Успеешь ли ты полюбить меня?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 939 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Я полюбил тебя в тот день.

Настройки
Примечания:
Тогда им по 13 лет. Знойное лето, но этот день был особенно жарким. А троица друзей решила пойти гулять, хотя один из них был явно против, ибо жара была плохо им переносима. И кто был этим человеком? Правильно — Какаши Хатаке. Довольно милый и спокойный малый. Неконфликтный, образованный. Гордость семьи! Раз уж рассказали про Какаши, то расскажем и про остальных ребят: Обито Учиха — довольно буйный мальчик, всегда с весёлой улыбкой и хорошим настроением. Он был физически сильнее Какаши, но в умственном плане его друг опережал. Что чертовски бесило Обито. Он всегда его бесил. Ведь он всегда найдёт, как подстебать учиху и вывести его из себя! Чёртов бакаши! И перейдём к даме их Компани— Рин Нохара. Очень милая и добрая девочка, готовая всегда помочь в трудную минуту своим друзьям и близким. Заботливая, умная, красивая! Все качества этой чудной девочки с пронзительными карими глазами. Только она могла спасти своих друзей от драки. Потому что Обито любил её... Или ему так казалось..

***

Вернёмся к прогулке. Друзья договорились встретиться рано утром на площадке, что была на равном расстоянии от всех домов, где жили они. Первым пришёл Какаши, после Рин.. а Обито опаздывал. И пепельно-волосый начинал недовольно пыхтеть. –вечно этот придурок нас задерживает!—недовольно высказался хатаке, но быстро успокоился, когда его легко ударила по плечу подруга. – Какаши, не говори так, он же твой лучший друг...— с какой-то нежностью проговорила юная девушка. Ей нравился Какаши... И тут появляется Обито с огромным рюкзаком напичканым всякой ненужной и нужной всячиной. Он так весело улыбался, так ярко, что казалось солнце не такое яркое, как его широкая улыбка. – простите, что задержался!—громко сказал Учиха и подбежал к друзьям. – ох, обито, зачем ты так много взял? Мы же просто идём посидеть на поляне.— с тревогой и беспокойством проговорила Рин, обняв друга в знак приветствия. А тот же залился краской от мысли, что его любимая девочка за него беспокоится, а не за этого глупого Хатаке! – ты снова нас задержал, идиот.— с холодом и безразличием сказал Какаши. – и тебе привет, бакаши.— скривившись, сказал брюнет. – так, идёмте уже, а то потом пекло будет, а Какаши её не переносит!— громко сказала шатенка, взяв двух парней за руки и повела за собой, уходя в какую-то рощу. А пройдя через неё, там была поляна. Большая, где много цветов. И, главное— есть тень! Ребята устроились в теньке, а обито дал друзьям каких-то сладостей, что взял с собой и у них завязался разговор. А о чём... Обо всём на свете! Темы менялись ежесекундно, но почти каждая из них была интересна, у каждого было, что вставить или рассказать. И тогда Какаши смотрел на Обито.. такого яркого. Что-то внутри заколотилось. Это было сердце. Почему оно бешено бьётся, когда он начал думать о Обито? Может это всё из-за жары?.. хатаке поспешно выпил большое количество воды, но стук не прекращался.. но через маску, что не снимал блондин, не было видно его выражения лица. Но глаза его были напуганы? «я.. влюбился?»
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)