Часть 6#История 3#
27 июля 2022 г., 17:03
Примечания:
Хы:>
Что это было? – крикнули одновременно мальчишки.
Тем времен Кунама
Кунама появился около ворот клана,и он вошёл на территорию клана Узумаки.Когда он шел все приветствовали его и улыбались.
Спустя 10 минут ходьбы он дошел до двухэтажного белого дома,он открыл дверь и зашёл.Из кухни понеслось запахом еды,"видимо старший брат готовит ужин"-пронеслось в голове мальчишки.
"Я тоже так думаю"-сказал Курама и вылез из печати.
И тут из кухни вышел длинноволосый блондин с голубыми глазами.Одет он был в серую футболку и в темно фиолетовый шортах чуть ниже колен.
"О,вы уже пришли?Мой руки Кунама и садитесь ужинать"-сказал блондин под именем Дейдара.
Кунама послушно пошёл мыть руки,ведь если разозлить Дейдару,то и жизни лишиться можно.Когда младший Узумаки помыл руки он пошел ужинать.Сев за стол он спросил старшего;
"Что сегодня на ужин?"---спросил Кунама,а лис лишь фыркнул и дальше начал есть мясо.
"Сегодня на ужин рис с мясом."-сказал Дейдара и положил на тарелку Кунаме,рис и мясо.
"Итадакимас!"-крикнули оба блондина одновременно и начали есть.
После ужина
"Кунама,бери Кураму и идите спать,уже поздно."-проговорил длинноволосый пока мыл посуду.
"Хорошо!Курама,идём!"-сказал младший и взяв почти спящего лиса пошёл в комнату.Там он переоделся в пижаму и лег спать около лиса обняв его.
Утро.Кунама около берега озера.
"Как думаешь,мы одни тут?"---спросил блондин лиса.
"А ты как думаешь?Кто в такую жарень выйдет на улицу?"---спросил и ответил лис.
"Ну мы же вышли"
"Это ты вышел,а твой старший брат послал меня с тобой,говоря чтоб проблемы себе не нашёл."
"Пхпхпх,ага ага,не сказал а заставил"-сказал юный блондин и встав начал снимать футболку.
"Ты что делаешь?"---спросил недоуменный Курама.
"Как что?Купаться буду,ты как хочешь,но я буду спасаться от этой жары!"-ответил блондин и зашёл в воду.
"Вода теплая?"-спросил лис Кунаму.
"Угу"-ответил блондин и подплыв к берегу, схватил лиса и кинул его воду.
"Эй!"-крикнул лис и начал плескать?(был зАбЫлА слОвО()блондина хвостами.
"Ахахахах!)"-звонко засмеялся блондин.Что у мальчишек которые сидела по другую сторону озера передёрнуло.
"Мадара,как думаешь,кто добьется его любви?"-спросил...
Продолжение следует...