Зазеркалье

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 21 766 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Глав12

Настройки
Давно я так не высыпался. Мне было так хорошо, что не хотелось даже шевелиться. Я лежал на Марке, он меня прижимал к себе. Сам Марк ещё спал. Я не много приподнялся на локте, чтобы им полюбоваться. Он такой красивый, мужественный, в тоже время безумно нежный, добрый и заботливый. И почему тот другой я сбежал от него? Он же замечательный. Хотя по началу, я тоже не горел желанием выходить за него замуж. Ну потому что не знал. А сейчас я ни за что, ни кому его не отдам. - Малышь что ты так меня глазками сверлишь? - спросил меня Марк, всё ещё с закрытыми глазами притягивая меня к себе ближе. - Прости- сказал я- Просто засмотрелся. - не знаю, почему я засмущался. Положив голову Марку на плечо, решил спросить у него один вопрос, который меня беспокоил. -Марк а мы можем свадьбу сыграть раньше? - спросил я, поднимая голову и смотря на него. Он аж глаза открыл от неожиданности и внимательно на меня посмотрел. -Мальчик мой любимый, ты хочешь обручиться раньше? - спросил он удивлённо. Я кивнул. - А почему? - блин как сказать то. А ладно. -Ну понимаешь... Я тут думал над всей этой ситуацией с зеркалом. Прошлый я не просто так всё это затеял. Он явно чего-то боялся. Может ему угрожали. Но вот я и подумал, пока со мной ничего не случилось сыграем свадьбу- закончил я свою мысль. Марк посмотрел на меня, обдумывая мои слова. - Малышь я не позволю ни кому причинить тебе вред. Но смысл в твоих словах есть. Так что я думаю, свадьбу сыграем как вернёмся домой.Тем более я был бы не против получить тебя себе полностью- сказал Марк и легко поцеловал в уголок губ. -Сладкий я и так твой. Весь и полностью- ответил я ему целуя. Марк на минуту оторвавшись от меня сказал. - Малышь ты только мой. Мой любимый нежный мальчик. - и притянул меня за затылок для глубокого поцелуя.Руки же ласкали моё тело. Я уже горел и плавился в его руках. Но... - Милашка мой открывай- орал Тим под дверью. - я к тебе хочу. Забери меня от этого ушастого.! - он скребся лапой в дверь и подвывал. -Чёртов пес- выругался Марк, я скатился с него и лёг рядом. - Блин придётся впустить, а то он сейчас всех гномов на уши поставит. - сказал он, одел штаны и пошёл открывать. Только дверь открылась, Тим пулей залетел в комнату. Заскочил на кровать и улёгся рядом со мной. - Милашка я соскучился- сказал Тим, утыкаясь свом холодным носом мне в шею. -Эй пёс, Вообще-то это мое место- зло сказал Марк подход к кровати. - И че?- ответил Тим поднимая голову- Сам полежал, дай другому. Это не только твой милашка, но ещё и мой. Ясно? - и снова уткнулся мне носом в шею, а лапы положил мне на грудь. Звиздец! -Малышь твой пёс просто ужасен- сказал Марк. Я лишь улыбнулся и пожал плечами. - Маленький я пойду тогда за завтраком, а потом пойдём найдём этого мастера Йена- сказал Марк, одевая рубашку и обуваясь. - Хорошо сладкий- ответил я ему. Он махнул мне рукой и вышел. - Сладкий. Фуу мерзость. Он горький и противный- выдал своё замечание Тим, садясь возле меня. -Тим не надо так. Я люблю его и мне не приятно когда ты так говоришь- высказал я ему. Нет ну что за несносный пёс. - Прости милашка. Я всё понимаю, но он просто мне не приятен. - ответил мне Тим. Это его мнение. Чтож. Попробуем смириться с этим. -Милашка я тут сказать хотел. Я чувствую опасность, но не пойму от кого. И предчувствие не хорошее- сказал мне он. О как! Не зря Николас меня предупреждал. - Тим, Марка я могу не бояться. Ганса тоже. А остальных я не знаю. Так что ты зря беспокоишься. - сказал я ему, протягивая руку чтобы погладить. Он придвинулся ближе. Я сидел, гладил его, а он спал прикрыв глаза. Я задумался. Интересно, чего так боялся Николас? Почему он убежал? Надеюсь мне не придётся сбегать? Раньше да, убежал бы. Вернулся бы в свой мир. Даже если бы там остался Николас. Начал бы жизнь с начала. А сейчас... Нет, Марка я не брошу, если только он меня. Или же меня убьют... -Маленький о чем задумался? - спросил Марк, гладя меня по голове. - Ой, а я и не заметил как ты пришёл- вздрагивая от удивления проговорил я. Тим тут-же подскачил с кровати, бросил " Мне пора" и гордо удалился с комнаты. Хорошо, что он у меня понимающий. -Малышь так о чем ты думал, поделишься? - спросил он, вставая и ставя поднос на кровать и сел сам, так что поднос оказался между нами. -Тим сказал, что он чувствует опасность и у него плохое предчувствие на мой счёт- рассказал я Марку слова Тима- А ещё я думал,чего боялся тот другой я что сбежал? И не придётся ли мне прятаться чтобы выжить? - закончил я, смотря на него. Он сидел серьёзный, на против меня и смотрел обеспокоенным взглядом- Ты ни кого не подозреваешь? - спросил я его. - Особо нет, но и обсолютного доверия тоже нет-проговорил он. - Даже мне не доверяешь? - спросил я у него гладя по руке. - А вот тебе я малышь, я доверяю как самому себе- проговорил Марк, поймав мою руку и переплёт наши пальцы - Спасибо, мне приятно- промурлыкал я, дотрагиваясь своей ногой до его и ведя вверх по бедру. Он тут же поймал своей рукой мою ногу и потянул на себя. Он придвинул меня к себе так чтобы достать до моего бедра, перевёл руку с щиколотки выше и слегка сжал. - Маленький не заводи, а то я сьем твою аппетитную попку вместо завтрака- сказал он низким голосом. -Всё, всё. Больше не буду- заверил я его, но ногу он мою так и не отпустил. - Давай завтракать сладкий- и принялся за поглащение пищи. Позавтракали мы быстро, так как нас уже ждали Ганс и Тим. Оставив поднос на тумбочке, мы стали собираться чтобы пойти к этому загадочному мастеру Йену. Я выбрал синюю рубашку и чёрные брюки. А Марк наоборот. Смотрелись мы с ним красиво. Вышли таки наконец из комнаты и пошли к лестнице в низ, где в холле нас ждал злой Тим и не менее злой Ганс. - Ну наконец-то, не прошло и года. Намиловались, пошлите уже- проговорил злой Ганс и вылетел за дверь. - Да, действительно чем вы там так долго занимались? - прорычал Тим. - Что-то я не помню чтобы мы договаривались на какое-то конкретное время. И не рычи на меня пес- ответил им Марк и потащил меня за руку вниз на выход. Они что-то пробубнели и пошли за нами следом.
25 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник