Мир на грани

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 173 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава седьмая "Не бывает худа без добра"

Настройки
•|После разговора в актовом всех учеников отпустили. Девушки быстренько улизнув из актового зала направились в раздевалку|• -Я не понимаю почему её так волнует наша успеваемость. Типа это даже не её проблема, а классных руководителей. Ещё и в пример наш класс поставила который никогда не прогуливает уроки. Мол мы особенные и без уважительной причины не пропускаем. ×Корбин тихо рассмеялась со слов подруги и перепрыгнув через две лестницы стала ждать подругу× -Да ну, хватит ворчать. У тебя что не день, так ворчание. Ты когда нибудь радостная выходишь с каких нибудь собраний? ×Мелоди спустившись не сильно ударила подругу в плечо и направилась к раздевалке× -Нет, меня бесит эта нудятина. Как будто мне охота слушать каждый раз этот скучный и длинный монолог одного человека. Вот на самом деле самое глупое что смогло придумать человечество это эти длинные и скучные монологи. А мы как дегенераты их переняли. ×Кордрой никак на это не ответила и только шла рядом с блондинкой и смеялась× -Чего ты ржёшь? Я ей тут серьёзные вещи говорю, а она ржёт как конь. Ты давай более серьёзно относись ко всему пожалуйста, иначе мы провалимся и все наши труды пойдут насмарку. -Прости, прости. Просто не удержалась. Ну а если рассуждать серьёзно, то ты права. -Ещё бы. Когда это я была не права, верно, такого не было. ×Корбин вновь громко засмеялась, но в этот раз увидев гневный взгляд подруги почти сразу же успокоилась× -Всё, прости. Так то оно так, но скучные и нудные разговоры иногда бывают очень полезными. -И когда же это? Приведи мне хоть один момент когда болтовня Люци нам понадобилась. Давай приведи, а я послушаю. -Так, твой крестный не в счёт. Его болтовня всегда лишняя, скучная и бесполезная. Ну кроме тревоги о войне и сборе войск. -Тут даже спорить не стану. Война войной, но его крик на всё наше общежитие монстров о том что на нас напали и нам нужен костяк авангарда и главного строя защиты, это важно. -Ну вот. А в остальном он несёт какую то чушь. Так вот, на этом собрании мы узнали о школьных правилах и о важности этого грёбаного барьера. Кстати она упомянула, что если стереть древние руны или замазать их чем то, так чтобы они не действовали, то его можно разрушить. Нынешние маги - это совершенно не о чём. Они тупые как пробки. Так что наша задача сейчас найти эти руны, а потом их можно замазать даже нашей кровью. Нас как раз теперь 5 . Крови у нас хоть отбавляй. ×На слова девушки, Мелоди улыбнулась и взяв вещи направилась обратно. Корбин поступила точно так же и дойдя до лавочек около выхода стала одеваться. Довольно быстро одевшись и взяв вещи девушки вышли на улицу, и так же быстро покинув территорию школы направились к временному дому небольшого семейства Кордрой и Маклаудов× -Слушай, Бин-Бин. Поисками мы можем заняться сегодня ночью. А сейчас у меня вопрос, Тётя Ровена дома? -Неа, её до 9 не будет, она уехала в администрацию, что то решать на счёт школы и тому подобного. -О! Это хорошо. Тогда предлагаю выпить за встречу. Давно мы с тобой не виделись кстати. -Вот это я понимаю! Вот это мне нравится. Не зря же я с собой две бутылки коньяка привезла. Причём отцовского, который он мне подарили на день рождение. -Тогда, сейчас идём к тебе и пьём. В ночью идём искать эти символы и их разрушать. -Отличный план. Мне нравится. Я в деле! ×Обе девушки тихо засмеялись и зайдя в дом, быстро сняли обувь и закрылись в комнате у Корбин и Маше. Зная что младшая не придёт ещё как минимум два часа×
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник