В этой части
-Мадара,как думаешь,кто добьется его любви?-спросил учиханенавистник(Тобирама). -Не знаю,но надеюсь что Хаширама или ты.Я хоть и влюбился в него,но..Я буду терпеть,хоть мы Учихи и однолюбы...-ответил Мадара и грустно улыбнулся. -Мдауж....но есть шанс у каждого..)-проговорил Хаширама. Тем временем у Кунамы. -Курама,ну прости(-молил блондин лиса,а он будто не видел его,обернулся и сидит.Игнор. -Ну Курамиик( Но тут лис не выдержал и крикнул. -Кто,кто я?!-крикнул лис,что блондин отпрыгнул на метр. -К-курам-мик...-с дрожью в голосе ответил блондин. -Я тебе не Курамик!Я девятихвостый демон лис,лис Но Йоко!-крикнул лис прыгнул на блондина и начал его щекотать хвостами. -Хахаха...ну все...Ахахах....х-хватит...аххаахах.-сказал блондин смеясь. -Ха-ха!Даже неи извиняйся!За сделанное нужно платить!-проговорил лис и начал медленно но верно раздевать парня,чтоб он не заметил.Блондин тем временем недоумевал,но вдруг с него резко скинули футболку. -К-курама что ты д-делаешь..?-спросил заикаясь ГГ(Главный Герой) -Сейчас увидишь,и почувствуешь.-сказал Курама и... сказал Курама и превратившись человека,быстро снял штаны с блондинаЧасть 7#История 4?(забыла:_()#
27 июля 2022 г., 21:13
Мадара,как думаешь,кто добьется его любви?-спросил...
и начал целовать его,переходя к шее,ставя засосы на разных местах,он плавно подошёл к соскам,одного он взял в рот и начал то покусывать то посасывать.Сдернув трусы он взял три своих пальца в рот и насмоктав их ввел сразу два пальца в пятую точку блондина и взяв на руки кинул его в озера и сам прыгнул.
-Спасииитеее!!Утопят!!-крикнул блондин и начал уплывать от Курамы.
-Ну нет!Не убежишь!
Примечания:
Интриговертка хЫхЫхЫхЫхЫхЫ