Часть 2
15 июля 2022 г., 17:17
Примечания:
ಠಿ_ಠ
-просто я весь день в комп вчера играл, устал очень, с первого взгляда и не узнал.. а можно сфоткаться..?
-ничего страшного. можно, с удовольствием)
они сделали совместную фотографию и Эмиль обнял блоггера.
на самом деле он боялся сказать, что давно следит за ним, что он его ярый фанат..!!
-Дим, я если что уйду ненадолго, минут на 30
-окей, буду ждать, а то одному скучно
Эмиль издал лёгкий смешок и ушел.
От лица Димы.
-так, пока никого нет, хочу записать сторис.
Я включил инсту и начал записывать.
-ребятки, я сейчас нахожусь в лагере! Нажимайте "да" если хотите обзор комнаты)
спустя 5 минут я увидел, что большинство хочет посмотреть комнату.
-ну что, вы захотели, я выполняю.
Я начал показывать свою часть комнаты, кровать, полку, стол, шкаф, крутой компьютерный стул и рабочее место на время прибывания в лагере.
фанаты спросили: "неужели ты живёшь один в комнате?"
-ребят, я вижу, что вы задаёте вопросы на счёт жилья, проживанию ли я здесь ОДИН? Нет, мои дорогие, я живу со своим новым другом Эмилем, который тоже оказывается меня знает, просто не сразу меня узнал, хах. кстати, Эмиль, если ты это смотришь, привет тебе, хахаха.
Я отложил телефон и с улыбкой на лице лёг на мягкую и удобную кровать.
От лица Эмиля.
у меня летали бабочки в животе. Я серьёзно. я ведь чёрт возьми сфотографировался со своим кумиром!! О Господи...!!
Я успокоился и пошёл по длинному коридору, надеясь встретить вожатого. О, а вот и он.
-Даник, здарова, а где здесь тубзик?
-о, Эмилька, здарова, до тубзика прямо до конца и налево, смотри не обоссысь, ахаха
-капец, далеко, кстати я в отличии от некоторых не ссу в штаны
-эээ, как так, мне впервые ответили на это, вот козёл
-а ты баран, всё, я пошёл
-ну ну, катись колбаской, Эмилька))
я нахмурился, мне хотелось врезать этому вожатому прямо между глаз, чтоб у него остались синяки под глазами.
я пошёл скорее в сторону туалета, потому что реально ссать хотелось, ну а чё нет то.
наконец-то туалет, ура.
я зашёл в туалет и сразу почуял запах курева.
я сделал свои дела и достал ашку.
после я пошёл обратно, но тут мне на встречу попалась Полина.
-ага, попался, Эмиль, а ну пойдём к главной, там тебя то и проучат за такие действия.
-чё, ты нормальная?
-пошли, будешь ашку свою отдавать, здоровье не порть.
-не буду я ничего отдавать, отвали от меня, не твоего ума дело, за своим здоровьем я буду сам следить, тебя это касаться не должно.
-а вот за оскорбления ты точно пойдёшь со мной.
я был безумно зол, мы знакомы только 5 минут, а она меня уже бесит.
-о, Полина, чё, застукала Эмильку с ашкой, да?
-Оль, как ты угадала?
-проще просто, тут по-любому все пацаны парят, ничего необычного.
-ну да, ты права.
я решил вмешаться
-эй, вы меня уже реально задолбали, не дадите пройти - вам будет хуже.
-успокойся, мы всего лишь научим следить тебя за здоровьем, да, Полин?
-угу)
я разозлился ещё больше.
-ДА ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ, КУРИЦЫ, БЕСИТЕ
-ой, какие мы злые, бебебе
-мда, Оль, вот посмотри на него, живёт в комнате с моим бывшим, теперь ничего ему не страшно, возомнил себя крутым
я успокоился и просто оттолкнул от себя этих куриц, они меня конкретно задолбали.
-да ладно, мы тебя на стойкость проверяли, не хочешь поболтать, пупс?
я не обращал внимание на их слова и просто ушёл, стараясь успокоить свои гнев к ним.
***
Эмиль вернулся и увидел спящего Диму.. на его кровати??
-ээ, а почему он спит на моей кровати?
Он подошёл к Диме и долго подумал всё же решился разбудить его.
-ммм..а..что..?
-Дим, ты уснул
-что? как так-то.. я же просто прилёг..
-на моей кровати.
Дима моментально вскочил.
-что?? как так можно произойти?!? блин, прости братан, я не хотел..
-да нет, всё нормально, просто.. я удивился немного.. извини, если я тебя неудачно разбудил, можешь спать дальше, если хочешь, извини..
-да нет, ничего, кстати мне кажется, что твоя кровать намного мягче моей, попробуй
Эмиль лёг на свою кровать и чуть ли не утонул в покрывале.. После минутного расслабления он встал и лёг на кровать Димы
Она пахла так вкусно... так нежно.. духи очень приятный.. веяло.. летом.. теплом.. сама кровать была действительно немного твердее.
-да, действительно.. моя немного мягче..
-угу, вот и я о том же
-если хочешь, можешь спать на моей кровати, а я буду на твоей, ты ведь постоянно устаёшь, всё болит скорее всего, особенно после новых видео.
-если тебе не сложно) так, подожди, ты ведь говорил, что РАНЬШЕ смотрел, разве нет? тогда откуда ты знаешь про мои новые видосы?
-а..эм..
-я понял, ты просто стеснялся сказать, что мой фанат?
-на самом деле.. да.. я твой ярый фанат, извини, что сначала обманул... я всё это время знал кто ты и очень боялся сказать, что знаю тебя очень хорошо(
-ого, ничего страшного, я даже рад, что буду жить со своим фанатом 3 недели)
Эмиль улыбнулся)
-ты не знаешь, неподалёку есть заброшки?
-гост хочешь снять? ну так-то да, я видел, по картам, есть огромное здание какое-то, вроде бы больница какая-то.
-ооо, сходим следующей ночью, вместе снимем?
-ты правда меня позовёшь? если да, то я с удовольствием присоединюсь!
-конечно возьму, во 1 ты мой друг, а во 2 я даже не знаю где находится заброшка.
Они начали громки смеяться.
Примечания:
надеюсь получается немного ⊙﹏⊙