4МВШ

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 3 764 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 10 Отзывы 26 В сборник

Часть 6#История 3#

Настройки
Примечания:
Что это было? – крикнули одновременно мальчишки. Тем времен Кунама Кунама появился около ворот клана,и он вошёл на территорию клана Узумаки.Когда он шел все приветствовали его и улыбались. Спустя 10 минут ходьбы он дошел до двухэтажного белого дома,он открыл дверь и зашёл.Из кухни понеслось запахом еды,"видимо старший брат готовит ужин"-пронеслось в голове мальчишки. "Я тоже так думаю"-сказал Курама и вылез из печати. И тут из кухни вышел длинноволосый блондин с голубыми глазами.Одет он был в серую футболку и в темно фиолетовый шортах чуть ниже колен. "О,вы уже пришли?Мой руки Кунама и садитесь ужинать"-сказал блондин под именем Дейдара. Кунама послушно пошёл мыть руки,ведь если разозлить Дейдару,то и жизни лишиться можно.Когда младший Узумаки помыл руки он пошел ужинать.Сев за стол он спросил старшего; "Что сегодня на ужин?"---спросил Кунама,а лис лишь фыркнул и дальше начал есть мясо. "Сегодня на ужин рис с мясом."-сказал Дейдара и положил на тарелку Кунаме,рис и мясо. "Итадакимас!"-крикнули оба блондина одновременно и начали есть. После ужина "Кунама,бери Кураму и идите спать,уже поздно."-проговорил длинноволосый пока мыл посуду. "Хорошо!Курама,идём!"-сказал младший и взяв почти спящего лиса пошёл в комнату.Там он переоделся в пижаму и лег спать около лиса обняв его. Утро.Кунама около берега озера. "Как думаешь,мы одни тут?"---спросил блондин лиса. "А ты как думаешь?Кто в такую жарень выйдет на улицу?"---спросил и ответил лис. "Ну мы же вышли" "Это ты вышел,а твой старший брат послал меня с тобой,говоря чтоб проблемы себе не нашёл." "Пхпхпх,ага ага,не сказал а заставил"-сказал юный блондин и встав начал снимать футболку. "Ты что делаешь?"---спросил недоуменный Курама. "Как что?Купаться буду,ты как хочешь,но я буду спасаться от этой жары!"-ответил блондин и зашёл в воду. "Вода теплая?"-спросил лис Кунаму. "Угу"-ответил блондин и подплыв к берегу, схватил лиса и кинул его воду. "Эй!"-крикнул лис и начал плескать?(был зАбЫлА слОвО()блондина хвостами. "Ахахахах!)"-звонко засмеялся блондин.Что у мальчишек которые сидела по другую сторону озера передёрнуло. "Мадара,как думаешь,кто добьется его любви?"-спросил... Продолжение следует...
75 Нравится 10 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)