........
25 августа 2022 г., 04:20
Короче ,я больше не хочу ,и ,не буду писать дальнейшее развитие событий этого фанфика.Возможно, я напишу проду, но ближайшее месяца не ждите её, хотя всё равно фанфик вышел отстойный.