Танковый Биатлон

NC-17
Заморожен
629
1
автор
SlenderX01 бета
Размер:
192 страницы, 79 876 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
629 Нравится 709 Отзывы 124 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
      На следующий день мы наконец-то расчистили этот портал, выровняли территорию и настроили оборонительный периметр, вокруг него. И после этого даже Роон назвала меня параноиком, но если бы здесь был Грюм, или Ник Фьюри, они бы одобрительно покивали. Жаль, что нельзя мины заложить, иначе кто-то из девушек мог бы их активировать из-за своего магнитного поля. Эм, хорошо что девушки не слышали меня, так как это можно сравнить с разговором о весе, если быть в теме.       Когда наступило утро, девушки проводили эльфиек на встречу с сородичами. И вроде как всё было нормально, кроме того что через час ко мне в кабинет постучали, и после моего разрешения, вошли крестьянки-люди. — Вы что-то хотели? — Удивился я, на что старшая сделала шаг вперёд, а я скосил глазом на ящик в котором лежал пистолет. — Мы бы хотели вам кое-что рассказать, милорд. — Сказала старшая, на что я поднял бровь, и указал на стулья на которые сели остальные. — И что же вы хотели бы рассказать? — То что существуют не только такие общества как то что вы встретили, есть целые королевства и мы жители одного из них. — То есть? Тогда как вы попали в плен? — Задал я закономерный вопрос. — Нас телепортировали шаманы, для того чтобы пожертвовать нами ради своих ритуалов, но вы успели нас спасти и дали нам новый Дом. — Ответила она, на что я кивнул, но у неё было что добавить. Но сказанное мне не очень понравилось. — Но дело в том что мы впервые встретили такого благородного и не религиозного правителя, по сравнению с предыдущими, так что мы даже благодарны за то что нас оттуда «украли». — Всё настолько плохо? — Задал я вопрос уже представляя что услышу, и она не подвела. — Гонения за инакомыслие, так они это называют, хотя чаще всего они хватали знахарей или просто тех кто им понравиться. — Ответила она, вспомнив что-то не приятное. — Дай угадаю, только их Божество может творить чудеса, а вы несёте золото в церкви, чтобы молитвами вылечить болезнь, а если не вылечился сам, значит мало принёс. — Сказал я, на что они кивнули. Вздохнув, я помассировал висок, чувствуя что я в любом случае столкнусь с ними, просто потому что они не смогут пропустить это сквозь пальцы. — Это всё? — Нет, мы бы хотели поговорить о вас и уведомить, что попав в этот мир, вы привнесли в него новую расу. — А? — Удивился я от сказанных слов. — Этот мир, по легендам, был разрушен. И это сделали маги, создав магический катаклизм, который как бы утих, но до сих пор действует и затягивает в наш мир новые расы, чаще всего они заселяют необитаемые острова и лишь через какое-то время встречают обитателей, только наши королевства очень воинственны и не прочь кого-то превратить в раба, либо убить и забрать его богатства. Иногда это получается, иногда нет, и идёт вечное противостояния между государствами. И… — Замолкла она неожиданно, потому что заметила мой хмурый взгляд. — Если на вас нападут, или начнут склонять в свою веру, то пожалуйста, не сдавайтесь, мы не хотим снова жить в том же обществе что было раньше. — Если честно, то я с лёгкостью исполню эту просьбу, хоть я и не сторонник войны. В моём прошлом мире других рас, кроме людей, не было, но даже так войн хватало чтобы перекрасить весь океан в красный от крови погибших, и самое страшное, что мы с упорством носорога улучшали орудия убийства с фанатичным упорством. Это привело ко многим свершениям, как в технологическом плане, так и в ментальном, и тогда мы создали оружие, после которого наш угар спал, и наступил ужас так как это оружие могло уничтожить город, размером в два или три таких острова в считаные секунды, после чего эта земля будет отравлена на сотни и больше лет. И всё это без капли магии, только творение науки. Насчёт религии, тут у нас все также как и у вас, с поправкой на отсутствие магии. Но из-за развития технологий, это отошло на второй план, а так как люди у нас не особо религиозные, то они использовали религию для своих целей и обогащения, и это понимали все, так что если сюда придёт какой-то проповедник с фанатичными криками о том что его религия самая правильная, он сразу получит в зубы. — Сказал я, на что она кивнула, и так как ей не было что больше сказать она, и другие, покинули мой кабинет.       Тяжело вздохнув, я посмотрел на карту совсем по-другому. Возможно что нет других фракций Лазурного Пути, именно как корабельных дев или валькирий. Но всё равно выходит странная картина. Мир похожий на аниме Врата: там сражаются наши войны, по крайней мере деталям, и я в нём читер с огнестрелом, как та же японская армия против Римо-подобной цивилизации. Что же, стоит пересмотреть некоторые планы, и так как неизвестно возможно ли вернуться обратно, то стоит создать комфортное место для дальнейшей жизни и защищать его от посягательств, даже со стороны других людей. И как я уже сказал, это другие люди, дремучие, и не скованные привычными законами и воспитанием. Способные убить другого, просто потому что им приказали их короли или опять же религия. О своих людях я уже сказал и вы поняли мою мысль.       Ну что же, милости просим, пример того что станет с фентезийными солдатами нам уже показали японцы. Хм, посмотрим что будет если гордых рыцарей изобьёт горничная. А пока ещё нет намеков на встречу с другой цивилизацией, надо накрутить ещё больше свою паранойю и превратить нашу обитель в неприступную крепость, тем более мы уже начали занимать второй остров.
629 Нравится 709 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (15)