«Рождённая проблемой» 26
19 июля 2022 г., 07:54
Мия кое-как собрала Дастина. Они отправились на нужное место.
Уже на месте.
Дастин и Мия сидели в машине.
-Пусто… (Мия)
-Может не пойдём? (Дастин)
-Пойдём. (Мия)
Мия вышла из машины, направилась на опушку. Там было пусто. Дастин стоял рядом и прислушивался.
-Всё-таки уловка. (Дастин)
-Ты был прав, поехали. (Мия)
Ребята сели в машину и направились домой.
«Надо было слушатся Дастина…»
-Прости, что не послушалась. (Мия)
-Ничего, но зачем всё нужно было это? (Дастин)
-Может просто прикол? (Мия)
-А для проверки связи? (Мия)
-Может. (Дастин)
Дастин был напряжён. Мия поняла почему.
-Что это за машина? (Мия)
-Не знаю, едет от самой поляны. (Дастин)
Машина начала делать какие-то манёвры. Она ускорилась, замедлилась, выехала на встречку, обратно перестроилась.
-Что это такое? (Мия)
-Понятия не имею, удод какой-то. (Дастин)
Машина выехала на встречку, ускорилась, подбила в бок.
-Чёрт! (Дастина)
-Дастин, мне страшно! (Мия)
Машина повторно подбила и ещё раз, и ещё. Но последний раз был сильнее всего. Дастин и Мия полетели в кювет.
-Твою же мать! (Дастин)
-Дастин! (Мия)
Машина полетела в кусты на огромной скорости. Она несколько раз перевернулась и осталась в яме. Дастин был без сознания. Мия ощутила сильную боль в голове и по всему телу.
-Дастин… (Мия)
Мия поняла, что парень без сознания.
-Дас… (Мия)
Девушка отключилась в сон, в котором было холодно.