась в комнату ночью, а вроде как и не так сильно и работал.
Начав двигаться я почувствовал как Шерман проснулась и напряглась.
— Не беспокойся, я не собираюсь тебя ругать, хоть это блин странно для меня. — Сказал я и последнюю часть прошептал себе под нос, так как такие ситуации появлялись только в аниме. — Ты чего забралась в кровать? — Задал я вопрос и понял что он был не правильным.
— Это не честно, я была первой у капитана. — Сказала она прижавшись к моей груди.
— Прости. — Не придумал я ничего лучше чем обнять её. — Если захочешь, то сегодня придёшь ко мне?
— Хорошо. — Сказала Зоя и вытерев слезы поднялась в кровати, и нет, она не была голой, на ней было нижнее бельё, а одежду она оставила на стуле.
Когда она оделась и покинула комнату, я подождал немного чтобы удостовериться в отсутствии любого кто мог меня подслушать и простонав вернулся на кровать. Мда, интересный этот протокол, хотя я его и не видел наяву. Вот только это будет устраивать много таких же сцен в будущем с другими. Не, это конечно хорошо, ведь теперь у меня можно считать огромный гарем красивых девушек, но всё же надеюсь таких ситуаций будет меньше. Ведь так?..
[Добыто:
Серебро: 62500 ед.
Металл: 1035 ед.
Еда: 90 ед.
Коддон: 2000 ед.]
Пришли ресурсы, когда я уже оделся. За ночь всё что было поставлено на постройку завершилось…
— Эм, Главнокомандующий, у нас проблемы… — Услышал я голос Белфаст стоящей в проеме двери.
Удивившись, я последовал за ней, так как она решила мне показать проблему, нежели объяснить на месте. Выйдя во двор, я понял в чём она заключалась и завис, как и остальные девочки наблюдавшие за конфликтом. Перед собой я видел с одной стороны толпу Фей, а с другой толпу Манджу. Мда, я конечно понимаю что они разные, но блин, они же делают одно дело: обслуживают корабельных дев, а также базу. Ну не думал что они буду конфликтовать за первенство работать. Честно, очень похоже на домовых эльфов из Гарри Поттера.
Так, это не дело, в особенности такие деструктивные действия, в данный момент. Почувствовав недовольство, я ощутил некое присутствие, которое наполнило меня и вышло невидимой волной, которую почувствовали все, из-за чего вздрогнули.
Если бы я мог посмотреть на себя от третьего лица, то бы мог увидеть как мои глаза засветились желтым светом, под которым Феи и Манджу вздрогнули и выстроились в шеренгу.
— Так, снова у нас конфликт который нам совсем не нужен. — Сказал я и поднял взгляд на вздрогнувшую Карен, решившую спрятаться за другими девочками. Тяжело вздохнув, я вернул внимание на проштрафившихся. — Так, конфликт между Феями и Манджу бессмысленный, и не надо устраивать между собой соревнование кто лучше, из-за чего может ухудшиться ваша работа, вплоть до того что это откликнется в самый ненужный момент. Поэтому чтобы больше не было таких конфликтов между важной частью нашей команды. — Сказал я и увидел как они все начали кивать как болванчики. — Хорошо, тогда отправляйтесь улучшать уровень комфорта в казармах.
Отдав приказ, я увидел как Феи и Манджу разбежались выполнять задания, которые я выстроил во время своего монолога. Хех, выглядело это смешно, так как они пробегали под девушками во все свободные направления. Успокоившись, я почувствовал возвращение этой ауры… да, наверное ауры внутрь меня, после чего мои эмоции вернулись в норму.
— Главнокомандующий, вы сейчас были похожи на Сирену. — Сказала Белфаст, на что я лишь посмотрел на свою руку.
— Скорее на Химе. Просто такая же аура только противоположного характера сейчас исходила от вас. — Сказала Кисо привлекая внимание всех кто находился на улице. — Не ем… Аура глубины холодная как глубокое море, а сейчас, я чувствовала жар огня.
— Хм, интересно то какие последствия открытия командира, готового нажать на красную кнопку ядерного оружия. — Прокомментировал я это, прежде чем повернуться и уйти в штаб.