Механическая бабочка 🦋

NC-17
Заморожен
1
автор
Jeni Orse соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 593 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
-Хааа... Скукота! Чем бы заняться? О, точно! Роксана, девочка 15-ти лет. Особой внешностью она не обладает, единственное её достоинство, это - её глаза. Они цвета океанской глубины, а в сочетании с ее черными и густыми волосами они создают необычную ауру вокруг тела хозяйки. Закончила Роксана школу экстерном и поступила в шанхайский университет Цзяо Тун. Учиться на администратора без данных. Это третья профессия в сфере IT которая требует большого внимания к базе данных. На данный момент первокурсница, через неделю заканчивает второй семестр. Этоговый экзамен только через три недели поэтому она не волнуется. Вообще, сфера IT ей даётся легко. Она без проблем справлялась с сессией. Ей даже сил прилагать не нужно. Неделю назад Роксана тренировалась в своих способностях и случайно ворвалась в базу данных банка. Она узнала столько информации, что мозг, казалось, плавился. Спустя ещё какое-то время ситуация повторилась, но на этот раз она уже раздобыла информацию о ключах защиты сейфов. Таким образом Роксана стала черным хакером. Она всё больше и больше занималась этой ахинеей пока не.... -Такс, "The God's"... "The God's" - крупнейшая организация Шанхая. Ходило множество слухов, что они напрямую связаны с мафией и про их главаря... Но Роксану не заботят слухи. Ею движет желание стать побогаче и зажить счастливой жизнью припеваючи на Мальдивах. -Ладно, была не была! Множество цифр и зашифрованных кодов пролетали на её мониторе. Она неустанно щёлкала мышкой, её пальцы, словно на пианино, играли на клавишах клавиатуры. И вдруг на экране высветилось: 'Перевод денег завершен' -Что-то слишком простенько это было... У них нету специалиста по кибербезопасности? Вот же ж... Уже было поздно. Роксана прыгнула на кровать и моментально уснула. На следующий день. 24 мая. 07:14. Понедельник. *Ну и почему автобус так рано?!*- пронеслось в голове Роксаны. В автобусе она села к Мие. Мия Фиол - её единственная подруга. Она старше Роксаны на почти три года. В универе Роксана не могла найти общего языка со многими. Сама Роксана из Кореи, но некоторые обстоятельства заставили ее покинуть дом без родителей и переехать в Шанхай. По китайски она говорила отлично. Адаптироваться было не сложно, учитывая то, что ей помогал её дядя. В универе . 8:36 . Под громкие крики: -Сиротка! -Корейская мышь! Роксана и Мия вошли в кабинет. -Ты в порядке? - обеспокоенно спросила Мия. Она всегда переживала за подругу когда ту обижали. -Всё нормально, я уже привыкла. - заведя руки за голову Роксана облокотилась на спинку стула. Рядом села Мия. Прозвенел звонок и все собрались в аудитории. Как ни удивительно мы с Мией были единственными девушками в группе. Спустя 20 минут. *Бля ну почему первый урок настолько скучный?* - подумала Роксана и положила себе на лицо книгу дабы вздремнуть пару минут. Как вдруг сигнал тревоги пронзил ее уши. *ЭКСТРЕННАЯ ЭВАКУАЦИЯ! ЭКСТРЕННАЯ ЭВАКУАЦИИ!* *ЗДАНИЕ ПОДВЕРЖЕНО НАПАДЕНИЮ! ПРОСИМ ВСЕХ ВЫЙТИ ВО ДВОР!* -А? Что происходит? Удивленные студенты оставались на своих местах пока учительница собирала все необходимое. -Эй, ты совсем не боишься? -испуганная Мия приблизилась к Роксане и взяла ту за руку. -Ничуть. Это же обычная тревога, скорее всего террористы где-то внизу, так что и переживать не о чем. -успокаивала та подругу. Но внезапно дверь их аудитории разлетелась вдребезги. Все подорвались с мест и забились в дальний угол. Преподаватель стояла и не могла двинуться от шока. В комнату ворвались люди с пистолетами и другим оружием. Они все были одеты в черные костюмы а лица закрывала маска. Но... Нет, лишь один отличался. Он вышел вперёд. Роксана смогла рассмотреть его достаточно чтобы судить какой он красивый. Волосы цвета вороньего крыла и такие же глаза. Одетый в обтягивающий свитер без рукавов, который не скрывал ни единого мускула на его теле. На руках красовались черные перчатки. Из уха свисала довольно длинная серёжка. На шее красовались цепочки. На вид ему не больше 25... Он начал решительным шагом подходить к Роксане. *Да что за черт тут происходит!?*- подумала Роксана и стала разворачиваться, чтобы присоединиться к остальным одногруппникам. Но не тут то было. Он схватил ее за руку и подтянул к себе. Затем схватил за подбородок и внимательно всмотрелся в её лицо. *Ааааа! Близко!*- на лице Роксаны можно было прочитать смущение внезапной близостью и страх. - Это она, забирай её. *Какого?! Почему меня?!*- ей стало страшно. Она старалась выбиться из рук которые её связывали, но тут Роксану ударили в сонную артерию и она отключилась. Перед этим она мельком увидела лицо Мии. Оно исказилось в таком страхе, что описать его было невозможно. Проснулась Роксана в машине,а если точнее в багажнике. Она слышала, правда очень слабо, как люди постоянно распиливали босса о том, что с ней делать. *По видимому босс - это тот парень.* - рассуждала она. Машину качнуло и Роксана ударилась о крышку багажника. -Угх!... Роксана не могла представить сколько уже едет в багажнике, но после её пробуждения прошло не так уж и много времени как они приехали. На месте. Её завели в здание. Оно было очень большим, километра три в длину, не меньше. Этажей 10 в высоту. По окружению она могла понять, что это главный центр Шанхая. Когда они зашли в здание их встретил парень, он был моложе чем главарь. -Здравствуйте глава. -Вот, передайте её Рону, пусть допросит. И скажите чтобы не убивал её! Ибо я ему потом глотку перережу... Всё, свободны. *Ну точно босс.. только на какой х, он лично приехал за мной???* Её повели по зданию, на пути встречалось множество людей, пока они не подошли к нужной двери. Её пихнули в проход. Когда Роксана прилетела в комнату то увидела диван. Он стоял посреди комнаты. На нем сидел мужчина. Выглядел он устрашающе... На пол лица шрам. Волосы спутанные свисали на плечи. Одежда... Видимо это пятна от крови. Он сидел и точил нож на диване когда увидел Роксану. Он встал и начал подходить. На руке красовались шрамы поверх которых были одеты докторские перчатки. Стоило ему подойти, как он сразу же схватил Роксану за горло и поднял вверх. Роксана вцепилась ногтями в его руку, задыхаясь от сильного сжатия ее горла. -Эй, Рон... Глава просил не убивать ее. -Тьфу. Передай боссу, что без увечий она отсюда не уйдет. Парень, что передал информацию слегка качнул головой в знак согласия и удалился. Страх. Он начал одолевать Роксаной. Все мускулы затряслись от страха. Рон поставил ее на землю но к горлу приставил нож. - Говори.Как ты нас взломала? - О.. чем вы?... -ее голос дрожал от страха. - Ты сейчас играешь с жизнью. Говори! -Я правда не знаю о чем вы говорите...- нервы Роксаны начали сдавать. Она вся затряслась борясь с желанием сглотнуть дабы не порезаться о нож. - Девочка... "The God's" тебе не о чем не говорит? Глаза Роксаны расширились... *Почему?... Как они нашли меня так быстро?!* - Девчонка не играй с огнем! Говори! - Я... Я... - Оу... Вижу к делу придется отнестись с серьёзностью. - он опустил нож и отошёл. Роксана увидела доску с различными инструментами для пыток. -Что.... - ее сердце забилось ужасно быстро. Рон в этот момент выбирал лучший инструмент. -Я скажу... Только не... 'хнык' Она начала плакать. Для Роксаны это было страшнее чем любой кошмар. -Ооо, хорошо, я слушаю. Она начала рассказывать о том, что стала черным хакером совершенно случайно, просто ее поманил деньги. Рон слушал с совершенно бесстрастным лицом. И когда Роксана закончила он позвал кого-то чтоб ее увели. Мужчина забравший Роксану отвёл её в самую дальнюю комнату и запер там. В комнате было большое окно, но.... Роксана не смогла бы его разбить и убежать. Ей, наконец, выдалась минутка спокойствия и Роксана решила вспомнить, что вообще ей известно об этой компании. Всё что она знала это то, что о богах( на русском) ходило много слухов. Некоторые были правдивы, а другие нет.Говорили,что это самая настоящая мафия и что лучше не приближаться к ним... Она не знала чему теперь верить... Прошло не известно сколько времени. Роксана все ждала, что кто-нибудь придет и заберёт ее но... Про нее совершенно забыли. Она подвинула к себе коленки и уткнулась в них носом. Она слышала страшные звуки доносящиеся из других, соседних комнат. Сомнений не осталось-это самая настоящая Мафия... Она много плакала. Винила себя. А время все шло. Благодаря окну она могла видеть когда день когда ночь. Считая дни в этой камере она окончательно обессилела. Её не кормили и не поили уже полторы недели. Сознание затуманивалось... Роксана начала причинят себе боль, дабы остаться в реальности...Кто знает, сколько она ещё протянет. Наконец, спустя две недели этих жёстких пыток, она услышала шаги. Они явно шли к её камере. Они были быстрыми,кто-то торопился ... Последнее, что она помнила,перед тем как вырубиться это то,что кто-то зашёл в камеру . Лицо она не увидела. В тот миг она уже потеряла сознание ... Лишь некоторые фразы доносились к ней в голову . - УЕБКИ! КТО ПРОСИЛ ВАС ЕЁ ГОЛОДОМ МОРИТЬ?! Я ПРОСИЛ ТОЛЬКО РАЗВЕДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ! - Глава,она все рассказала вот мы и подумали, что больше она не понадобится.... - ЗАТКНИСЬ! ДА ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕЁ ЦЕНУ?... Много ругани... Это все.... 🥀Продолжение следует ~ 🔪
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник