Одноклассник

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 620 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Настя стояла у зеркала и рисовала стрелки, как вдруг в комнату вошла её мама. -Насть, у меня голова разболелась, а таблеток дома нет, нужно сходить в магазин, сможешь? К слову, девушка никогда не выходила на улицу позже 11 вечера, а сейчас был уже 1 час. -Ладно... - ответила та. Настя взяла телефон, на нем отображалось 10 процентов заряда. -Ну, думаю, успею вернуться домой, до того, как он разрядится.-сказала она сама себе и отправилась в аптеку. Спустя 20 минут девушка купила лекарство и шла к дому, как вдруг, услышала знакомый голос, явно адресованный ей. Настя обернулась и увидела парня лет 17, быстро приближавшегося к ней. -Блин. - тихо сказала она и ускорила шаг. Неожиданно парень перешёл тоже на быстрый шаг. И вот уже оказался перед девушкой. Незнакомец держал рукав кофты и Настя резко повернулась к нему. Она узнала похожие черты, и это был ее "одноклассник"? Девушка сразу узнала этого одноклассника и не могла поверить. Это был, Ярослав? Он поменялся в лице и был более мужественный. Его все те же серо-голубые глаза, тот же натуральный цвет волос, как в начальных классах, сам парень сильно изменился за это время. Анастасия была сильно шокирована. Она понимала, что не сможет продолжить разговор с ним и просто сказала: -Прости, мне надо бежать..- С комом во рту, Настя это произнесла. Она быстро побежала прочь, не оглядываясь. Что это сейчас было?-подумала Настя и уже приближалась к своему подъезду. Настя отдала лекарства маме и сразу легла спать. Она сегодня слишком переутомилась.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник