Летний лагерь

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 045 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-просто я весь день в комп вчера играл, устал очень, с первого взгляда и не узнал.. а можно сфоткаться..? -ничего страшного. можно, с удовольствием) они сделали совместную фотографию и Эмиль обнял блоггера. на самом деле он боялся сказать, что давно следит за ним, что он его ярый фанат..!! -Дим, я если что уйду ненадолго, минут на 30 -окей, буду ждать, а то одному скучно Эмиль издал лёгкий смешок и ушел. От лица Димы. -так, пока никого нет, хочу записать сторис. Я включил инсту и начал записывать. -ребятки, я сейчас нахожусь в лагере! Нажимайте "да" если хотите обзор комнаты) спустя 5 минут я увидел, что большинство хочет посмотреть комнату. -ну что, вы захотели, я выполняю. Я начал показывать свою часть комнаты, кровать, полку, стол, шкаф, крутой компьютерный стул и рабочее место на время прибывания в лагере. фанаты спросили: "неужели ты живёшь один в комнате?" -ребят, я вижу, что вы задаёте вопросы на счёт жилья, проживанию ли я здесь ОДИН? Нет, мои дорогие, я живу со своим новым другом Эмилем, который тоже оказывается меня знает, просто не сразу меня узнал, хах. кстати, Эмиль, если ты это смотришь, привет тебе, хахаха. Я отложил телефон и с улыбкой на лице лёг на мягкую и удобную кровать. От лица Эмиля. у меня летали бабочки в животе. Я серьёзно. я ведь чёрт возьми сфотографировался со своим кумиром!! О Господи...!! Я успокоился и пошёл по длинному коридору, надеясь встретить вожатого. О, а вот и он. -Даник, здарова, а где здесь тубзик? -о, Эмилька, здарова, до тубзика прямо до конца и налево, смотри не обоссысь, ахаха -капец, далеко, кстати я в отличии от некоторых не ссу в штаны -эээ, как так, мне впервые ответили на это, вот козёл -а ты баран, всё, я пошёл -ну ну, катись колбаской, Эмилька)) я нахмурился, мне хотелось врезать этому вожатому прямо между глаз, чтоб у него остались синяки под глазами. я пошёл скорее в сторону туалета, потому что реально ссать хотелось, ну а чё нет то. наконец-то туалет, ура. я зашёл в туалет и сразу почуял запах курева. я сделал свои дела и достал ашку. после я пошёл обратно, но тут мне на встречу попалась Полина. -ага, попался, Эмиль, а ну пойдём к главной, там тебя то и проучат за такие действия. -чё, ты нормальная? -пошли, будешь ашку свою отдавать, здоровье не порть. -не буду я ничего отдавать, отвали от меня, не твоего ума дело, за своим здоровьем я буду сам следить, тебя это касаться не должно. -а вот за оскорбления ты точно пойдёшь со мной. я был безумно зол, мы знакомы только 5 минут, а она меня уже бесит. -о, Полина, чё, застукала Эмильку с ашкой, да? -Оль, как ты угадала? -проще просто, тут по-любому все пацаны парят, ничего необычного. -ну да, ты права. я решил вмешаться -эй, вы меня уже реально задолбали, не дадите пройти - вам будет хуже. -успокойся, мы всего лишь научим следить тебя за здоровьем, да, Полин? -угу) я разозлился ещё больше. -ДА ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ, КУРИЦЫ, БЕСИТЕ -ой, какие мы злые, бебебе -мда, Оль, вот посмотри на него, живёт в комнате с моим бывшим, теперь ничего ему не страшно, возомнил себя крутым я успокоился и просто оттолкнул от себя этих куриц, они меня конкретно задолбали. -да ладно, мы тебя на стойкость проверяли, не хочешь поболтать, пупс? я не обращал внимание на их слова и просто ушёл, стараясь успокоить свои гнев к ним. *** Эмиль вернулся и увидел спящего Диму.. на его кровати?? -ээ, а почему он спит на моей кровати? Он подошёл к Диме и долго подумал всё же решился разбудить его. -ммм..а..что..? -Дим, ты уснул -что? как так-то.. я же просто прилёг.. -на моей кровати. Дима моментально вскочил. -что?? как так можно произойти?!? блин, прости братан, я не хотел.. -да нет, всё нормально, просто.. я удивился немного.. извини, если я тебя неудачно разбудил, можешь спать дальше, если хочешь, извини.. -да нет, ничего, кстати мне кажется, что твоя кровать намного мягче моей, попробуй Эмиль лёг на свою кровать и чуть ли не утонул в покрывале.. После минутного расслабления он встал и лёг на кровать Димы Она пахла так вкусно... так нежно.. духи очень приятный.. веяло.. летом.. теплом.. сама кровать была действительно немного твердее. -да, действительно.. моя немного мягче.. -угу, вот и я о том же -если хочешь, можешь спать на моей кровати, а я буду на твоей, ты ведь постоянно устаёшь, всё болит скорее всего, особенно после новых видео. -если тебе не сложно) так, подожди, ты ведь говорил, что РАНЬШЕ смотрел, разве нет? тогда откуда ты знаешь про мои новые видосы? -а..эм.. -я понял, ты просто стеснялся сказать, что мой фанат? -на самом деле.. да.. я твой ярый фанат, извини, что сначала обманул... я всё это время знал кто ты и очень боялся сказать, что знаю тебя очень хорошо( -ого, ничего страшного, я даже рад, что буду жить со своим фанатом 3 недели) Эмиль улыбнулся) -ты не знаешь, неподалёку есть заброшки? -гост хочешь снять? ну так-то да, я видел, по картам, есть огромное здание какое-то, вроде бы больница какая-то. -ооо, сходим следующей ночью, вместе снимем? -ты правда меня позовёшь? если да, то я с удовольствием присоединюсь! -конечно возьму, во 1 ты мой друг, а во 2 я даже не знаю где находится заброшка. Они начали громки смеяться.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник