...
8 сентября 2022 г., 23:13
Примечания:
И еще мини вопрос: кто-нибудь хочет быть бетой? В частности я пишу главы ночью, поэтому у меня много ошибок, и что бы их не было, хочу найти бету.
Доброго времени суток!
Извините за то, что часть не выходит так долго (2 недели где-то. Для меня это долго.)
Как вы знаете, началась учёба и из-за неё у меня не хватает времени.
Уроков у нас по 8-10.
Придя со школы домой я засыпаю, просыпаюсь к часам восьми/семи. Делаю уроки, общаюсь, а потом опять спать.
В хаотичном порядке у меня проходит день, поэтому времени на главу у меня не хватает.
Это была первая причина, почему глава н евыходит так долго.
А вторая заключается в том, что я не знаю что писать дальше. (Авторский кризис иначе говоря.)
Поэтому, если у вас есть идеи- напишите. Буду рада любой.
Всем желаю удачи на учёбе!♡