Не бойся я тебя не брошу

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 723 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Новый день солнечные лучи светят в лицо. Это уже начинает раздражать,не спеша но уже обматерив этот мир Шейсун встаёт с кровати. Сделав все процедуры она пошла в школу. Новый день в школе прошёл абсолютно не как и как бы сказать,скучно чтоли? Нету подколов нету шуток в её сторону. Видимо что-то не так сегодня,пятница последний день школы. На выходных чаще всего днем она сидит в библиотеке а вот ночью когда все ложатся спать,девушка выходит на улицу. Где отлично проводит время чаще всего это на крыше многоэтажки. Сегодняшний день вымотал как не когда,и эта скука уже сжирала меня из нутрии. Не привычно как-то не один человек не доебался до меня. От скуки девушка решила заняться уроками которые задали на понедельник. Спустя пору часов над тетрадками и книгами девушка даже сильно устала,а может всё-таки вымоталась. Не охотно потянулась к тумбе где должны были лежать сигареты. -Чёрт я забыла их купить,вот же дурочка. Посмотрев в окно,на улице уже было темно вероятно всего уже где-то часов 12 ночи. По поводу магазинов она не парилась Ропонг как не как большой город. И куча ларьков где можно купить сигареты. Но вот незадача продаст ли их мне ебаная продавщица. Выхода не было идти надо было. Так как у девушки была тупая привычка курить перед сном. Если не покурит то не уснёт Одев штаны в которых она была в школе и красный топ,по нём уже было видно как его потрепала жизнь да как и саму Шейсун. -Да кто на меня  смотреть будет? Темно,не кто не увидит. С этим мыслями девушка взяла деньги и пошла в магазин. Конечно же в первом магазине ей не продали сигареты. Поделать нечего было идти куда-либо не хотелось. Шейсун остановилась возле магазина и начала ждать прохожих что бы попросить купить сигареты. В таких ситуациях  было неловко но поделать нечего было. Курить хочется и бросать точно не хочу. Они помогают успокоится и привести мысли в порядок Народа было достаточно мало на Ропонг это не похоже. Спустя 6 попыток купить сигареты прошли ложно. На 7 раз ей уже наконец-то купили сигареты. Идти обратно не хотелось так что зайдя в переулок и севши на лавку и закурив девушка смотрела в небо. Сзади послышались голоса обернувшись назад девушка увидела толпу парней. -И что это тут такая красотка делает?) Разговаривать с ними не охотно было Очевидно что это одна из банд в Ропонге их было не мало так же как  и шпаны. Парней было около 6 в голове уже начали бегать масли что они со мной сделают. Девушка уже хотела уходить но тяжёлая рука схватила руку и не дала уйти. -Куда же ты малышка?) Парни окружили девушку бежать не было куда они смотрели на меня как мясо. Страх уже был в горле. Я подвинутся не могла от страха ноги стали ватные. Один из парней ударил девушку по жопе от чего та дёрнулась и  повернулась к нему лицом но сзади уже почувствовались руки на талии которые прижали девушку к себе. Парни начали подходить к ней а один так и держал девушку. Слёзы уже невозможно было сдерживать. -П.Пожалуйста не надо Всё что могла из себя выдавить -Так мы тебя и послушались) В ответ сказал один из них К этому времени подошли другие. -Что у вас тут? Шейсун посмотрела в ту сторону и увидела уже знакомые косы. Из последних сил девушка наступила на ногу парная которых держал её и побежала к тому косатаму. Не контролируя свои действия и панике девушка обняла парня и прижалась к нему. Очевидно что Ран не ожидал такой поворот действий. Девушка которую он видел один раз в свой жизни сейчас прижимается к нему в истерики и прося о помощи. Сегодня тут собрание. Изана ещё не пришёл и по всех видимости это мой отряд. Так что если Изана узнает что мой отряд трахнул это девку мне будет не сладко. Оторвав от себя девушку и посмотрев на неё. Серые глаза заплаканные смотрели на него в которых было видно страх и испуг. Отдавать её этим парням точно не хотелось а точнее получать пизды от Изаны. Делать нечего было пришлось заступится за неё. -Хватит. -Хорошо Ран.. Ублюдки сразу поменялись в лице видимо этот Ран был важной шишкой. Парень отвёл её от компании -Что ты тут делаешь? К этому времени девушка уже успокоилась но потёки от туши были под глазами. Видок был не особо красивый. -С.Спасибо.. Парень закатил глаза повернул её к себе спиной и толкнул вперёд этим говоря что бы она уходила отсюда. Шейсун так и сделала Ноги ещё дрожали от страха  идти было сложно но она сделала это. Зайдя в свою комнату просто упала на кровать,дышать было сложно Шейсун ещё не отошла от того что произошло. Время близилось к 2 часам ночи,девушка взяла сигарету и пошла к окну. Мысли о том что тот парень спас её не уходили из головы всё что она успела сказать это только спасибо. На этот раз Ран был без своего брата. Имя Ран крутилось в голове где-то она слышала его уже но,где?  Так вовремя появился там возможно он был с ними,но почему тогда отпустил её? Почему не отдал на истерзаннее её им? Эти мысли не давали покоя,девушка даже не заметила как сигарета уже стлела и начала обжигать пальцы выкинув её в окно и севши на кровать мысли так и не уходили. Но думать о нём она точно не хотела. Не хватало еще влюбится в него,при первой встрече он был груб и полнейшим уродам. Шейсун дала себе по щеке тем самым приводя в порядок. -Хватит думать о нём,помог так помог! Решивши себя отвлечь от мыслей девушка решила создать лук на завтра а точнее к завтрашней ночной прогулке по городу. Подойдя к тумбе начала выкидывать вещи. Выложив на стул серые спортивные штаны и белый топ. -Вроде бы норм.. Неуверенно сказав Щейсун посмотрев на срач в комнате а точнее вещи которые валялись по всему полу начала запихивать их назад в тумбу. Время было около 3 часа ночи так что девушка решила лечь спать. Завалившись на кровать как только закрыла глаза сразу уснула. Этот день вымотал её и очень сильно.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник