Может хватит меня избегать?

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 813 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

(Часть 6) ненавижу тебя? Или себя? А может её?

Настройки
Примечания:
На часах 7:45 Катакури проснулся от криков на первом этаже. Быстро одевшись и приведя себя в порядок он начал спускаться на 1 этаж как услышал голос Брюле. Брюле - девушка покиньте помещение. Девушка - пошла вон старая корга! Где мой Катти. Брюле была мягко сказать в ахуе, мало того что она только недавно узнала о каких-то отношениях брата, так ещё эта сумасшедшая грубит ей и оскарбляет брата Пероса. Брюле - пожалуйста успокойтесь, давайте я просто позаву Катакури и вы поговорите. Девушка - сначала покажите мне этого урода, как он смеет отбивать моего парня! Брюле - девушка успокойтесь Катакури и Персперо не состоят в отношениях ! Они же братья хотя видя вас лучше бы Катакури с Перосом встречалися. Девушка - чёёёёё? Ты ахуела? Брюле была удивлена когда они успели перейти на ты? И почему эта девушка так сильно грубит.Терпение было на грани того что Брюле будет пофиг что эта девушка которая она её побьёт и выгонит. Брюле не выдержала и дала девушке пощёчину. Катакури слыша этот разговор немного покраснел, на это было несколько причин. Первое он даже не сказал сестре что начал встречаться,второй он не сказал что расстался с этим человеком и третье он был в шоке что сестра сказала что лучше бы он встречался с братом. Поняв что Брюле скоро убьёт эту сумашедшую он решил выйти. Катакури - что сдесь происходит???? Брюле- эта сумашедшая говорит что она твоя девушка, ладно в это я поверила ,ведь об этом говорила Смузи но она орёт и оскарбляет брата Пероса говоря что он твоя шлюха этого я терпеть нормально не могла и начала тоже кричать на неё , после чего дала ей пощёчину ,ей повезло что она твоя девушка! И почему ты про неё мне ничего не говорил??? Катакури- она не моя девушка, мы расстались! Девушка- это всё из-за этого урода??? Пожалуйста скажи что ты пошутил и мы всё ещё вместе! Катакури - Хватит не смей оскарблять никого из нашей семьи ! Уходи пока я тебя не убил. Глаза Катакури были красные и полные ярости, он и сам не понял почему так сильно разозлился. Девушка пыталась не плакать но как на злого из глаз покатились солёные дорожки ,глаза покраснели и она начала неразборчиво говорить. Девушка - Катакури п-п-о-жалуйста, что я сделала не так? Катакури - ничего просто уходи, у нас не было любви ! Прямолинейный Катакури забыв про всё выпалил последнии строчки. Катакури- уходи я использовал тебя в личных целях! Тут даже Брюле была в шоке. Да это было не её дело и девушка её немного раздражала но она всё равно вступилась за неё. Брюле- Катакури как ты мог её использовать? И зачем? В каких целях? Ничего же не изменилось? Девушка перестала плакать . Вытерев глаза она пожелала всего ужасного Катакури и ушла. (Pov девушки) Она не могла поверить в то что тот кого она любила передал её, ещё и использовал. Она начала думать в каких целях он мог её использовать. Ведь она очень хотела отомстить ему. Девушка решила вспомнить всё что между ними было, а потом она начала замечать одну маленькую вещь. Где бы они вместе не находились, куда бы он её не звал , везде рядом был Перосперо .Катакури звал только в те места где был его брат, ведь он знал где тот будет. Неужели он хотел заполучить ревность брата? Она пришла к такому выводу потому что он вёл себя мило только тогда когда брат смотрел на них остальные моменты он вёл себя немного отстранённо или даже холодно , это должно было её заставить задуматься , но девушка не обращала внимания, ведь была влюблена. Тоесть он начал со мной встречается только для того чтобы быть с братом, а он жесток. Девушка не знала что Катакури хотел на тот момент лишь узнать чувствует ли что-то к нему Перосперо или нет она подумала что он её использовал чтобы быть с братом ,как она поняла Он нравится сильно Перосперо и поэтому решила отомстить. (Конец Pov девушки) Дом Шарлотты. Брюле- Катакури что это было? Катакури - прости сестра я потом тебе всё объясню, кстати где сейчас Перосперо? Брюле- всмысле где? Уехал на ореховый остров за ингредиентами. Катакури - ясно а когда вернётся? Брюле - вроде сегодня вечером. Катакури - понятно (Вечер) Перосперо вернулся , Катакури решил завтра с ним поговорить ведь сегодня всё устали и лучше будет пойти и отдохнуть. На следующий день у Катакури как у остальных было давольно много дел, закончив совсем он решил пойти к брату тот решил проверить на сколько хорошо всё построили. Придя в город он заметил бывшую девушку, хотя он не считал её своей девушкой.