Иногда хочется лечь на кровать и никогда с неё не вставать.
Думать, что ты никому не нужен. У тебя нет цели. Идей. Или хотя бы мечты. Ты просто амёба, которая лежит. Ей не грустно. Просто внутри пусто. И всё лежать, и лежать, и лежать. Пока мысли в твоей голове не станут сочиться наружу. Пока не станет страшно. И как не отгоняй эти мысли, они с тобой. Ты знаешь, что всё пройдёт. Всё хорошо. Но в этот момент ты знаешь, что так будет продолжаться вечно. И сколько бы ты не любил человека, ты ничего не чувствуешь. Ты хочешь его схватить, обнять, приютить, погладить по головке. Но в тот момент хочется просто разрыдаться и бесконечно извиняться за себя. За своё поведение. За мысли, хотя их никто не слышал. Но ведь они есть.Состояние амёбы
19 июля 2022 г., 12:52
Примечания:
Эмм.. да, и такое бывает