Часть 1
15 июля 2022 г., 07:46
Примечания:
Если что пишите ошибки, и т д. Приятного чтения
Ноябрь. Школьные дни, что так быстро и монотонно проходят, четверть за четвертью, год за годом. Каждый из нас прошёл, и должен пройти через сложный выбор, экзамены, окончание школы. Восьмиклассники, как правило, только и ждут начала следующей четверти, чтобы приблизиться к выпуску из школы.кто то остаётся до одиннадцатого, а кто то уходит после девятого; оставляя своих друзей сидеть на уроках с отличниками, в тихом кабинете. Но наш рассказ не о том:ноябрьский день в самой обычной школе. Куромаку; парень с пепельными волосами, очками с чёрной оправой и прозрачными стеклами, что отливают серым цветом на свету. Парень наш, прилежный ученик - гордость школы, не пропустил ни дня без неуважительной причины, делал домашнее задание когда был болен, и болел в общем он "на ногах ". Всегда ходит в белой выглаженной рубашке, и небольшой коричневой жилетке без рукавов. Всегда любил науки, сколько себя помнит, и всегда записывал нелепые стишки на уроках после выполнения задний. В один день, как этот, особенно прекрасная погода на улице заставила написать его подобный,но уже не про снег- что отражает свет фонаря и лунны, не как воют кошки по ночам так хотя чего то..
Примечания:
По сути, несколько частей уже написано, выпущу эту часть, и ещё две. Потом как зайдёт