Мир на грани

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 173 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава восьмая: "Конец спектакля"

Настройки
×Девушки просидели до 9 вдвоём попивая коньяк который Корбин взяла с собой. Они разговаривали абсолютно обо всём и даже успевали шутить на старые темы, которые когда то были больными. С приходом Маши веселье немного убавилось и отдало место серьёзным делам. Блондинка и красноволосая были совсем не пьяными из-за того что демоны очень долго пьянеют, а дьяволы так и подавно. За серьёзным разговором плана по уничтожению барьера прошло три часа. Тётя Ровена позвала всех к столу и после позднего ужина отправила всех спать× -Ну так что какой у вас план? ×Маша закрыв дверь в комнату, посмотрела на старших× -План в обработке. Но ты знаешь нас, план моя задача, а вот его исполнение это к Мелоди. -Так мы и работает, план с тебя, убийства с меня. -Что правда, то правда. ×Корбин и Мелоди сели на кровать, и красноволосая стала думать. Спустя минуты три девушка заговорила× -И так, вот наш план. Сейчас мы идём к священным рунам. Причём только мы втроём, остальных мы не берём. Находим их, проливаем кровь и замазываем их. После чего в быстром порядке звоним Тёте Ровене и сваливаем отсюда по домам. Как вам? ×Мелоди и Маша переглянулись и кивнули× -План нормальный, короткий и продуманный на половину, но пойдёт. -Не, Маш план хороший. Маленький, короткий, но понятный и простой. Всё как нам нужно. -Хорошо, соглашусь. Тогда нам нужно собираться и выдвигаться. Вещи тоже все собрать и закинуть в машину к Тёте. Мелоди ты тогда иди собираться и через 30 минут встречаемся на подъездной. -Хорошо, через пол часа, так через пол часа. ×Мелоди поднявшись с кровати посмотрела на Корбин которая вновь задумалась, после чего сказав, что скоро вернётся ушла. Маша довольно быстро собрала вещи и посмотрела на сестру, которая всё также сидела без движения× -Корбин, собирайся давай. Времени у нас немного. -А? Да-да, сейчас. Минутку. -Ох, как обычно. Не встанешь через минуту, вылетишь с вещами в окно. -Угрозу понял и принял к сведению. ×Покачав головой, младшая сестра ушла к Акире, чтобы предупредить её, а после зашла и к Кроули. Вернувшись обратно в комнату, она заметила, что вещи старшей уже собраны и она ждёт её× -Идём? -Да, возьму сумку и идём. -Хорошо, жду внизу. ×Корбин ушла первой, около машины она увидела подругу и закинув их вещи в машину, стала ждать сестру. Маша спустилась минут через пять и закинув свои вещи, подошла к старшим× -И так, идём? -Да. -Давно готова. Думала вы с Корбин этого не предложите. -Тогда, мы начинаем
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник