Не бойся я тебя не брошу

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 723 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Девушку звали Лэнзи ей 15 господи она не выглядит на свой возраст,только рост выдавал её она мне по плече. Шейсун рассказала как она там появилась и зачем пришла туда. Лэнзи была в шоке когда узнала что я туда пришла что бы узнать о Хайтани. И сказала что бы я с ними лучше не связывалась это не те парни которые сразу начнут дружить. Они по жизни дикие волки состоят в Поднебесье сидели притом же. После этого жилание знакомится с ними и что-то узнавать что-то про них сразу пропало. Время было уже позднее до девяти надо было быть у себя в комнате. Так что Шейсун попрощалась с новой знакомой и пошла домой. Это девочка не казалась такой то и кончиной даже дружелюбной. Холодный ветер бил по ногам мимо проезжали куча машин и куча народа. От всех этих лиц хотелось спрятаться. В Ропонге нету спокойного места где бы не было этих людей. Ветер бил не только по ногам но и всему телу,пыль летела в лицо и чёрные кроссовки уже покрылись ею. Сзади послышался шаги и они становились быстрее,в одну секунду и девушка уже впечатана в стену,тяжёлые руки держи а точнее вписывали её в эту стену. Шейсун подымает глаза и видеть перед собой Рана а сзади стоит Риндо. -Что ты хочешь пронюхать?! В непонимание того что происходит девушка странно смотрит на парня.Просить что бы он её отпустил явно бессмысленно. Парень зол и явно на меня. -Что? -Не строй из себя дурочку! Кто тебя подослал?! -Чего? Ты в себе? Меня не кто не подсылал. -Да?) а почему ты тогда вовремя появилась на месте собрания,и сейчас пришла на драку? -Если ты считаешь что я шпионка ты ошибаешься Ооо да разговаривать так же как и он со мной,ему это явно не нравится. Парень привык что его боятся а суки сами прыгают в кровать. Но точно не ожидал что такая девка которая дышит ему в грудь будет так разговаривать. -Хочешь себе проблем? Будут. После этого парни уходят а я остаюсь одна в этом переулке. И что означает эта фраза? Что он задумал? Как долго ждать? Какие проблемы? Куча мыслей и опять о нём. -Конченый. Оставаться на месте нельзя было надо было идти Щейсун не на шутку испугалась хоть и не показала это. Она давно усекла что показывать настоящие эмоции нельзя так же как и доверять людям. Всю дорогу девушка шла и думала о том что сказал парень и как это может повлиять на неё. Факт что он шизик уже подтверждён но,насколько % он шизик? И на сколько проблемы сильные будут? Зайдя в свою комнату девушка упала на кровать. -И что теперь делать? Он явно не шутил,мне своих проблем хватает а тут ещё он.. Мысли переполняли голову,казалось будто голова разорвётся на маленькие куски от этих мыслей. Выход был только один,надо было найти этого мудака и обьяснить как да что. Связывается с этой парочкой точно не хотелось да и проблем от них тоже не особо хотелось. Девушка уснула и решила на утро найти его. За окном пели птицы,от этих песен уши вяли. Как только Щейсун проснулась то сразу пошла в столовую. Прежде чем найти этих мудаков надо поесть не искать же мне их на голодный желудок. Одевши туже юбку и длину кофту Шейсун пошла искать их. День прошёл хуёво очень. Хайтани она не нашла но наткнулась на шпану которая чуть не трахнула её. Не удивлена если их подослали Хайтани. -И как мне тебя найти? В голове было не одной идеи как можно найти их. В соц сетях их нету не в одной. В одиночку ей точно не справится так что Щейсун решила написать Лэнзи. Она их знает,возможно знает как их найти. Шейсун нервно ждала пока Лэнзи ответит долго не пришлось ждать. -Зачем они тебе? -При встрече скажу) -Ладно.. Встреча должна была быть в кофе в 19:00 Оставалось пол часа до этого времени. Шейсун знала где это кафе оно было не так далеко от дед дома. Одев шорты и худи девушка пошла к кофе когда она туда пришла то Лэнзи уже сидела за столиков возле окна. -Ну говори,зачем тебе Хайтани Шейсун рассказала всё Лензи и так была в ахуи -Ну слушай,Хайтани не когда не шутят.. -Это я уже поняла.. -Что случилось? -Да,шпана приставала когда искала их -Думаешь их дело рук -100% сама же говоришь что Хайтани не шутят -Да уж..вляпалась ты -Лензи ты знаешь где их найти? -Я без понятия… -Чёрт! -Слушай Шейсун может ты пока что у меня останешься? Девушка сразу поменялась в лице. -Шейсун?.. -Я не могу. -Почему? -Неважно) Шейсун допила кофе которое заказала Лэнзи,попрощалась с новой знакомой. Хоть и эта встреча была бессмысленной но немного я всё таки узнала про них. Шейсун села на лавку и закурила. -Господи и как же мне тебя найти Ран Хайтани. Девушка смотрела на небо и сама понимала что ей пиздец. Ран может сделать что угодно,послать за мной кого угодно. Не сказать что девушка прям так сильно боялась но что-то тревожило. Всю жизнь Шейсун жила в полном одиночестве. И из проблем были только учёба и как бы купить сиг. Но не таких больших как сейчас. Девушка сидела курила и не понимала как ей найти Рана. Шейсун понимала что это может закончится очень плохо. Или же моей смертью..
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник