Летний лагерь

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 045 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-пацаны, хавать и потом отбой, идём. -даник, чё так пугаешь бlять -реально, мы с Димой чуть не обосрались -по факту, АХХАХАХАА -давайте идите -ладно, пошли Эмиль -пошли.. они долго шли до столовой, ведь она находилась в домике на другом конце поляны. -Дим, я уже пиzdeц как устааааал( -да я тоже(( чё она так далеко?!( -у меня тот же вопрос( -молчите уже, скоро прийдём -мы не с тобой говорим, Даник, иди наxyй плиз Даник был мягко говоря в шоке, он разозлился. -слыш, я тебе щас пропишу, будешь светить своим глазом -ну ну Даник приготовил кулак. -Э, ПАЦАНЫ, ВЫ ЧЁ, СОВСЕМ ЧТО-ЛЬ? УСПОКОЙТЕСЬ!!! Даник ударил Диму в лицо. -ТЫ БОЛЬНОЙ?! он просто ушёл дальше. -Дима, ты как!? тишина -ЭЙ, ТЫ ЧЁ ОТКЛЮЧИЛСЯ!? тишина -пиzdeц, а чё делать то блин... что-то резко зашуршало в кустах -эй, кто здесь? Даник, если это ты - выходи, я отомжу за своего друга. Эмиль оглянулся по сторонам. -не понял... стоп... а куда делись все дома?.. ПОЧЕМУ МЫ В ЛЕСУ??? всё везде начало шуршать, шевелиться, а ведь ещё был вечер, темно. -Дима... очнись пожалуйста... мне страшно, да, мне страшно, я не могу, очнись... -...ммм...где я..? -ДИМА!! -ты чё орёшь то так.. -оглянись!! Дима оглянулся. -не понял, какого черта мы в лесу? -у меня тот же вопрос. -блин, почему у меня так голова болит.. -тебя Даник ударил,ты потерял сознание.. -чёрт, Эмиль, извини, что это произошло на твоих глазах.. -за что извиняться? ты угараешь? -так, надо искать выход из него, давай смотреть внимательнее. они осматривались. -Дима... нет... какого чёрта... -что случилось?? -та самая заброшка.. это она.. вон тот 3 этажный дом.. -но почему здесь только это здание.. и ничего больше..? -не знаю... но это наш единственный вариант.. Дима кивнул и они пошли в сторону заброшки. Эмиль от страха и нервов сжал руку Димы в своей. -..что ты делаешь?.. -а..эм.. извини, мне просто страшно очень, правда... -да нет, ничего, я просто удивился, пошли скорее.. они добежали до здания и зашли на 1 этаж, решив снять гост. они снимали, снимали и дело дошло до 3 этажа дома. на нём раздался шаг. ещё шаг. ещё один. один за другим. вот они приблизились.. -ээ, *ик* вы кто такие бьтять, *ик* валите отсюда, *ик* прка не поздно *ик* -успокойтесь, дайте на доснимать. -вы чл, пл хоро*ик*шему не хотите, да??!! этот пьяный мужик достал нож и пошёл на ребят -ээ, отойди живо!! Дима достал пистолет и направил на мужика -не понял *ик* -ОТОЙДИ!! Эмиль всё это время молчал от страха -слыш, а *ик* этот пацан чё, язык проглотил *ик* что-ль? -ОТСТАНЬ ОТ НАС, ЗАТКНИСЬ!!! мы убежали по лестнице вниз. -Дима.... что это сейчас было бlяtь?! -не знаю, но лучше нам идти обратно и искать ход обратно. они вернулись и... все домики были на месте!? -чего!? -это как так!? -бежим быстрее обратно!!! они побежали как можно быстрее в свою комнату. они забежали в неё и прыгнули на кровати друг друга, т.к. поменялись. -о мой бог.. это было стрёмно -ага... ну за то новый гост будет)) -угу)
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник