«Рождённая проблемой» 27
19 июля 2022 г., 11:19
Мия ощутила сильнейшую боль. Ломило всё тело. Девушка открыла глаза, она находилась в больнице. Рядом стояла капельница.
«Где Дастин?...»
Мия огляделась, но парня нигде не было.
-Дастин?... (Мия)
В дверях появился врач, а за ним Виктор, они пришли на её голос.
-Мия, как ты? (Виктор)
-Нормально, но вё очень болит… (Мия)
-Виктор, я попрошу вас выйти, но позже вы сможете вернуться. (Врач)
Парень послушно вышел. Врач проверил все показатели на аппаратах, заверил, что хорошо, стабильно и скоро она сможет покинуть больницу.
-Сколько я была без сознания? (Мия)
-Два дня, но вы быстро восстанавливаетесь. (Врач)
-Извините, а где Дастин? (Мия)
-К сожалению, его не смогли спасти, он скончался от травм по дороге в больницу, мои соболезнования. (Врач)
-Что?... (Мия)
-Мне очень жаль. (Врач)
Врач вышел.