( Боже ей надо уже имя дать реально, а то девушка и девушка, короче пишите идеи как её назвать, думаю она ещё появится в сюжете) Она тоже заметила Катакури и начала подходить. Девушка - привет прости за вчерашнее. Катакури был удивлён её поведению. Катакури - привет. Девушка - что-то ищешь? Катакури - это тебя не касается. Девушка - что так грубо? Если ищешь брата то он возле лавки с карамелью. Катакури настораживало всё это но он решил пойти и посмотреть там брат или нет. Дойдя до лавки он убедился что Перосперо и вправду был там. Катакури начал подходить к нему. Катакури - привет. Перосперо - привет, Что-то хотел? Катакури - да не могли бы мы отойти. Катакури безумно волновался и был не сосредоточен. Отойдя в безлюдное место и встав подальше от брата Катакури начал говорить. Катакури- так вот я хотел сказать что... Не успел он договорить как его перебили. Девушка - Что мы поженимся . Всё были в ступоре, как тут девушка резко спустила шарф и начала целовать Катакури, тот же был ошарашен и просто стоял как идиот. Катакури осознал что случилось и ударил девушку и начал орать. (Pov Перосперо) Тишина , крики не слышно, Перос слышит только стук своего сердца и свои мысли. Что????? О-они женятся почему нет ,нет пожалуйста, почему ,почему мне так больно ? Что со мной как-будто мир рухнул, глаза начали краснеть, а по щекам текли солёные слёзы, нет нет нет этого никто не должен видеть. (Конец Pov Перосперо) Перос начал разворачиваться но Катакури схватил его. Катакури - стой ты неправильно понял. Перосперо - Не смей меня трогать! Перосперо от дёрнул руку и начал бежать, бежать и бежать, он не видел куда бежит, он хотел просто спрятаться от всего этого не важно где, просто спрятаться, ему больно очень больно ведь человек которого он очень любит входит замуж и это его убивает. Катакури - Сука что ты натворила? Девушка - то что должна была! Катакури вырубил ударом девушку и раза 4 ещё ударил подумав что она мертва он побежал за Перосперо . Перосперо уже давно бежал по лесу , он решил то тут давольно спокойно и решил присесть. Перосперо - ахахахах а что правда надеялся на взаимность, Боже да я полный придурок. Катакури - согласен ты придурок. Перосперо- что ты тут делаешь, вали к своей девчонке. Катакури - ты идиот или притворяешься? Перосперо - что? Издеваешься ещё? Катакури - Да издеваюсь, потому-что ты поверил ей. Перосперо - что? Катакури - идиот ты раз ей поверил. Катакури сёл рядом и вытер слёзы Пероса. Перосперо - всмысле? Вы же встречаетесь. Катакури - я начал с ней встречаться только для того чтобы понять нравлюсь я тебе или нет, вия меня с ней ты ревновал значит что я тебе нравлюсь. Перосперо - ну и что теперь, будешь ненавидеть меня за то что я влюбился в брата? Катакури - нет сделаю кое-что другое. Перосперо - и что ж.. Не успел Перосперо договорить как его поцеловали, их языки сплелись в страсном поцелуе который пришлось разорвать лишь из-за недостатка воздуха. Перос- что это было? Катакури - признание в любви. Катакури снял шарф и начал целовать брата сначала в губы потом шея он снял с брата пальто и кофту и начал спускаться нижу и ниже , сначала ключицы, потом грудь, живот он покрывал всё тело брата поцелуями и засосами. Перос - ч-что ты делаешь? Катакури- а ты подумай, или ты не хочешь? Перос покраснел. Перос - я этого не говорил. Катакури - тогда наслаждайся . Деревья - ооооо первый ряд! Перосперо - стой только не тут они смотрят. Деревья - блять спалились. Катакури взял на руки брата и понёс в дом, дойдя до дома и зайдя в комнату Катакури, тот положил Пероса на кровать и пошёл чтобы закрыть дверь. Закрыв дверь Катакури продолжил своё дело, сняв оставшуюся одежду с себя и брата он продолжил покрывать его заносами бёдра, ляшки. Катакури решил что уже пора и начал растягивать брата, сначала 1 палец Перос поёжился , потом 2 и 3 пальцы. Перос - в-в-всё я готов хв_атит . Катакури достал пальцы и начал медленно входить, войдя на половину он остановился что-бы Перосперо привык. Катакури - всё хорошо? Я могу продолжать? Перосперо одобрительно кивнул. Катакури продолжил медленно входить полностью войдя он не на долго остановился что-бы брату не было больно, минуты через 3 Катакури начал медленно двигаться. Перосперо- хмххк гхм Катакури начал наращивать темп , а перос начал стонать ещё громче. Перос - Катакури, поцелуй меня. Катакури покраснел, после чего начал целовать брата одновременно двигаясь в нём. Минут через 20 Катакури двигался безумно быстро Перосперо - гхммгх агхм Катакури - хмх гхм Перосперо - я_я скоро кончу Катакури - я тоже. Прошло минут 5 и они вместе кончили. Полежав минут 15 Катакури поцеловал Пероса после чего они встали и пошли в душ . Смузи в соседней комнате которая закончила роботу . Смузи -😏😏😏😏 Я смотрю они время не теряют.
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)