Часть 1
14 июля 2022 г., 20:15
Примечания:
:)
-сынок, вставай!
-мм? уже утро?
-Дима, уже 7 утра, у тебя 30 минут до автобуса! вставай быстрее!
-как 30 минут?!
Дима подорвался с кровати и полетел скорее в ванную комнату, чтобы почистить зубы и быстренько помыться.
После того, как он в спешке помылся, прозвучала следующая фраза:
-а где твой чемодан?
Дима остановился и осознал, что всё-таки переиграл за компом и забыл собрать вещи.
-а..э....он в комнате стоит.
-ну ладно, поверю.
Дима побежал в комнату как можно скорее.
-чёрт.. как я мог забыть!? нужно быстрее собрать вещи, пока не приехал автобус!!
Он начал в спешке выбирать вещи для чемодана.
-так, главное не забыть наушники и повербанк, ехать долго ведь, целых 5 часов... ох, как же долго, я точно умру..
Дима собрал все вещи и конечно же взял с собой ноут, микрофон, ну и более серьёзные наушники, блоггер всё же.
-я сделала бутерброды тебе на дорогу и кофе в термосе.
-спасибо, мам.
-ну всё, давай, беги, уже автобус скоро приедет.
-ага, пока, мам!
-удачи, сынок!
Дима натянул обувь и побежал на остановку.
Только он подбежал, как в далеке показался автобус.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, назовите своё ФИО, чтобы мы отметили вас.
-Масленников Дмитрий Андреевич.
-хорошо, удачной поездки.
-спасибо.
Дима посмотрел на свободные места. Их было мало, всего 2. Не долго думая, он сел на место у окна.
Он сразу обратил внимание на парня, с которым ему придётся сидеть несколько часов.
-привет?
-..привет.
-можно сесть с тобой?
-да, конечно.
Дима прошёл на своё место.
-ты в какой лагерь?
-Лето, а ты?
-о, я тоже
-ха, прикольно)
-зовут как тебя?
-меня Эмиль, а тебя?
-меня Дима, приятно познакомиться.
-взаимно. сколько тебе лет?
-мне 17, тебе?)
-тоже)
на Димино удивление, парень оказался очень крутым, они даже хорошо сдружились. Всю дорогу они общались, говорили про свои интересы, слушали музыку друг друга, играли вместе в игры и т.д.
-Мы прибыли на место, прошу осторожно выходить, не толкаться.
-те, кто в лагерь "Лето" идут ко мне.
-о, нам к нему, пошли быстрей, Эмиль.
-сейчас я вас посчитаю...1..4..7..13..15.
Мало, я этому рад.
-слава богу нас мало
-да не говори, чувак, я бы умер с огромным количеством людей
-так, сейчас давайте представимся, потом идём в здание и заселяется по комнатам. - я Даник.
-Дима.
-Эмиль
-Артём
-Полина
-Оля
-Маша
*после того, как все представились*
-отлично, я вас не запомнил, ну и ладно, а теперь кто и с кем будет жить. Дима и Эмиль, Артём и Маша, Оля и Полина, т.д.
-ляяя, мы в одной комнате будем, кайф вообще
-да, афигенно, повезло
они прошли к себе.
-а тут красиво, просторно
-кайф, я вещи пойду оставлю, чур моя сторона левая!!
-эээ, я тоже тогда пойду оставлю!! моя сторона правая!!
они разложили вещи и Дима стал вытаскивать оборудование на свой стол.
-Дим, если не секрет, зачем тебе такая дорогая и профессиональная техника?
-а ты разве не знаешь? я думал ты только из-за этого со мной дружишь
-я не понимаю, чувак
-я блоггер, 14млн подписчиков))
-ЧТО, вааау, я в шоке...
-ты правда не знал?
-нет, клянусь сердцем... но на самом деле мне казалось, что где-то я тебя видел.. а как канал называется?
-Дима Масленников
Эмиль зашёл на аккаунт и понял, что уже подписан.
-а, так я уже на тебя подписан... точно, я тебя раньше смотрел, как я мог забыть про тебя?
-спасибо, я польщёл.
Примечания:
не очень? Или не очень?