Летний лагерь

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 045 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-сынок, вставай! -мм? уже утро? -Дима, уже 7 утра, у тебя 30 минут до автобуса! вставай быстрее! -как 30 минут?! Дима подорвался с кровати и полетел скорее в ванную комнату, чтобы почистить зубы и быстренько помыться. После того, как он в спешке помылся, прозвучала следующая фраза: -а где твой чемодан? Дима остановился и осознал, что всё-таки переиграл за компом и забыл собрать вещи. -а..э....он в комнате стоит. -ну ладно, поверю. Дима побежал в комнату как можно скорее. -чёрт.. как я мог забыть!? нужно быстрее собрать вещи, пока не приехал автобус!! Он начал в спешке выбирать вещи для чемодана. -так, главное не забыть наушники и повербанк, ехать долго ведь, целых 5 часов... ох, как же долго, я точно умру.. Дима собрал все вещи и конечно же взял с собой ноут, микрофон, ну и более серьёзные наушники, блоггер всё же. -я сделала бутерброды тебе на дорогу и кофе в термосе. -спасибо, мам. -ну всё, давай, беги, уже автобус скоро приедет. -ага, пока, мам! -удачи, сынок! Дима натянул обувь и побежал на остановку. Только он подбежал, как в далеке показался автобус. -Здравствуйте. -Здравствуйте, назовите своё ФИО, чтобы мы отметили вас. -Масленников Дмитрий Андреевич. -хорошо, удачной поездки. -спасибо. Дима посмотрел на свободные места. Их было мало, всего 2. Не долго думая, он сел на место у окна. Он сразу обратил внимание на парня, с которым ему придётся сидеть несколько часов. -привет? -..привет. -можно сесть с тобой? -да, конечно. Дима прошёл на своё место. -ты в какой лагерь? -Лето, а ты? -о, я тоже -ха, прикольно) -зовут как тебя? -меня Эмиль, а тебя? -меня Дима, приятно познакомиться. -взаимно. сколько тебе лет? -мне 17, тебе?) -тоже) на Димино удивление, парень оказался очень крутым, они даже хорошо сдружились. Всю дорогу они общались, говорили про свои интересы, слушали музыку друг друга, играли вместе в игры и т.д. -Мы прибыли на место, прошу осторожно выходить, не толкаться. -те, кто в лагерь "Лето" идут ко мне. -о, нам к нему, пошли быстрей, Эмиль. -сейчас я вас посчитаю...1..4..7..13..15. Мало, я этому рад. -слава богу нас мало -да не говори, чувак, я бы умер с огромным количеством людей -так, сейчас давайте представимся, потом идём в здание и заселяется по комнатам. - я Даник. -Дима. -Эмиль -Артём -Полина -Оля -Маша *после того, как все представились* -отлично, я вас не запомнил, ну и ладно, а теперь кто и с кем будет жить. Дима и Эмиль, Артём и Маша, Оля и Полина, т.д. -ляяя, мы в одной комнате будем, кайф вообще -да, афигенно, повезло они прошли к себе. -а тут красиво, просторно -кайф, я вещи пойду оставлю, чур моя сторона левая!! -эээ, я тоже тогда пойду оставлю!! моя сторона правая!! они разложили вещи и Дима стал вытаскивать оборудование на свой стол. -Дим, если не секрет, зачем тебе такая дорогая и профессиональная техника? -а ты разве не знаешь? я думал ты только из-за этого со мной дружишь -я не понимаю, чувак -я блоггер, 14млн подписчиков)) -ЧТО, вааау, я в шоке... -ты правда не знал? -нет, клянусь сердцем... но на самом деле мне казалось, что где-то я тебя видел.. а как канал называется? -Дима Масленников Эмиль зашёл на аккаунт и понял, что уже подписан. -а, так я уже на тебя подписан... точно, я тебя раньше смотрел, как я мог забыть про тебя? -спасибо, я польщёл.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник