Часть 3
17 июля 2022 г., 19:50
Примечания:
Фантазия моя не велика
-пацаны, хавать и потом отбой, идём.
-даник, чё так пугаешь бlять
-реально, мы с Димой чуть не обосрались
-по факту, АХХАХАХАА
-давайте идите
-ладно, пошли Эмиль
-пошли..
они долго шли до столовой, ведь она находилась в домике на другом конце поляны.
-Дим, я уже пиzdeц как устааааал(
-да я тоже(( чё она так далеко?!(
-у меня тот же вопрос(
-молчите уже, скоро прийдём
-мы не с тобой говорим, Даник, иди наxyй плиз
Даник был мягко говоря в шоке, он разозлился.
-слыш, я тебе щас пропишу, будешь светить своим глазом
-ну ну
Даник приготовил кулак.
-Э, ПАЦАНЫ, ВЫ ЧЁ, СОВСЕМ ЧТО-ЛЬ? УСПОКОЙТЕСЬ!!!
Даник ударил Диму в лицо.
-ТЫ БОЛЬНОЙ?!
он просто ушёл дальше.
-Дима, ты как!?
тишина
-ЭЙ, ТЫ ЧЁ ОТКЛЮЧИЛСЯ!?
тишина
-пиzdeц, а чё делать то блин...
что-то резко зашуршало в кустах
-эй, кто здесь? Даник, если это ты - выходи, я отомжу за своего друга.
Эмиль оглянулся по сторонам.
-не понял... стоп... а куда делись все дома?.. ПОЧЕМУ МЫ В ЛЕСУ???
всё везде начало шуршать, шевелиться, а ведь ещё был вечер, темно.
-Дима... очнись пожалуйста... мне страшно, да, мне страшно, я не могу, очнись...
-...ммм...где я..?
-ДИМА!!
-ты чё орёшь то так..
-оглянись!!
Дима оглянулся.
-не понял, какого черта мы в лесу?
-у меня тот же вопрос.
-блин, почему у меня так голова болит..
-тебя Даник ударил,ты потерял сознание..
-чёрт, Эмиль, извини, что это произошло на твоих глазах..
-за что извиняться? ты угараешь?
-так, надо искать выход из него, давай смотреть внимательнее.
они осматривались.
-Дима... нет... какого чёрта...
-что случилось??
-та самая заброшка.. это она.. вон тот 3 этажный дом..
-но почему здесь только это здание.. и ничего больше..?
-не знаю... но это наш единственный вариант..
Дима кивнул и они пошли в сторону заброшки.
Эмиль от страха и нервов сжал руку Димы в своей.
-..что ты делаешь?..
-а..эм.. извини, мне просто страшно очень, правда...
-да нет, ничего, я просто удивился, пошли скорее..
они добежали до здания и зашли на 1 этаж, решив снять гост.
они снимали, снимали и дело дошло до 3 этажа дома.
на нём раздался шаг. ещё шаг. ещё один. один за другим. вот они приблизились..
-ээ, *ик* вы кто такие бьтять, *ик* валите отсюда, *ик* прка не поздно *ик*
-успокойтесь, дайте на доснимать.
-вы чл, пл хоро*ик*шему не хотите, да??!!
этот пьяный мужик достал нож и пошёл на ребят
-ээ, отойди живо!!
Дима достал пистолет и направил на мужика
-не понял *ик*
-ОТОЙДИ!!
Эмиль всё это время молчал от страха
-слыш, а *ик* этот пацан чё, язык проглотил *ик* что-ль?
-ОТСТАНЬ ОТ НАС, ЗАТКНИСЬ!!!
мы убежали по лестнице вниз.
-Дима.... что это сейчас было бlяtь?!
-не знаю, но лучше нам идти обратно и искать ход обратно.
они вернулись и... все домики были на месте!?
-чего!?
-это как так!?
-бежим быстрее обратно!!!
они побежали как можно быстрее в свою комнату.
они забежали в неё и прыгнули на кровати друг друга, т.к. поменялись.
-о мой бог.. это было стрёмно
-ага... ну за то новый гост будет))
-угу)
Примечания:
извиняюсь за ошибки, т9 может исправлять не на те слова, которые были задуманы.