Глава восьмая: "Конец спектакля"
2 февраля 2023 г., 21:54
×Девушки просидели до 9 вдвоём попивая коньяк который Корбин взяла с собой. Они разговаривали абсолютно обо всём и даже успевали шутить на старые темы, которые когда то были больными. С приходом Маши веселье немного убавилось и отдало место серьёзным делам. Блондинка и красноволосая были совсем не пьяными из-за того что демоны очень долго пьянеют, а дьяволы так и подавно. За серьёзным разговором плана по уничтожению барьера прошло три часа. Тётя Ровена позвала всех к столу и после позднего ужина отправила всех спать×
-Ну так что какой у вас план?
×Маша закрыв дверь в комнату, посмотрела на старших×
-План в обработке. Но ты знаешь нас, план моя задача, а вот его исполнение это к Мелоди.
-Так мы и работает, план с тебя, убийства с меня.
-Что правда, то правда.
×Корбин и Мелоди сели на кровать, и красноволосая стала думать. Спустя минуты три девушка заговорила×
-И так, вот наш план. Сейчас мы идём к священным рунам. Причём только мы втроём, остальных мы не берём. Находим их, проливаем кровь и замазываем их. После чего в быстром порядке звоним Тёте Ровене и сваливаем отсюда по домам. Как вам?
×Мелоди и Маша переглянулись и кивнули×
-План нормальный, короткий и продуманный на половину, но пойдёт.
-Не, Маш план хороший. Маленький, короткий, но понятный и простой. Всё как нам нужно.
-Хорошо, соглашусь. Тогда нам нужно собираться и выдвигаться. Вещи тоже все собрать и закинуть в машину к Тёте. Мелоди ты тогда иди собираться и через 30 минут встречаемся на подъездной.
-Хорошо, через пол часа, так через пол часа.
×Мелоди поднявшись с кровати посмотрела на Корбин которая вновь задумалась, после чего сказав, что скоро вернётся ушла. Маша довольно быстро собрала вещи и посмотрела на сестру, которая всё также сидела без движения×
-Корбин, собирайся давай. Времени у нас немного.
-А? Да-да, сейчас. Минутку.
-Ох, как обычно. Не встанешь через минуту, вылетишь с вещами в окно.
-Угрозу понял и принял к сведению.
×Покачав головой, младшая сестра ушла к Акире, чтобы предупредить её, а после зашла и к Кроули. Вернувшись обратно в комнату, она заметила, что вещи старшей уже собраны и она ждёт её×
-Идём?
-Да, возьму сумку и идём.
-Хорошо, жду внизу.
×Корбин ушла первой, около машины она увидела подругу и закинув их вещи в машину, стала ждать сестру. Маша спустилась минут через пять и закинув свои вещи, подошла к старшим×
-И так, идём?
-Да.
-Давно готова. Думала вы с Корбин этого не предложите.
-Тогда, мы начинаем