Одноклассник

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 620 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Настя спокойно идет по улице. Она любит гулять на свежем воздухе и думать о своем. В последнее время ее мучили мысли о ее однокласснике, которого она видела в тот вечер. Сейчас уже октябрь и все ее одноклассники учатся на своих профессиях в других городах, даже странах. Но почему Ярослав остался в Рязани? Ведь он неплохо сдал экзамены и мог бы поступить в хороший вуз. Настя постоянно об этом думала. Она осталась в Рязани, чтобы помогать своей маме и сестре. У нее уже есть причины оставаться в этом городке, но у Ярослава обеспеченные родители и они с легкостью могли его устроить, куда он хочет. И братьев с сестер нет у него. Тогда в чем же причина? Анастасия уже устала думать об этом. Если эти мысли брать на постоянку, то она просто сойдет с ума. Девушка уже пришла домой. Она быстро переоделась, приготовила себе яичницу и легла, залипая в телефоне. Настя решила зайти в вконтанке, давно забытую соц сеть. Она просто там редко была. Настя смотрит непрочитанные сообщения и видит сообщение от своего одноклассника. Девушка открыла диалог и тот пишет: -Привет, Насть. Как жизнь? 23:14 Гимнастка была просто в шоке от увиденного. У нее все чаще и чаще билось сердце. У нее раньше не было такой реакции на обычные сообщения. -Привет. Все потихоньку. Ты как? 23:16 Настя, с замиранием в сердце, ждала ответа. Он достаточно быстро прочитал и начал «печатать…» -Да тоже все нормально. Мы с тобой недавно виделись ,и ты конечно это помнишь. Ты за эти 4 месяца сильно изменилась. Может, как-нибудь встретимся? Просто я из наших еще не видел, только тебя. 23:17 У девушки еще быстрее забило сердце. Она не знала, что с ней происходит. Вдруг с животом что-то стало. Может это от яичницы? Ей было вообще не до живота. У нее руки начали трястись сами по себе. Она просто спокойно выдохнула и начала печатать. -Насколько я знаю, все уехали в разные города и никого не осталось. Да, я помню, как мы встретились. Я не могла подумать, что кто-то остался здесь. По поводу встретиться не против). Интересно, в каком смысле я изменилась? 23:19 Анастасия была просто «счастлива»? Она понимала, что встретиться с человеком, который не отпускал мысли свободной о нем. В каком смысле изменилась? Девушка всегда ровно дышала к Ярику, но что после их встречи поменялось? Что же будет дальше?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник