Не бойся я тебя не брошу

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 723 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После той ситуации прошло пару недель тех парней она не видела но за эти недели много чего узнала. Братья Хайтани они лидеры в Ропонге. Некоторые говорили что они не побеждаемые а другие наоборот говорили что их уложить на раз два. Но есть и другие пиздаболы которые говорили что они их отпиздели. В интернете нет нечего о них. -Кто же вы такие Хайтани? Было только известно то что Ран старший и Риндо младший. Ран старше меня на два года ему 18 а мне 16 а вот Риндо мой одногодка. Можно ли найти с ним общий язык одногодки ведь. Шейсун ведь сама знала почему они ей так интересны нет не влюбилась но что-то было в них такое загадочное. И это что-то хотелось разгадать. Но как это сделать Шейсун не знала. Можно ли с ними найти общий разговор или им интересны только парни которые такие как они. А может они вообще геи? И ебут друг друга по ночам,а что инстес дело семейное.. да уж услышали бы они это сразу бы убили. И о чём я думая на уроке о том как ебутся братья. Господи Шейсун ты вообще поехала с головой. Прозвенел звонок девушка скинула в сумку все книги и пошла к выходу. Случайно услышавши как одноклассницы разговаривали -Говорят сегодня будет вечером драка на школьном дворе) -Да? А кто драться будет? -Хайтани со своим отрядом против там какой-то банды -Ого -Ну я туда пойду лишь бы посмотреть на этих двух красавцев Да уж,видимо Хайтани и вправду такие хороши что девки текут от них. Сегодня надо будет пойти туда,может смогу что-то узнать если повезёт то даже поговорю с одним из них. Время драки было не сложно узнать 6 часов вечера. Туда было обязательно идти. Отсидев оставшиеся уроки Шейсун направилась в дед дом. На входе ждала воспитатель -Ну наконец-то. Сегодня твоя очередь убирать в столовой -Я была в школе. -Думаешь мне интересно? Бегом на в столовую там тебя ждёт куча горы посуды. Выдохнув девушка отнесла сумку и пошла в столовую. Сегодня и так был не лёгкий день а тут ещё эта посуда. Она уже проклинала всё что видела. Спустя пару часов Шейсун освободилась. Одев чёрную юбку и чёрный топ а сверху серую кофту,девушка принялась идти на ту встречу время было пол седьмого. -Как бы не опоздать Девушка бежала со всех ног Добегая до входа девушка заметила уже знакомую спину. -Есть не опоздала Немного умевши шаг девушка шла сзади парней. Парни выгладили не так та и дёшево. Дорогая форма,обувь такая же. Эти две точно не спешили,хотя и опоздали они знали себе цену это было можно понять только по одному виду Рина. Да что там Риндо одна ухмылка Рана могла означать что этот человек знает себе цену и не станет перед кем попало унижаться. Девушка встала так что бы ей было видно драку. Холодный ветер бил по голым ногам народ который собрался шептался. От этого всего хотелось просто скрыться. Но поделать нечего было раз пришла стой до последнего. Юбка развилась на ветру и не сильно подымалась. Положив руки на грудь девушка начала наблюдать за происходящим. Старший умело раскидывал других какой-то палкой в вот младший настоящий садист прошло пару минут как он уже сломал нескольким конечности. Эта парочка намного опаснее чем я думала видимо Ран в прошлый раз был в хорошем настроение что отпустил меня а не отдал тем корням и где был Риндо? Кушать готовил старшему братику? От этих мыслей хотелось смеяться но если засмеяться тут и сейчас всё странно посмотрят. А лишних взглядов на себе не хотелось ловить. Так что Шейсун сдержала смех. Спустя 40 минут парни лежали на полу почти все но,эти двое стояли на ногах да были ссадины но они стояли. И у каждого из них была уебанская ухмылка на лице. Видно было что им обоим в кайф смотреть как ихние врали лежат на полу в полу сознание. Не когда не понимала смысл так избивать людей. Хотя страх подчиняет других людей. Именно так Хайтани стали такие популярные. Драка школьников которая закончилась не очень хорошо. Но в пользу Хайтани она закончилась отлично. Именно с того момента они стали лидерами в Ропонге. И по сей час они лидеры а те кто пытался кинуть им вызов лежали так же и как сейчас эти парни. Драка закончилась делать тут больше нечего было. Слушать хуйню которую несут девки не особо хотелось так что девушка лишь фыркнула и пошла но идти долго не пришлось. -Эй ты! Женский голос послышался сзади Шейсун повернулась. Сзади стояли стервы школы -Ты сюда пришла чтобы постоять с недовольным ебалом? -А тебе то какое дела с каким ебалом стою я? В толпе послышались голоса -Походу будет драка -Катэн на раз два эту дуру Всё это выводило из себя деваться было не куда драться не умею так что прийдётся хотя бы отстоять. Катэн начала подходить в голове опять бегали мысли -Отлично пришла посмотреть на драку а бить будут меня.. -Чё ты к ней доебалась? Девушка лет 17 стояла сзади этой шлюхи -Отвали от неё или я набью тебе лицо) Катэн сразу отошла а та девушка взяла меня за руку и увела от туда подальше. Мы остановись в парке -Чё она хотела от тебя? -Я не знаю,спасибо что помогла -Брось Она не выглядела опасной как большенство других ребят которые там были.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник