Часть 1
15 июля 2022 г., 10:40
Примечания:
Первый раз пишу фанфики, простите..
Была глубокая и обджекты давно спали. Кроме одной. Лампчка обняв колени руками сидела в самом дальнем углу палаты. Еë голова будто в реальном смысле сейчас расхолиться..
- К-как долг-го ты т-тут будешь!?...
Тихо спросила она
- Ахах) А тебе какое дело?!
С кислотной улыбкой и издёвкой раздался голос в голове у Голубой.
Эну явно надоело просто наблюдать за вечными глюками и он решил добавить огня..
Вместе с невыносимой болью которая буквально ламала кости Лампчка закричала во всë горло и со слезами на глазах глючила и готова была умереть прям здесь.. Боль была настолько невыносимой что она считала что не кошмар и не муки. Это настоящий ад. Лампчка кричала от костеломающей боли и это всë что ей осталось..
Примечания:
Надеюсь получить хорошо..